Ребята Гномы, пацаны вообще пацанчики.

Мы в социальных сетях

Cerus

Игрок
Игрок
Кароче пацаны нам дали репроф и надо бы им воспользоваться. Интересуют 3 профы. Страж подземелей (пика пика), воин гор (дубина двурук) и берсеркер (пара топоров).
Кто в фарме из них лучше всех на 75+? Пика вроде бы и аое и удар по нескольким целям сразу, воин гор как бы тоже с аое, а вот берс вообще хз что за птица и с чем её едят. Фул донат присутствует.

Раскажите о этих профах кто ими играл.
Спасибо.
 

Vio

Игрок
Пика партийный класс, будешь сасай в соло.
Воин гор норм тема, но медленный ужас.
Берс стеклопушка-автоатакер.

Фармит конечно пика лучше, но в пвп без пати слаб.
 

Raz

Игрок
Игрок
Берс стеклопушка, наес рофлишь
Помню как такую" стеклопушку" не смог убить костоломом дал прокаст в момент того когда повесился стан во время ударов с руки- кто знает тот шарит, так вот в этот момент дал прокаст 5 навыков и только цп смог снять. Выйдя из стана он тупо забил меня без шансов)) Не сказал бы что высокий левл или шмот, качался на соседней поляне как и все, думаю что примерно левл и шмот был равен. Так что не более чем рофл.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Нет. Всё хотят пить пиво одной рукой, а другой рукой мышкой тыкать на скилы и нагибать все живое. Попутно можно фильм смотреть какой нибудь
Смотреть фильмы не выйдет, ибо можно пропустить команды РЛа в мямле.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Нет. Всё хотят пить пиво одной рукой, а другой рукой мышкой тыкать на скилы и нагибать все живое. Попутно можно фильм смотреть какой нибудь
У тебя не получится одной рукой держать мышку. У гномов во второй руке таранька. Они лицом в клаву тыкают )
 

skayvoker2

Игрок
У тебя не получится одной рукой держать мышку. У гномов во второй руке таранька. Они лицом в клаву тыкают )
я думал у гномов с таким Рлом клавиатура это стул ... сидиш и по стулу жопой катаються и унижают всех
knopka.jpg

1 кнопка нагнуть всех
 
Последнее редактирование:
Сверху