Репроф: за или против?

Мы в социальных сетях

Как вы относитесь к вводу репрофов спустя столько времени после старта?


  • Всего проголосовало
    119
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qotan

Игрок
Понимаю, что не буду оригинальным, но с последнего голосования утекло много воды.
Хочется верить, что вода унесла с собой несколько неадекватов, орущих "мы страдали, пускай и они страдают".

Собственно, выскажитесь на тему репрофов. Хотели бы вы чтобы их ввели уже НА ЭТОМ этапе сервера или нет?

Речь про репрофы, не рерасы.
 

FckingMachineGun

Игрок
я был за репроф и в прошлый раз. но сейчас это уже не вывезет серв на новый уровень
 

VICH

Игрок
За репроф, но тогда придется вводить обмен оружия, брони, браслетов. Это поможет серверу прожить дольше.
 

AVD

Игрок
улучшить процесс текущий процесс переноса, чтобы переносилось буквально все кроме лвл и это осталось по текущей копеечной цене. перекач, как показала практика, как раз вполне оживляет серв
мое имхо
 

Boker11

Игрок
Игрок
лутше пусть введут прокачку того же гма как у конкурентов чтоб можно било иметь 2 класа и менять между собой когда удобно
 

Qotan

Игрок
"ЗА" проголосовали:

34 голосов всего.




"ПРОТИВ" проголосовали даже представители стаффа:

  • 32 голосов всего.

Как "итог", делаю вывод о нецелесообразности дальнейшего опроса просто потому что на сервере есть, как минимум, 3 десятка игроков категорически против ввода репрофа. Их интересы нарушать нельзя, учитывая изначальное обещание.

Всем спасибо! Тему можно закрыть.
 

kukeruzka

Игрок
Много воды утекло? Меньше месяца прошло. Надо было обдумывать за кого стартуете, что бы не ныть потом на форуме... Не нравится профа - перекачивайтесь с нуля и перекидывать донат и достяги платно, как все остальные. Если введут репроф -будут ныть те, кому пришлось перекачивался опять до 87го. Вечное нытье, вы уже поперёк горла стоите...
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
Много воды утекло? Меньше месяца прошло. Надо было обдумывать за кого стартуете, что бы не ныть потом на форуме... Не нравится профа - перекачивайтесь с нуля и перекидывать донат и достяги платно, как все остальные. Если введут репроф -будут ныть те, кому пришлось перекачивался опять до 87го. Вечное нытье, вы уже поперёк горла стоите...
1. Больше месяца
2. Где ты нытье увидел?
3. Не так давно ты сам активно ныл, благо рераснулся в фей и теперь все прекрасно.
 

kukeruzka

Игрок
1. Больше месяца
2. Где ты нытье увидел?
3. Не так давно ты сам активно ныл, благо рераснулся в фей и теперь все прекрасно.
1. Ровно месяц, тк голосование было за пару дней перед нг
2. Твои мольбы и создание этой темы - уже нытье
3. Не ныл, а удивлялся. С хера ли бы ты будешь рерасать своего перса, а не начинать нового с нуля, как все остальные?
Так что можешь тоже идти качать другого перса, а то совсем прих*ел.
Изивэя не будет, смирись.
 

Qotan

Игрок
1. Ровно месяц, тк голосование было за пару дней перед нг
2. Твои мольбы и создание этой темы - уже нытье
3. Не ныл, а удивлялся. С хера ли бы ты будешь рерасать своего перса, а не начинать нового с нуля, как все остальные?
Так что можешь тоже идти качать другого перса, а то совсем прих*ел.
Изивэя не будет, смирись.

1. Ты вместо того чтобы балаболить, пошел бы и проверил факт. Поверь, это не так сложно, но не позорился бы. Опрос запустили 23 декабря (угу, "пару дней до НГ", как ты говоришь). Так что больше месяца.

2. У тебя ложное понимание о слове "мольба". А называть создание тем и опросов нытьем это, конечно, верх когнитивных отклонений. Не агрись.

3. Специально для таких как ты в первом сообщении отдельно написал, цитирую "Речь про репрофы, не рерасы". Ты мне втираешь про рерасы. Серьезно?

И нет, ты не удивлялся, ты не так давно активнейшим образом ныл на магов, которые рвали твою мародерскую 5 точку на куски (пруфы - в твоей истории сообщений).

p.s. Мне фиолетово на твое мнение по поводу изивея, моя профа мне нравится. Не нравится что мой пак хдд развалился.
 

VoditelNLO

Игрок
Против. Нужно было сразу думать кем играть, а так качать сначала нормальная тема и хоть как то оживляет игру...
 

Qotan

Игрок
Против. Нужно было сразу думать кем играть, а так качать сначала нормальная тема и хоть как то оживляет игру...
Сейчас скажу не в защиту репрофа, но далеко не на каждой профе поймешь, что ее ждет в будущем.
Ты ведь тоже вроде за глада начинал, но бросил (могу ошибаться).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху