Рекомендация мастера Часть 2

Мы в социальных сетях

Поддерживаете предложение?

  • Да

    Голосов: 58 85,3%
  • Нет

    Голосов: 10 14,7%

  • Всего проголосовало
    68

y3u

Игрок
Ранее создавал тему с предложением понизить цену на Рекомендацию.
Результат прошедшего голосования: За - 32, Против - 5.

Предложение по Рекомендации главы расы.
Сделать, так чтобы с каждой повторной сдачей Рекомендации главы расы, увеличивалась награда в виде получаемого Опыта, SP и Золота:
1 сдача Карты разведки - 1.3кк опыта, 300к сп, 3к золота
2 сдача Карты разведки - 1.6кк опыта, 350к сп, 3.5к золота
3 сдача Карты разведки - 1.9кк опыта, 400к сп, 4к золота
4 сдача Карты разведки - 2.2кк опыта, 450к сп, 4.5к золота
5 сдача Карты разведки - 2.5кк опыта, 500к сп, 5к золота и так далее...
Таким образом, мы поможем новичкам хоть как-то компенсировать впоследствии затраченные 100к на изучение проф скила в виде увеличения опыта, сп и золота за выполнение задания разведки.

*На данный момент поддержало инициативу: За - 54, Против - 10.

yDbl6YaGS-mU5_FudAWfBw.png

-1L1nXfPSp6eTKwfAzPL-g.png
 
Последнее редактирование:

FlameOfDeath

Игрок
Полностью за еще бы стоимость понизили бы на 50 % было бы вообще хорошо ибо на 40 и на 50 + просто негде брать адену на изучение умений и даже выше уровнем так же сложно обстоят дела.
 

sour

Игрок
Таким образом, мы поможем новичкам хоть как-то компенсировать впоследствии затраченные 100к на изучение проф скила в виде увеличения опыта, сп и золота за выполнение задания разведки.

Новичков как определять будем?
 

blackkinder

Игрок
Я конечно ЗА понижение цены в 100к, но... я думаю это к лучшему, ну апнул ты 70 и что, теперь фарми на скиллы, кстати буст норм с 69 на 70 особенно по хп )
 

ValenTime

Игрок
Игрок
такой сидишь и думаешь взять 100 монет или рекомендацию... Хотя можно сделать цены исходя из слабой и сильной расы.
 

JackieNakie

Игрок
Дорого конечно, но 5 карт сделал) Сложно не накрабить 100к, а делать разведку в долине драконов, где одни ДЕ, мечтающие «обоссать»))
 

Wisp

Игрок
проше сделать возможность складировать рек главы расы и по возможности потом покупать рек мастера
 

MustangGTx

Игрок
Ну я не знаю , играю 2 через 2 , всегда хватало на разведку тупо по квестам , ещё и на топ лук с са смог накопить
 

JackieNakie

Игрок
Если бы сделали то, что я предложил, даже не было бы смысла продавать реки другим игрокам.
я вообще против передачи\продажи таких ценностей как реки, очки защитника и прочее. Этого персонаж должен добиваться сам, а не покупать
 
  • Like
Реакции: y3u
Сверху