Развитие на капе

Мы в социальных сетях

DenKlaiv

Игрок
Игрок
игра еще сырая.. как показывает практика.. еще очень много нужно работать, боюсь что даже к концу марта, серв будет еще не готов.. после дебафа кидается щит, имун, но как ни странно, дебафы ДЕ залетают.. жду ответа админа, по этому поводу.. или так надо или баг.. если так надо, то БД темных топ перс.. ему пох на все имуны ) и серву реально 2 недели жить )
 

Mopr

Игрок
Игрок
Дошик, ты не прав.
Фармил парики за лдд. Тоже нормально. Похуже, чем у хдд, зато бег 200, шанс крита и скор. атаки выше, м.дефа больше.
Плюс лдд может на выбор догнать врага или уклониться от пвп (убежать даже от троих врагов).
А вот у хдд выбора нет.
 

Verden

Игрок
я как маг докачавшийся до 64 могу сказать что я в рот ебал того идиота, который добавил по 200 соли бижу с ОВЕРДОХУЯ М ДЕФОМ. Всем спасибо за внимание......
у меня 13к м дефа на 77 лвле(СЕ бард, соль бижа) мне маги ДД пробивают с нюка 1-1.5к, крит 7к это мало?!?!
 

zloya

Игрок
Игрок
у меня 13к м дефа на 77 лвле(СЕ бард, соль бижа) мне маги ДД пробивают с нюка 1-1.5к, крит 7к это мало?!?!
Мало конечно. Надо резать м.деф. Надо чтоб маги ваншотами лили всех. Они же маги, они же роба. И дефа им чтоб накинули как на проэкте, который нельзя называть.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Дошик, ты не прав.
Фармил парики за лдд. Тоже нормально. Похуже, чем у хдд, зато бег 200, шанс крита и скор. атаки выше, м.дефа больше.
Плюс лдд может на выбор догнать врага или уклониться от пвп (убежать даже от троих врагов).
А вот у хдд выбора нет.
Да я тут так подумал, хдд пики будут в основном у орков, а там клан метана, я видел как там парики водят, с таким КПД их Дагер с руки перефармят, пацаны вообще не понимают как за пику парики водить,так что на счёт овер фарма на этом сервере можно не переживать
 

Mopr

Игрок
Игрок
Орко-пику нужно оставить в покое хотя бы потому, что чтоб раскрыть ее потенциал ей нужен топ донат: агатион с +20% по мобам и конь, чтоб парики собирать. А донат этот будет весьма полезен проекту, чтоб окупить разработку и развиваться дальше.
Без доната орко-пика - профа для мазохистов.
 

Verden

Игрок
Надо что бы второй сервер ОБТ открыли без донат плюшек и посмотреть что будет:D(или хотя бы минимальный донат)
 

Mandarin

Игрок
ХЗ , только что маг хумов "III" дал мне 29к урона с 1 скила маг
через минуту 14 + 14
Не сказал бы что маги очень ущербны ! но у него палка была очень модная и 15к лишние :D
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Неужели даже после осад, нытики еще не поняли, что маги - квинтэссенция и самая удобная и приятная профа именно для РВР составляющей. У всех есть массовые скиллы(у некоторых по 3-4), есть рейндж, неплохой. Как же было приятно зайти на мага, после лдд, и на осадах видеть, как после нескольки массух в ассист, в пачку прилетало сразу несколько фрагов. На лайве осады будут занимать львиную долю всего времени. Каждый день посты, через день-два - замки, форты, артефакты. Маги и луки, которые, возможно терпели 1х1 в поле - будут получать море удовольствия на осадах, это точно
 

