Разрушитель орды.

Мы в социальных сетях

YoungBlood

Игрок
Игрок
Профа имеет вроде бы неплохие статы ,но никакие шансы на пвп 1на1
Я играю разрушителем 74 лвла.и это попаболь.
2 бесполезных скила:
Инстинкт выживания -(в кратце )восстанавливает хп даёт прирост к пдеф и мдеф10 и регену.каст скила 5уровня 2+секунды .
В 8 из 10 случаев каст скила сбивается !!!и даже не контролем а входящим уроном.
Пишет чтение заклинание прервано.
Предложение:переведите скил в активное умение и увеличить скорость его применения.
Провокационный вой- агр с увеличением статов.
Скил 4уровня имеет очень маленькую зону поражения .
Учитывая что у нас подлет,не к цели а тупо вперёд и всегда берется из примерного расчета в голове куда ты прилетишь .
Используя агр .1 раз из 25 сработает .и цель реально пойдет к тебе.
В большинстве случаев просто в пустую .
Предложение: увеличить дальность действия скила .
Разрушительный натиск.
Наш подлет имеет откат в 31 секунду .и любые пвп с дальниками равнозначны смерти .
У большинства проф это секунд 20 .
Блинки,инвизы,прыжки откат имею в разы меньше.
Предлагаю:уменьшит откат скила.тогда пвп будет интереаснее.
Профа разрушитель не имеет никакого контроля кроме масс стана и Агра .
Добежать до цели со скоростью 128 .unreal.
Пассивы мастера проучены на откат.
Ответный удар :
Чисто для фарма. Когда тебя бьёт роба/лук/или нож дротиками закидывает ,то никакого эффекта от этого скила нет вообще ...
Минусы профы :
-У нас нет ниодного скила для урона с дальнего расстояния.- очень большой минус
-Нет никакой мобильности .
-нет возможности сблизиться с целью для прокаста скилов
-уйти в от пвп(мобов ) тоже не получится поскольку самая медленная профа.
Спрятаться за деревом не получится ,большинство проф лупит сквозь камни,деревья ,углы.

У орков много разрушителей ,но у всех счётчик пвп 1к2/3, в лучшем случае 1к1. Как у меня ,по скольку мы пачкой бегаем.
 

paparimski

Игрок
Игрок
у меня знакомый играет костоломом, у него такая же боль в открытом пвп, говорит ,писал админам мол что за дела, как так играть если лук фей раскатывает без шансов и еще и убежать легко может, на что администрация ответила прячься за деревья и будет тебе счастье)))))))
 

Asterian

Игрок
Игрок
О каком дальнем скилле речь? Мечь что ли швырять будешь.

Так задуманно разработчиком игры, смирись и забудь.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Особо не скроешься и не побегаешь за деревом .по скольку у луков есть и контроль и страх ,и параличи и даже есть кровоотоки,ожоги .что угодно .
 

Asterian

Игрок
Игрок
А по поводу костолома все норм, сам по мимо танка костолом 63-65 не помню, стартовал им.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
О каком дальнем скилле речь? Мечь что ли швырять будешь.

Так задуманно разработчиком игры, смирись и забудь.
Уважаемый форумных эксперт. У орков нет проф комфортных для пвп .у меня сет льдя Хеви ,ел ремень ,щит ех,талик и бижа на деф2-4 ранга. и я огребаю от лука скилами 4-7 к .от лука своего уровня.
 

HopeNope

Игрок
Игрок
просто орко пика и орко ХДД очень полезны на осадах, там где много народу они просто влетают в толпу и дамажат своими АОЕ скилами, я вот играю за Психа, лучников убиваю довольно легко, но на осадах тупо влетаю в толпу ловлю стан и умираю(
 

paparimski

Игрок
Игрок
ну а у меня гигант та же история, идешь на кач с пати, видишь столько же фей и предпочитаешь уйти в гейт, ибо без шансов
 

paparimski

Игрок
Игрок
ты прочитал все так как я написал? еще раз качаемся пачкой, идет пачка фей и нам кирдык
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Просто суть темы в том,что 1 лук может разложить 1 хдд без проблем. Этот в пвп 1х1.
А на осаде от луков огребаю оптом и в столицу .
Хотя таланты защиты от лука есть .и пдеф
 

Asterian

Игрок
Игрок
ну а у меня гигант та же история, идешь на кач с пати, видишь столько же фей и предпочитаешь уйти в гейт, ибо без шансов
Враньё если ты в пачке то проблем нет. В соло имеются...но если сотворить все как надо то любой рдд видит в столицу.
 

Dagomir

Игрок
Играл костоломом - в поле попаболь
Играл и играю Гигантом - в поле не каждый от меня убегает

Просто надо сделать выбор: хочешь фармить мобов пачками и нагибать на осаде или убивать мобов по одному, но в поле быть богом пвп?
 
Сверху