Ребаланс Гномской Пики

Мы в социальных сетях

xah

Игрок
Вечер Добрый . Просьба пересмотреть гномускую пику с ног до головы . Очень неиграбильна на 60+ не догнать не убежать не убить ))))
Как вариант :
Увеличить бег
Уменьшить откат прыжка либо увеличить его ренж
Дать стойку защиты от стрел и магии ибо все печально))
Дайте задание тестерам пусть зайдут затестят не на фуле 70+ в топ ел а в ех шмоте 60+ с не фул скилами .
Спасибо))
 

Cartel

Игрок
Игрок
гномопике нужно апнуть мувспид до двухсот, а еще дайте ей ренж нюк, а еще скилл закапыватся в землю как люкер и оттуда масухами хуячить
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да админам ваше насрать они слово эквивалент незнают, -40 бега зато 600 мдефа и 1300 пдефа и регена чуток) хотя если брать с пасивкой что дает 50 мдефа это очень много)
 

Lobotryas

Игрок
Игрок
ныть на хевиков? у вас совесть есть вообще? бессмертные банки которые с прокаста полрасы готовы положить
 
  • Like
Реакции: Run

Hannassy

Игрок
Игрок
Вы мукалтина объелись?
Одна из лучших пик в игре, с возможностью юзать дабл прыжок который дамажит, сильная кровоточка(опять же, для фарма дабл), стан, (у орка на 10-15 бега меньше и м дефа у орка меньше и п дефа)
Играл на тесте этой пикой, это было шиииикарно.
 

dartmao

Игрок
Вы мукалтина объелись?
Одна из лучших пик в игре, с возможностью юзать дабл прыжок который дамажит, сильная кровоточка(опять же, для фарма дабл), стан, (у орка на 10-15 бега меньше и м дефа у орка меньше и п дефа)
Играл на тесте этой пикой, это было шиииикарно.
Та что тебе тест. Эта пика вчера на зараженке с прокаста слила 10+ робы... правда в паре с танком. Он стянул пика сделала 10 фрагов. А им еще и АП нужен...
 

Kebastus

Игрок
Игрок
Согласен с постом выше. Если дать гномопике прыгнуть в тебя, все ГГ и привет столица.
 

aSKY

Игрок
Чет я смотрю, все ноют, но почему то никто еще не ныл что маги полное уг.
Да в масс замесах еще может чтото может, но на фарме 1вс1 80% исход в столицу.....
 

dartmao

Игрок
Так чисто к сведению, у огненного де, всего 2 контроля
Ну у ВО топ дпс среди магов. А у магов больше 2 контролей я особо и не видел. Есть и по 1.
не раскайтить не убежать, про бег я вообще молчу.
Это относится ко всем магам(кроме повелителя стихий)
 

aSKY

Игрок
Ну у ВО топ дпс среди магов. А у магов больше 2 контролей я особо и не видел. Есть и по 1.

Это относится ко всем магам(кроме повелителя стихий)
дпс это конечно хорошо, но к 50 твой дпс расыпается об соль бижу, с овер дохуа м дефом....
 

aerosvit

Игрок
Игрок
Напала на меня гномо пика (играю орко пикой) чтот я не заметил что она убогая и бега нет , а вот ТС охреневшый пошли в лес со своими просьбами
 
Сверху