Реликт оружие

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Может кто пояснить детально, где падает/крафт? пушки?
Если дроп, то в каких локах? топовых с элитными мобами? или во всех подряд? или вообще с сквадов?
Есть ли привязка по типу монстра? как к примеру с заготовками, с лукарей падают на лук и так далее...
только детально поясните, если кто знает, инфо найти нереально, а интересно как добыть такую пуху)
я понимаю что там шанс дропа -1, но все же "мастер таинственных скрижалей" поведай тайны
 

Galf

Игрок
Игрок
Топ падает с мешков начиная примерно с мегила (зачарованный лес, дриады, энты и сатиры где) и локи выше, до ТИ
Привязки на сколько знаю нет. Доставал топ робу там как то.
 

zaliandr

Игрок
реликт может упасть с любого моба, падает сразу на землю(не в мешке)
это со слов кого-то из администрации
 

Pr1de

Игрок
Топ падает с мешков начиная примерно с мегила (зачарованный лес, дриады, энты и сатиры где) и локи выше, до ТИ
Привязки на сколько знаю нет. Доставал топ робу там как то.
http://ewdb.xyz/Weapons?id=9014
я спрашивал о подобном, простой топ шмот не интересует, это и так все понятно, интересна именно механика подобных пушек, где-как-куда-когда-ДАкогдаЖЕмнеУПАДЕТ ну и тип того)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
когда она вам упадет, вы будете сильно довольны
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
когда она вам упадет, вы будете сильно довольны
А может представитель администрации ответить на вопрос? Меня тоже интересует
Может кто пояснить детально, где падает/крафт? пушки?
Если дроп, то в каких локах? топовых с элитными мобами? или во всех подряд? или вообще с сквадов?
Есть ли привязка по типу монстра? как к примеру с заготовками, с лукарей падают на лук и так далее...
только детально поясните, если кто знает, инфо найти нереально, а интересно как добыть такую пуху)
я понимаю что там шанс дропа -1, но все же "мастер таинственных скрижалей" поведай тайны
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а мне говорили что реликт падает только с усиленых мобов.обманули?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
я ответил ровно так, как можно. никаких таких подробностей мы раскрывать не можем. пусть это будет приятной неожиданностью
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
я ответил ровно так, как можно. никаких таких подробностей мы раскрывать не можем. пусть это будет приятной неожиданностью
Насчет ровности ответа никаких претензий нет. Нельзя так нельзя. Надеюсь как нибудь приятно удивлюсь )
 

Pr1de

Игрок
я ответил ровно так, как можно. никаких таких подробностей мы раскрывать не можем. пусть это будет приятной неожиданностью
вы не имеете права давать игроку информацию о игре?) что за бред?)
базы знаний есть в каждой игре... ау вы уже не в 2005 году когда все в л2 находилось методом тыка...
знать что пушка падает со всех подряд или с определенных мобов это такая тайна?)
или что есть привязка к типу моба? это ваше ноухаю?) патентик небось)

вообще я все понимаю, но это не тянет на инфу с "таинственных скрижалей"... можно было бы и сделать вброс инфо базовой...
 
Сверху