Ренж у мили классов

Мы в социальных сетях

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
П.С. Чтоб ты понимал:
1.) 5 лвл клана фул скилы проучены
2) Фул скилы на физов в ордене 4 лвла
3) ТопМА дула +6 с СА на П.Атаку
4) Ма брас на откат умений и на п.атаку
5) 4 арталита на силу 2 на умение
6) БД 87 лвл все скилы проучены, фул таланты на воина, фул таланы м.деф, п.деф, бег, хп, цп
что мне еще собрать, чтобы мои скилы били в посох магу с МАброней больше 6к?
Писяй не писяй но.
1) Речь идет за орков это ясно ну у орков 6 лвл клана и там 2 лвла скилы клана это раз.
2) Тоже самое 4 лвл скилов в ордене.
3)ТопМа пуха тоже с са это не новость.
4)МА брас тоже есть.
5)Арталиты тоже есть ( если о хилах идет речь у хилов на духовность или что там короче что хил дает )
6)Тоже самое все скилы прокачаны на 87
 

Ferrum

Игрок
Нормальный заход. Ну афигеть же - сапорты бегают, когда их хотят убить, совсем озверели, сволочи! И хп/цп себе восстанавливают! Надо же чтоб стояли в посохе и бафы со шмотом еще с себя снимали. А то ишь чё, наконец-то докачались, обулись-оделись, скилы подняли и уже не всякий мимокрокодил убить может.
Я, кстати, играю за убогую дешную цп-лейку - ни дебафов, ни селфов, ни жира - ничерта нет. Давайте, расскажите мне про читерный класс магических сапов, который нагло позволяет себе БЕГАТЬ, вместо того чтобы сразу лечь и помереть.
Хочешь пиу-пиу с ренжы - бери ренжу, что сложного-то?
 
  • Like
Реакции: Niks

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Нормальный заход. Ну афигеть же - сапорты бегают, когда их хотят убить, совсем озверели, сволочи! И хп/цп себе восстанавливают! Надо же чтоб стояли в посохе и бафы со шмотом еще с себя снимали. А то ишь чё, наконец-то докачались, обулись-оделись, скилы подняли и уже не всякий мимокрокодил убить может.
Я, кстати, играю за убогую дешную цп-лейку - ни дебафов, ни селфов, ни жира - ничерта нет. Давайте, расскажите мне про читерный класс магических сапов, который нагло позволяет себе БЕГАТЬ, вместо того чтобы сразу лечь и помереть.
Хочешь пиу-пиу с ренжы - бери ренжу, что сложного-то?

Ник и шмот свой в студию. Что-то я не видел тя за ДЕ, а болоболить не мешки ворочать. Ты много лайт паков в игре наблюдаешь? Или может всетаки проблема есть ?

П.С. Досих пор никто из вас суеперельсрукихтролей не дал ответ, как автоатакеры в асист должны убивать магов-сопов, которые просто бегая не дают в себя вливать урон (для людей которые читают между строк, я не против чтобы сапорты бегали от ДД, но не быстрей же лайта в конце концов). Кто нибудь из админов отпишет в конце концов будут ли пересмотрен лайт в МасПВП или они так и останутся бесполезными придатковыми профами к магам и лукарям.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Ты много лайт паков в игре наблюдаешь?
А ну в студию мне скрин маг пака собранного и сыгранного при онлайне 200-300.
Досих пор никто из вас суеперельсрукихтролей не дал ответ, как автоатакеры в асист должны убивать магов-сопов, которые просто бегая не дают в себя вливать урон (для людей которые читают между строк, я не против чтобы сапорты бегали от ДД, но не быстрей же лайта в конце концов). Кто нибудь из админов отпишет в конце концов будут ли пересмотрен лайт в МасПВП или они так и останутся бесполезными придатковыми профами к магам и лукарям.
АУ пип ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛИ ЧТО МАСС ПВП ЭТО ЛУКИ И МАГИ НО НЕ КАК НЕ НОЖИ СРАНЫЕ, НОЖОМ СВОИМ МОЖЕШЬ СПИНУ ПОЧЕСАТЬ МАГАМ В ПОЛЕ А НЕ В МАС ЗАМЕСАХ.
 
Последнее редактирование модератором:

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
А ну в студию мне скрин маг пака собранного и сыгранного при онлайне 200-300.

АУ ОТБРОС ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛИ ЧТО МАСС ПВП ЭТО ЛУКИ И МАГИ НО НЕ КАК НЕ НОЖИ СРАНЫЕ, НОЖОМ СВОИМ МОЖЕШЬ СПИНУ ПОЧЕСАТЬ МАГАМ В ПОЛЕ А НЕ В МАС ЗАМЕСАХ.

