Репроф и с чем его едят?!

Мы в социальных сетях

aSKY

Игрок
Здрасьте.
Условно риторический вопрос, даже несколько:
- За репроф 500 монет - ну ок.
- Сброс на 60 лвл - ну ладно, прокачаем.
- - 50% хонора - а он чем не угодил?!
- Возвращаются рекомендации но не бабло за скилы - чта?!

Вам не кажется что ну очень много критериев, для и без того достаточно убыточного мероприятия?
 

Waylander

Игрок
- - 50% хонора - а он чем не угодил?!
Видимо чтобы ты не выкачался на ДД, набил хонора, а потом репрофнулся и забрал геройку у чела, который с 1го лвла на саппорте страдал.
Возвращаются рекомендации но не бабло за скилы - чта?!
Ну просто считай что репроф стоит 500 монет + пару лямов голды (бабло за скиллы)
 

aSKY

Игрок
Видимо чтобы ты не выкачался на ДД, набил хонора, а потом репрофнулся и забрал геройку у чела, который с 1го лвла на саппорте страдал.

Ну просто считай что репроф стоит 500 монет + пару лямов голды (бабло за скиллы)
о чем я и говорю, не так весомы 500 монет как 2кк+ на скилы)
 

Патриот

Игрок
Здрасьте.
Вам не кажется что ну очень много критериев, для и без того достаточно убыточного мероприятия?
А тебе не кажется что в этом и смысл? Что бы люди не прыгали по профам, выкачавшись на луке прыгнуть в мага на 80м, например)
 

Ubo

Игрок
Репроф сейчас самый нормальный, репрофаются только те кому реальн надо.
 

ПечальныйИгрок

Игрок
Игрок
Как насчет бесплатного репрофа, с полным возвратом всего кое-как нафармленного (соль за бижу, деньги за скилы, таланты и рекомендации) для расс, которые являются топ 1-2 с конца?
 

Andi

Игрок
А тебе не кажется что в этом и смысл? Что бы люди не прыгали по профам, выкачавшись на луке прыгнуть в мага на 80м, например)
Вот мне кажется это единственный аргумент со стороны администрации. Решается очень просто - репроф с мага тока в мага, с физа тока в физа (как вариант).

Текущая система репрофа была бы справедлива и актуальна исключительно в ситуации отсутствия постоянных правок профессий.
 

GopStop1

Игрок
Игрок
Подскажите, пожалуйста, после 80 лвл репроф тоже будет сброс на 60 лвл? Или уже на 70? Просто логично было бы: делаешь репроф на 60-70 - сброс на 50, на 70-80 - сброс на 60, после 80 - сброс на 70 или 80.
Ну и поддержу предыдущий пост - репроф с мили на мили, с мага только в мага, по-моему норм тема.
 

Graffalo

Игрок
Вот мне кажется это единственный аргумент со стороны администрации. Решается очень просто - репроф с мага тока в мага, с физа тока в физа (как вариант).

Текущая система репрофа была бы справедлива и актуальна исключительно в ситуации отсутствия постоянных правок профессий.
Либо я что-то не понял, либо ты что-то не то написал. Т.е. если я играю допустим за фею мага(веника) то я могу репрофнуться только в мса? а если я играю за фарсию я могу репрофнуться в дагера, рыцаря, хдд, кастета, пику??? Балансно....
 

Andi

Игрок
Либо я что-то не понял, либо ты что-то не то написал. Т.е. если я играю допустим за фею мага(веника) то я могу репрофнуться только в мса? а если я играю за фарсию я могу репрофнуться в дагера, рыцаря, хдд, кастета, пику??? Балансно....
читай тему, что написал патриот и что я ответил исходя их его логики
 
Сверху