Рел МА двурук

Мы в социальных сетях

RichDeviL

Игрок
Игрок
Вот тоже интересно, сколько ты хочешь с учетом того, что его одеть можно будет через недели полторы😅
 

Dmitriy73rus

Игрок
Это все "сложная система крафта" До 87 еще сервер не дожил,а рел МА лежит в кармане.Красиво,и потом говорят мы следим за выводом адены и чтоб экономика не рушилась)))0 Давно пора выпилить все реликтовые пухи из мобов.Что касается этого двурука ему цена 140кк край,но не 200,как якобы дают орки))) и даже не 250 как хотелось бы парнишке внезапно прошедшему игру.
 

Sirvamp

Игрок
Это все "сложная система крафта" До 87 еще сервер не дожил,а рел МА лежит в кармане.Красиво,и потом говорят мы следим за выводом адены и чтоб экономика не рушилась)))0 Давно пора выпилить все реликтовые пухи из мобов.Что касается этого двурука ему цена 140кк край,но не 200,как якобы дают орки))) и даже не 250 как хотелось бы парнишке внезапно прошедшему игру.
О как аж интересно тобишь купить все ресы на такой же двурук + заплатить нпц за его создание не учитывая сколько времени ты буш скупать ресы на него ты указал цену 140 кк так как уверен что к снятию капа у тебя будет такая пуха по такой цене? Если же нет тогда ему цена выше или нет смысла как ты сказал якобы оркам давать за него якобы 200кк
На 2 неделе сервака я продал лоу ел пику за 700к хотя ей цена тогда уже была 400к край ну ты понял...
 

SubaruWRX

Игрок
Это все "сложная система крафта" До 87 еще сервер не дожил,а рел МА лежит в кармане.Красиво,и потом говорят мы следим за выводом адены и чтоб экономика не рушилась)))0 Давно пора выпилить все реликтовые пухи из мобов.Что касается этого двурука ему цена 140кк край,но не 200,как якобы дают орки))) и даже не 250 как хотелось бы парнишке внезапно прошедшему игру.
Святой сейчас готов купить за 100кк + топ ма посох, а орки думают
 
Последнее редактирование:

EDWARD

Игрок
да я десяток таких пушек сломал на обт,бесполезное оружие для слабых
 
Святой сейчас готов купить за 100кк + топ ма посох, а орки думают
продавай)
там однорук появиляс за 85кк, его можно побить и доплатить теже 100кк.

Я буду ждать, 87й. Тем более добавили дроп МА шмота, увеличили дроп EL шмоте, а самое главное РелМА, ДрагМат, прочий МАТ падает, что друной. Есть вероятность, что релМАТ ничего не будет стоить или около ничего. Поэтому, я не думаю, что опыт цен и экономики с прошлых серверов, здесь уместен.....


Удачной продажи!
 
Сверху