Разведка-обзорка

Мы в социальных сетях

Bloody

Игрок
Уважаемая, Администрация!
Как я понял разведка-обзорка раз в день задумывалась для торможения процесса развития персонажа и осталась пережитком сами знаете кого, единственное что отличается, что нужно ещё деньги с соль.

Но в текущих реалиях, эта система не работает в рамках торможения процесса развития игрока, т.к. рекомендации главы можно купить через почту и соответственно доны и 24/7 развиваются в бешеных темпах.

Предлагаю вообще убрать квесты на обзорку и т.д. Сделать ограничение на кол-во проученных скилов в сутки (например 2) и так же оставить деньги и соль.
 
  • Like
Реакции: y3u

Rokstor

Игрок
зачем, если можно просто убрать передачу рекомендаций.
Но с другой стороны, обычные игроки когда продают свои рекомендации то как-никак это один из видов заработка :)
 

TushiSvet

Игрок
зачем, если можно просто убрать передачу рекомендаций.
Но с другой стороны, обычные игроки когда продают свои рекомендации то как-никак это один из видов заработка :)
ага, накачал твинков 5 шт бегаешь делаешь обзорку одной и той же профой, правда с солью проблемки будут, хвостом водить надо
 
Но в текущих реалиях, эта система не работает в рамках торможения процесса развития игрока, т.к. рекомендации главы можно купить через почту и соответственно доны и 24/7 развиваются в бешеных темпах.

Возможно открою тебе тайну, но рекомендации может купить каждый в рифте. поэтому, не-доны тоже могут развиваться в бешеных темпах. более, того можно создать твина: делать разведку на нем и скидывать на основу.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Уважаемая, Администрация!
Как я понял разведка-обзорка раз в день задумывалась для торможения процесса развития персонажа и осталась пережитком сами знаете кого, единственное что отличается, что нужно ещё деньги с соль.

Но в текущих реалиях, эта система не работает в рамках торможения процесса развития игрока, т.к. рекомендации главы можно купить через почту и соответственно доны и 24/7 развиваются в бешеных темпах.

Предлагаю вообще убрать квесты на обзорку и т.д. Сделать ограничение на кол-во проученных скилов в сутки (например 2) и так же оставить деньги и соль.
В основном соло игроки продают реки это раз !
Сапам раза в два больше рек нужно, чем кому угодно !
Получается обезьяна дагер выучил три четыре скила и на фуле кайфует убивает, остальным нужно терпеть ?(
 

VoditelNLO

Игрок
В основном соло игроки продают реки это раз !
Сапам раза в два больше рек нужно, чем кому угодно !
Получается обезьяна дагер выучил три четыре скила и на фуле кайфует убивает, остальным нужно терпеть ?(
А вот тут за даггера обидно.
По теме - ну это один из заработков, нормальная тема. Оставить как есть.
 

SPARTA

Игрок
В основном соло игроки продают реки это раз !
Сапам раза в два больше рек нужно, чем кому угодно !
Получается обезьяна дагер выучил три четыре скила и на фуле кайфует убивает, остальным нужно терпеть ?(

я смотрю ты прям горишь от дагеров..в каждой теме на них рыдаешь)
по сути самый проблемый фея дагер )
 

FckingMachineGun

Игрок
В основном соло игроки продают реки это раз !
Сапам раза в два больше рек нужно, чем кому угодно !
Получается обезьяна дагер выучил три четыре скила и на фуле кайфует убивает, остальным нужно терпеть ?(
Сапы должны страдать
 

Antip

Игрок
я смотрю ты прям горишь от дагеров..в каждой теме на них рыдаешь)
по сути самый проблемый фея дагер )
понимаешь мы для пака качали окно дагера
первое-кайфанул
второе-минимум затрат, максимум профита
третье-бегая на осадах меня не кто не убил
четвертое-фан и угар-до сих пор вспоминаю, как свапнул призыв хумов под флажки( это было топ)
пятое-не хочешь файта-уходишь

Просто я потел, сидел , качал хила, мса, танка - а когда садишься на дагера понимаешь, зачем вообще другие профы нужны?
Если ты можешь любого накуканить либо уйти ?
И администрация проекта всячески им облизывает жопу в виде -3 секунды на рес( значешь как печально на хиле стоять и ждать?)
В городе доп ресы для сбора(такса)
На ресах набутылить всегда можешь кого нибудь
в 15,18,22 всегда можешь сбегать твинков подрезать и бабок)))

Поверь, на этом старте был пакет дагеров , представь, если в разы больше слиьных игроков сядут на дагеров?
Ну типа изи старт в условиях саб класса и тогда все станет в разы печальнее и жоповзрывнее для соло игроков !
Скорее всего так и сделаю ))
 

Elfaxtu

Игрок
Поверь, на этом старте был пакет дагеров , представь, если в разы больше слиьных игроков сядут на дагеров?
А толку что он был?) побегали повырезали неделю, потом становится скучно играть в соло дагером)))
ПРосто что мы хотели делать на сервере, админы просто тупо все вырезали и все, минус контенты))
Нормальным паком куда интересней играть было)
 

FckingMachineGun

Игрок
А толку что он был?) побегали повырезали неделю, потом становится скучно играть в соло дагером)))
ПРосто что мы хотели делать на сервере, админы просто тупо все вырезали и все, минус контенты))
Нормальным паком куда интересней играть было)
Интересно шо ж это вы хотели такого делать что одмены вырезали?)
 
А толку что он был?) побегали повырезали неделю, потом становится скучно играть в соло дагером)))
ПРосто что мы хотели делать на сервере, админы просто тупо все вырезали и все, минус контенты))
Нормальным паком куда интересней играть было)

я смотрю, оказывается ты ниразу не любитель поиграть не имбе:
EW 2-Kanstancia (arteya СР) - имба
EW 4- Ieko(de heal) - имба
EW 5 -Kanstancia (arteya dagger) - имба
 

Elfaxtu

Игрок
я смотрю, оказывается ты ниразу не любитель поиграть не имбе:
EW 2-Kanstancia (arteya СР) - имба
EW 4- Ieko(de heal) - имба
EW 5 -Kanstancia (arteya dagger) - имба
Артея ЦПлейка была хуже гнома,орка на ев2, предьява минус
Де хил был хуже СЕ,орко хила и когда дали блинк хуму, еще и хум стал лучше.
Артея дагер- орко дагер топ дагер, он шатал всех дагеров без проблем,артея дагер примерно на равне с СЕ дагером.Тоже предьява такая себе.Если бы знали что у СЕ все таки не будит зерга, то мы бы туда пошли и куда приятней играли)))
Ну а так да, на одних имбах играю))
PS жабер залетел за СЕшек, так еще больше кайфовал на дагере чем за артей))
PSS единственный твой косяк)) если бы ты написал что на ев1 орк был имба, вот тут я бы даже спорить не стал.Захилы по 25к были ваще огонь, в соло мог выхилить пачку от пачки ДЕшек =)
 
Последнее редактирование модератором:

y3u

Игрок
Возможно открою тебе тайну, но рекомендации может купить каждый в рифте. поэтому, не-доны тоже могут развиваться в бешеных темпах. более, того можно создать твина: делать разведку на нем и скидывать на основу.
В рифте, КАЖДЫЙ? Тут тебе дагеры всей толпой передают привет, лол.
 
Сверху