Мы в социальных сетях

mio

Игрок
Игрок
Уважаемые игроки и администрация. Первый раз за много серверов буду делать репроф за 800 монет. Вопрос такой, я щас 89 100% после смены профы до какого лвл меня сбросит и что будет с гм квестом, смогу ли я его продолжить и сдать или надо будет все заново проходить.
Заранее всем спасибо за ответы.
 

Aston156

Игрок
лвл у тебя останется такой же, гм квест останется тоже , тебе даже почти все золото за умения вернут вроде бы ))))
 

zverevalexey

Игрок
Уважаемые игроки и администрация. Первый раз за много серверов буду делать репроф за 800 монет. Вопрос такой, я щас 89 100% после смены профы до какого лвл меня сбросит и что будет с гм квестом, смогу ли я его продолжить и сдать или надо будет все заново проходить.
Заранее всем спасибо за ответы.
Чтобы сделать репроф тебе надо либо сдать все квесты, либо отменить их, так что если сделал гм квесты и сдал то ок, если оставил для экспы на 90+ лвл, то не репрофнишься.
 

nikakoy

Игрок
А где брать и начинать ГМ квест? На 87 же начинать?
В землях древних, за водопадом в зачарованном лесу. Доступ с 87 уровня через нпц, за первый вход берет 1кк адены.
Квесты лесного народа берутся в лесу, большинство нпц на том же острове куда тебя телепортирует, еще парочка на соседнем где всякие розы, лилии etc
4 квеста на стихии берутся в саду стихий у нпц, он прямо на тп стоит. В день можно взять только одно испытание стихий, так что желательно хотя бы раз в день залетать и брать, даже если мобов сразу набивать не собираешься.
 
Сверху