zloya

Игрок
Игрок
Неужели даже после осад, нытики еще не поняли, что маги - квинтэссенция и самая удобная и приятная профа именно для РВР составляющей. У всех есть массовые скиллы(у некоторых по 3-4), есть рейндж, неплохой. Как же было приятно зайти на мага, после лдд, и на осадах видеть, как после нескольки массух в ассист, в пачку прилетало сразу несколько фрагов. На лайве осады будут занимать львиную долю всего времени. Каждый день посты, через день-два - замки, форты, артефакты. Маги и луки, которые, возможно терпели 1х1 в поле - будут получать море удовольствия на осадах, это точно
В зерге будешь себя отлично чувствовать, ок. Что бы в дальнейшем получать фан - надо будет либо клан, либо своя пачка как минимум, чтоб не быть овощем для корма. А не у всех есть пачка людей, которые будут сидеть в этой игре в удобное для тебя время. Да и вообще, ливать из проэкта из-за того, что ты соло-дуо игрок - туповато, но пока не вижу особого контента тут для дуо игроков.
 

dartmao

Игрок
Неужели даже после осад, нытики еще не поняли, что маги - квинтэссенция и самая удобная и приятная профа именно для РВР составляющей. У всех есть массовые скиллы(у некоторых по 3-4), есть рейндж, неплохой. Как же было приятно зайти на мага, после лдд, и на осадах видеть, как после нескольки массух в ассист, в пачку прилетало сразу несколько фрагов. На лайве осады будут занимать львиную долю всего времени. Каждый день посты, через день-два - замки, форты, артефакты. Маги и луки, которые, возможно терпели 1х1 в поле - будут получать море удовольствия на осадах, это точно
Так а прокачаться как ? В поле выходищь - ты труп.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
В зерге будешь себя отлично чувствовать, ок. Что бы в дальнейшем получать фан - надо будет либо клан, либо своя пачка как минимум, чтоб не быть овощем для корма. А не у всех есть пачка людей, которые будут сидеть в этой игре в удобное для тебя время. Да и вообще, ливать из проэкта из-за того, что ты соло-дуо игрок - туповато, но пока не вижу особого контента тут для дуо игроков.
Доля правды в твоих словах есть, но дальше, будет появлятся возможность развития, билдов и прочего. И что бы не говорили люди, все же некоторые классы получают больше профита от буста и билдов. Те же маги, с появление хотя бы полувялых деф билдов будут чувствовать себя чуть лучше, а уж в лейте, когда у мага 70+ крит шанс, он откроется и со стороны очень неплохого дд и фармилы
 

GraSpring

Игрок
Орко-пику нужно оставить в покое хотя бы потому, что чтоб раскрыть ее потенциал ей нужен топ донат: агатион с +20% по мобам и конь, чтоб парики собирать. А донат этот будет весьма полезен проекту, чтоб окупить разработку и развиваться дальше.
Без доната орко-пика - профа для мазохистов.
Шикарная логика. Сколько будет стоить реализовать готовый концепт профы с резистом на порезку на ближайшие пару месяцев?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Шикарная логика. Сколько будет стоить реализовать готовый концепт профы с резистом на порезку на ближайшие пару месяцев?
Для более детальной информации по Вашему вопросу, обратитесь через личные сообщения на форуме к одному из модераторов форума :rolleyes::rolleyes:
 

zloya

Игрок
Игрок
Доля правды в твоих словах есть, но дальше, будет появлятся возможность развития, билдов и прочего. И что бы не говорили люди, все же некоторые классы получают больше профита от буста и билдов. Те же маги, с появление хотя бы полувялых деф билдов будут чувствовать себя чуть лучше, а уж в лейте, когда у мага 70+ крит шанс, он откроется и со стороны очень неплохого дд и фармилы
Доля и в твоих словах есть. Но я уже хочу посмотреть, как ты магом будешь переживать влеты от пики или хдд. Если, божа упаси, ты ловишь стан - ты даже из стана не выйдешь. А с учетом того, что там тоже будут билды на атаку\м.деф - я даже загадывать боюсь.
Правда, я понимаю, что все надо тестировать, но тенденция "оставим ХДД и пику в покое" меня настораживает.
 
Сверху