Ребаланс союзов, последний патч

Мы в социальных сетях

naix

Игрок
Игрок
Добрый вечер. Относительно давно не играл, сегодня решил посмотреть, что и как. Смотрю последний патч: "Мы вновь делаем перераспределение союзов – Гномы + Феи, Империя + Светлые эльфы и Орда + Темные эльфы."
Ну думаю неплохо, администрация старается хоть, что-то делает в поисках баланса рас.
Захожу в игру всё - осада, и вдруг информация у расы СЕ имеется пассивка бонуса слабой расы. В итоге союз Хумо-СЕ с осадной пассивкой, остальные союзы без неё.
Это вообще, что? Администрация опять на стороне своих "любимчиков"? Почему не сняли данную пассивку или почему тогда не выдали каждому союзу? Союз Хумо-СЕ настолько слаб, что не может без неё осадить?
Уж извините накипело, какое-то болото, а не игра.
 

inadeq

Игрок
Игрок
Только вот по рейтингу феи на ласт месте) Быстрее бы меняли...)
 

Нерзул

Игрок
Добрый вечер. Относительно давно не играл, сегодня решил посмотреть, что и как. Смотрю последний патч: "Мы вновь делаем перераспределение союзов – Гномы + Феи, Империя + Светлые эльфы и Орда + Темные эльфы."
Ну думаю неплохо, администрация старается хоть, что-то делает в поисках баланса рас.
Захожу в игру всё - осада, и вдруг информация у расы СЕ имеется пассивка бонуса слабой расы. В итоге союз Хумо-СЕ с осадной пассивкой, остальные союзы без неё.
Это вообще, что? Администрация опять на стороне своих "любимчиков"? Почему не сняли данную пассивку или почему тогда не выдали каждому союзу? Союз Хумо-СЕ настолько слаб, что не может без неё осадить?
Уж извините накипело, какое-то болото, а не игра.
Доброго времени суток, пассивку уберем сегодня.
 

Лискер

Игрок
Игрок
Добрый вечер. Относительно давно не играл, сегодня решил посмотреть, что и как. Смотрю последний патч: "Мы вновь делаем перераспределение союзов – Гномы + Феи, Империя + Светлые эльфы и Орда + Темные эльфы."
Ну думаю неплохо, администрация старается хоть, что-то делает в поисках баланса рас.
Захожу в игру всё - осада, и вдруг информация у расы СЕ имеется пассивка бонуса слабой расы. В итоге союз Хумо-СЕ с осадной пассивкой, остальные союзы без неё.
Это вообще, что? Администрация опять на стороне своих "любимчиков"? Почему не сняли данную пассивку или почему тогда не выдали каждому союзу? Союз Хумо-СЕ настолько слаб, что не может без неё осадить?
Уж извините накипело, какое-то болото, а не игра.
Вот из за таких Нытиков, игра и скатилась, до того что мы сейчас видим. Ноете на всё подряд. Чем тебе пассивка у СЕ помешала? Их и так 2 пачки от силы на осаде ...
 

Filboss

Игрок
Игрок
Нееее ты чего?! Какие 2 пачки! У СЕ зерг дай дорогу, каток! Убрать пассивку, со столицы выгнать всех , на нубо локу , бег порезать чтоб похардкорней было и баффы не продавать, а то такой зергач вообще всю карту контрит...все почему-то молчат или забыли про танка СЕ который танчит чуть лучше хдд, или про то что у СЕ по факту человек 20 одетых более-менее, остальные это челики в сетах земли+лоу ел пухи....ах да , у СЕ ещё союз с топовой расой на серве, хумы же топ топ топчик?
 

WildMouse

Игрок
Реально достали ныть, сами форумом онлайн отток делают, я предложил бы Нерзулу банить на форуме за нытье и чистить темы, реклама идет > люди идут на сайт и форум, что они видят? Необъективное нытье, занавес.
 

Ytrewq

Игрок
Поинтересовались бы для начала какие пассивки у других рас а потом темы создавали
 

Asxa

Игрок
Ну во время союза нях и колготок, сыкух было не меньше феек регулярно. Не надо прибедняться)

Касательно количества се-феи-орки примерно в одной жопе.
 

Asxa

Игрок
Sz6LLXF6w0_3355447_30517160.jpg
 

lKass

Игрок
Кто тут фея вопрос вам дали пасивку и убрали ли ее у се ?
 

lKass

Игрок
я чОт не вижу у себя )
Я еще не заходил в игру и не видел таблицу рас но если та таблица правильная что скинул Asxo выше то должна быть причем 3 лвла )
Но админы как всегда с задержкой все дают это уже не впервой СЕ они тоже не сразу дали когда они опустились ) надо было в лк писать что бы модеры хотя б бы в таблицу заглянули )
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Я еще не заходил в игру и не видел таблицу рас но если та таблица правильная что скинул Asxo выше то должна быть причем 3 лвла )
Но админы как всегда с задержкой все дают это уже не впервой СЕ они тоже не сразу дали когда они опустились ) надо было в лк писать что бы модеры хотя б бы в таблицу заглянули )
писал я в лк про луков ))) игнорят в открытую.
 
Сверху