Видно когда у человека нет доводов он переходит на оскорбление, т.к. скудность его мышления ограниченно его развитием. Причем тут ножи лоускил ты несчастный. Кроме ножей есть копейщики всех рас, вампир, ликантроп, берсер, баррд и т.д, или ты думаешь, что онлайн в 200 рыл это не показатель? Если ты не видишь очевидных вещей, то с тобой невозможно вести диалог. Весь сервер превратился в магов наверное из-за того что они гимпы в масзамесах и все решили ими погонять что бы умирать по кд ?
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Интересно тут есть такая штука как концентрация, когда каст скилов сбивается если тебя бьют с автоатаки.
БД имба? Фир на 2 секунды с откатом в 20. Когда после фира все начинают бегать и ты просто стоишь на месте и кастуешь скилы которые наносят 2к. С учетом что за фир можно сделать прокаст 2 скилов, которые наносят по 2к. Каким образом должна работать автоатака, если тут все мили классы заточены на автоаатку, и ты можешь бить только если цель стоит. Я думаю если бы мобы бегали, за мили перестали бы играть соовсем.
P.s. Видмио поэтому все и играют за луков и магов. Ибо мили классы эта такая имба.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Видно когда у человека нет доводов он переходит на оскорбление, т.к. скудность его мышления ограниченно его развитием. Причем тут ножи лоускил ты несчастный. Кроме ножей есть копейщики всех рас, вампир, ликантроп, берсер, баррд и т.д, или ты думаешь, что онлайн в 200 рыл это не показатель? Если ты не видишь очевидных вещей, то с тобой невозможно вести диалог. Весь сервер превратился в магов наверное из-за того что они гимпы в масзамесах и все решили ими погонять что бы умирать по кд ?
ДАБР ЭТО САППОРТ И ВООБЩЕ О КАКОМ ДАМАГЕ ОТ НЕГО ДОЛЖНА ИДТИ РЕЧЬ.
У ОРКОВ ЕСТЬ ЧТО ПСИХ ЧТО ПОТРОШИТЕЛЬ И НОРМАЛЬНО ОНИ СТОЯТ НЕ ЖАЛУЮТСЯ КАК ТЫ.
И ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС КАК МНЕ МАГОМ УБИТЬ ЛУКА У КОТОРОГО РЕНДЖ БОЛЬШЕ И БЕГА БОЛЬШЕ.
И КРОМЕ КАК ПУСТЫХ СЛОВ ОТ ТЕБЯ МЫ НЕ УВИДЕЛИ НИ ОДНОГО СКРИНА СТАТ И ТД . КОТОРЫЙ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОНИ УЩЕРБНЫЕ. И ПОВТОРЮСЬ МИЛИ КЛАССЫ ЭТО 1Х1 НО НЕ КАК МАСС ЗАМЕСЫ.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Интересно тут есть такая штука как концентрация, когда каст скилов сбивается если тебя бьют с автоатаки.
БД имба? Фир на 2 секунды с откатом в 20. Когда после фира все начинают бегать и ты просто стоишь на месте и кастуешь скилы которые наносят 2к. С учетом что за фир можно сделать прокаст 2 скилов, которые наносят по 2к. Каким образом должна работать автоатака, если тут все мили классы заточены на автоаатку, и ты можешь бить только если цель стоит. Я думаю если бы мобы бегали, за мили перестали бы играть соовсем.
P.s. Видмио поэтому все и играют за луков и магов. Ибо мили классы эта такая имба.
О каком дамаге может идти речь если бд как в игре так и тут сапорт ?
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
О каком дамаге может идти речь если бд как в игре так и тут сапорт ?
По нику видно все, не буду спорить с дураком (тобиш тобой). Спор с ЧСВ бесполезное занятие и покажи мне скрин где написано, что БД это сапорт в этой игре. И что в твоем понятие класс 1 на 1? Для чего ? Что он делает в МВП? Что он должен делать по игре ? Что он должен делать в пати. Причем тут пвп мага и лука ? Прикинь я лука тоже не могу убить т.к. у меня прыжок еще меньше чем каст маг нюка.
 

Niks

Игрок
Игрок
По нику видно все, не буду спорить с дураком (тобиш тобой). Спор с ЧСВ бесполезное занятие и покажи мне скрин где написано, что БД это сапорт в этой игре. И что в твоем понятие класс 1 на 1? Для чего ? Что он делает в МВП? Что он должен делать по игре ? Что он должен делать в пати. Причем тут пвп мага и лука ? Прикинь я лука тоже не могу убить т.к. у меня прыжок еще меньше чем каст маг нюка.
А как же ответ на мое полотно текста?
Не расстраивай меня.
Убиваю легко магов на оркопике, это как?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
По нику видно все, не буду спорить с дураком (тобиш тобой). Спор с ЧСВ бесполезное занятие и покажи мне скрин где написано, что БД это сапорт в этой игре. И что в твоем понятие класс 1 на 1? Для чего ? Что он делает в МВП? Что он должен делать по игре ? Что он должен делать в пати. Причем тут пвп мага и лука ? Прикинь я лука тоже не могу убить т.к. у меня прыжок еще меньше чем каст маг нюка.
Ты писал что то там приравнивая к обычно л2 ну так вот в обычной л2 бд это сапорт а не дд, как и тут.
ВСМЫСЛЕ ПОНЯТИЕ КЛАСС 1Х1 ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ? (НЕТ) ОТВЕЧУ ЗА ТЕБЯ. ТВОИ НОЖИ И ОСТОЛЬНОЕ МИЛИШНОЕ ХОРОШО В ПОЛЕ НО НЕ КАК В МАС ЗАМЕСАХ КОГДА НАДО ЗАХОДИТЬ В ТОЛПУ ЧТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО ТАНК ИБО ПОЙДЕТ МНОГО УРОНА И ТЫ УПАДЕШЬ ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СТОЯТЬ НА РАВНЕ С ТАНКАМИ ИЩЕ И ДАМАЖИТЬ НОРМ НУ ТАК ПУСТЬ ВАМ ДАДУТ СТОЛЬКО П ДЕФА НО ТЫ БУДЕШЬ БИТЬ ТАК ЖЕ КАК ТАНКИ.
Мне пофиг кого ты там не догоняешь на данный момент милики и так не фиговый буст получили а вы еще ноете.
Я сейчас тоже начну писать что бы магам дали рендж п деф вампирик вернули.
 

ExiConT

Игрок
Мне нравятся наблюдать как люди не играющие за мили профы, говорят о то что маг не должен стоять и впитывать урон. Так то оно так, но проблема заключается в том, против мили профы бег=бессмертие. Я могу бегать быстрее, но адекватного ни чего не пройзойдет (скилы хоть дотянутся, а автоатака нет). Бить за время контроля? Это хорошо тем у кого его несколько и он накладывается друг на друга или вообще работает через холик, а что остальным делать? Бибу сосать потому что бег=неуязвимость?
А нытье определеных личностей по поводу что я на маге не убиваю лучник смехотворное. Всегда нравился твой навык сравнивать не сравнимое.
 

Niks

Игрок
Игрок
Мне нравятся наблюдать как люди не играющие за мили профы, говорят о то что маг не должен стоять и впитывать урон. Так то оно так, но проблема заключается в том, против мили профы бег=бессмертие. Я могу бегать быстрее, но адекватного ни чего не пройзойдет (скилы хоть дотянутся, а автоатака нет). Бить за время контроля? Это хорошо тем у кого его несколько и он накладывается друг на друга или вообще работает через холик, а что остальным делать? Бибу сосать потому что бег=неуязвимость?
А нытье определеных личностей по поводу что я на маге не убиваю лучник смехотворное. Всегда нравился твой навык сравнивать не сравнимое.
Замедлил бег - убил.
Дал контроль - убил.

Переждал за камушком кд скилов - прыгнул и убил.

Какие ещё могут быть вопросы?
 

ExiConT

Игрок
Замедлил бег - убил.
Дал контроль - убил.

Переждал за камушком кд скилов - прыгнул и убил.

Какие ещё могут быть вопросы?
аа Замедло вот как работает, а я то думал что могу все лишь рядом побегать!
Контроль дал-убил, ну вот все умирают за 3 секунды каждый маг умирает за 3 секунды моего контроля.
Ждать откат скилов? Пока я жду откат скилов у врага они тоже откатываются. Сударь эта тактика далеко не против всех работает.
Спасибо за тактику ведения боя на искре, если захочу поиграть за нее, обязательно приму к сведенью.
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Переждал за камушком кд скилов - прыгнул и убил.
Ты наверное про дагера говоришь?) БД и ДТ прыгают а потом бегают за тобой, если ты в пати. Если лицом к лицу, куда отбегать? Тут уже бой до смерти, т.к. пока я буду убегать я еще в спину получу на 3 столба цп. У БД и ДТ нету прыжков как у пик или дагеров. Они могут прыгать только на цель.
 

ExiConT

Игрок
Не не он и имеет ввиду прыгнуть на цель. Он просто не знает сколько у кого контроль длится и кто сколько дпс может в него внести. Он прыжок дт с рутом за контроль держит и 3 секунды паралича бд тоже.
 

Niks

Игрок
Игрок
Не не он и имеет ввиду прыгнуть на цель. Он просто не знает сколько у кого контроль длится и кто сколько дпс может в него внести. Он прыжок дт с рутом за контроль держит и 3 секунды паралича бд тоже.
Искра - фигня.
Оркопика бог.
За время стана умирают маги.

И да, дт имеет больше профита не с рута (снимается банкой), а сало с АА, но вы же об этом не знаете
 

ExiConT

Игрок
Искра - фигня.
Оркопика бог.
За время стана умирают маги.

И да, дт имеет больше профита не с рута (снимается банкой), а сало с АА, но вы же об этом не знаете
Мы же глупые не знаем что он сало дает, а то что бить нормально не может бегущую цель это я знаю, но ты же этого не знаешь
 
Сверху