Разрушитель тотем

Мы в социальных сетях

JIonyX

Игрок
Игрок
Добрый день,хотелось бы понимать как он работает(тотем разрушителя),потому как написано Фатака 32% Ф/М защита 32% скорость атаки 20%. А по факту имеем 16% Ф атаки 15% Ф защиты и 10% скорости атаки
 

JIonyX

Игрок
Игрок
А как ты посчитал? Ты базы этих статов знаешь?
описание уменя ключевое слова там общую,ну или я может ничего не понимаю?
Умение позволит призвать Боевой Тотем, который будет усиливать вашу группу в радиусе 1200. Боевой тотем увеличивает общую защиту на 32 процента, физическую и магическую атаку на 32 процента, скорость атак и чтения заклинаний на 20 процентов, меткость на 50 единиц и восстановление боевого духа на 300 единиц раз в 3 секунды. Умение имеет фиксированный откат 70 секунд, а длительность тотема 40 секунд.
Разве слово общую не говорит о усилении того что ты мееш по факту? и хотелось бы знать какие такие базы и откудова ты взял вообще это понятие?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Большинство бонусов дают прибавку к базовым показателям. Общая защита означает и физическая и магическая.
 

JIonyX

Игрок
Игрок
Большинство бонусов дают прибавку к базовым показателям. Общая защита означает и физическая и магическая.
ну я так понимаю проверять это умение никто не будет на корректность его работы?(имея 707патаки а при тотеме 781к это 10%)так вот вы когда пишите 32%%%%%32% люди смотрят и думают ну нифига себе 32%,а по факту 10 это обман самый настоящий. вы в скиле напишите что п дефа в итоге дает 3к и физ атаки 71к(ну это же беза я так понимаю) я бы сразу понял что профа по отношению к другим танкам бессмыслена и пезпощадна))))
 

End

Видео редактор
Игрок
Добрый день,хотелось бы понимать как он работает(тотем разрушителя),потому как написано Фатака 32% Ф/М защита 32% скорость атаки 20%. А по факту имеем 16% Ф атаки 15% Ф защиты и 10% скорости атаки

Немного дополню ответ. У каждой профы есть базовый показатель того или иного стата. На эту базу накладываются все остальные процентовки усилений. При том каждое отдельное усиление считается от базы, а не от базы + процент от других. Тут также. Условно (пример, цифры из головы), у тебя в базе 100к атаки. Со всех талантов, пассивок и прочего ты получаешь 350% атаки. Это значит, что у тебя атаки станет 350к. В этом случае бафф даст всего 32к атаки и превратит итоговое число в 382к.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Добрый день,хотелось бы понимать как он работает(тотем разрушителя),потому как написано Фатака 32% Ф/М защита 32% скорость атаки 20%. А по факту имеем 16% Ф атаки 15% Ф защиты и 10% скорости атаки
те кто делал этот тотем уже не с нами. а те кто остался тебе не скажут они обслуживающий персонал.
 

Dellatrios

Игрок
Добрый день,хотелось бы понимать как он работает(тотем разрушителя),потому как написано Фатака 32% Ф/М защита 32% скорость атаки 20%. А по факту имеем 16% Ф атаки 15% Ф защиты и 10% скорости атаки
Хз тотем же по идее как аналог у других профессий танков разгонок и тотемов(просто у них он с 1 лвла в силах есть , а тут гм талант) или у других больше дают разгонки ?
ЗЫ : Рубрика какой танк имба для пати открыта
 

5FDP

Игрок
Это единственный танк с такой имбаразгонкой и которого можно собрать на 92м в неубиваемую банку с пулом хп/цп около 500к
 

Dellatrios

Игрок
Это единственный танк с такой имбаразгонкой и которого можно собрать на 92м в неубиваемую банку с пулом хп/цп около 500к
Просто интересно сколько у других танков разгонки дают % не могу найти нигде( я думаю плюс минус так же должны давать)
 

1st

Игрок
Добрый день,хотелось бы понимать как он работает(тотем разрушителя),потому как написано Фатака 32% Ф/М защита 32% скорость атаки 20%. А по факту имеем 16% Ф атаки 15% Ф защиты и 10% скорости атаки
Из личных наблюдений.
Если в описание дает % а не конкретное чисто(например 750 регена хп) . То смело можешь делить на 2. И+\- столько ты получишь по факту. Это работает со всеми профами, а не только с одним танком.
P.S. Я понимаю что это не совсем верно и формула работает по другому. Но для простаты понимания так можно делать.
 

JIonyX

Игрок
Игрок
Из личных наблюдений.
Если в описание дает % а не конкретное чисто(например 750 регена хп) . То смело можешь делить на 2. И+\- столько ты получишь по факту. Это работает со всеми профами, а не только с одним танком.
P.S. Я понимаю что это не совсем верно и формула работает по другому. Но для простаты понимания так можно делать.
ну значит рыцарь огна мне в помощь)
 

JIonyX

Игрок
Игрок
Это единственный танк с такой имбаразгонкой и которого можно собрать на 92м в неубиваемую банку с пулом хп/цп около 500к
Ооо неубиваемый)))) чет я не наблюдаю "неубеваемых". Если профа имба например как мс то на нем должны играть но нет на них не играют) факт на лицо)
 
Сверху