Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike

Игрок
Игрок
решил репрофнуться, было написано что репроф стоит 500 монет, и какого хрена не было никакой информации кроме стоимости репрофа, если бы я знал условия репрофа за ранее я бы хрен стал донатить, репроф с такими условиями должен быть бесплатным, еще и золото за скилы не вернули
 

Elfaxtu

Игрок
решил репрофнуться, было написано что репроф стоит 500 монет, и какого хрена не было никакой информации кроме стоимости репрофа, если бы я знал условия репрофа за ранее я бы хрен стал донатить, репроф с такими условиями должен быть бесплатным, еще и золото за скилы не вернули
в каком то анонсе было все написано.
 

Шиза

Игрок
решил репрофнуться, было написано что репроф стоит 500 монет, и какого хрена не было никакой информации кроме стоимости репрофа, если бы я знал условия репрофа за ранее я бы хрен стал донатить, репроф с такими условиями должен быть бесплатным, еще и золото за скилы не вернули
вчера репрофался, там красным по черному написаны условия
 

Tridery

Игрок
Игрок
Что за вообще зверские условия репрофа ? почему я ,играя за лука, не могу репрофнуться нормально в сапа/танка без отката до 50
 

Mike

Игрок
Игрок

Mike

Игрок
Игрок
Суть не в стоимости репрофа, а в том что перед тем как ты на него задонатишь ты незнаешь условия репрофа, люди пришли, посмотрели,о 500 монет стоит, донатят, потом приходят, смотрят условия и поражаются
 
Последнее редактирование:

Gooqpu

Игрок
Игрок
Тут плюсую, условия не пишутся, пока у тебя не будет 500 монет. Это явно неправильно. Ты грубо говоря покупаешь кота в мешке.) Не все читают форум, чтобы знать условия репрофа.
 

mnkgq

Игрок
Игрок
Тема по поводу репрофа была + на ОБТ можно было потестить - твоя лень погубила твой лвл
 
  • Like
Реакции: Atom

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
решил репрофнуться, было написано что репроф стоит 500 монет, и какого хрена не было никакой информации кроме стоимости репрофа, если бы я знал условия репрофа за ранее я бы хрен стал донатить, репроф с такими условиями должен быть бесплатным, еще и золото за скилы не вернули
У Вас была возможность посетить ЗБТ и ОБТ, узнать мнение людей, задать вопросы, и внимательно следить за новостями
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху