Мы в социальных сетях

SpellZ

Игрок
репроф вещь хорошая и он должен быть, но администрация все равно сделает из себя жутких балаболов, если таки введут его, при всех обещаниях не делать этого.
 

Qotan

Игрок
При всех исходных, не соглашусь с тобой. Они, как и обещали, ни бустили никого сильно, ни резали, ни рерасов не давали, ни репрофов... фактически ценой всего сервера в течении всего активного гейминга (таки давно надо было начать и резать, и бустить, и вот это все). Сейчас, когда активная фаза дааааавно позади, а половина оставшихся заняли позицию "ураскороиксдрайв", репроф не сделает большой погоды.

При этом они показали, что слова их чего-то да значат.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
очевидно что репроф будет стоить не 150 монет как перенос достяг. Я думаю админы тут не дураки и завяжут стоимость репрофа на стоимость извлечения камней из амулета + стоимость сброса талантов в адене + не будут возвращаться голду/реки на проучку скиллов с нуля, а если и будут, то эта стоимость будет заложена в стоимость репрофа, вот и все.
в любом случае, каким бы затратным он щас не был, будет уроком на будущее что лучше не загонять себя в рамки нерепрофа, или к некст серверу вместо давно обещанного контента 87+ сделать саб
 

JIoM

Игрок
Игрок
в любом случае, каким бы затратным он щас не был, будет уроком на будущее что лучше не загонять себя в рамки нерепрофа, или к некст серверу вместо давно обещанного контента 87+ сделать саб
если ты рак и не можешь выбрать профу на которой будеш играть репроф не поможет тебе ,ты и будеш раком если даже прыгнешь на имбу (в общем плане)
а вот прислушаться к игрокам когда они на протяжении нескольких месяцев писали про ибовость 1 расы нужно было, это было сделано но уже поздно
репроф и тем более рерас это недолгие серваки туда даже заходить нет смысла
 

JIoM

Игрок
Игрок
возьми туже стабильность,когда они ввели репроф за адену ,сколько прожил сервер по сравнению с прежними
 

FckingMachineGun

Игрок
репроф и тем более рерас это недолгие серваки туда даже заходить нет смысла
а ты по ходу на прошлых ев не играл судя по твоим словам?)

и так тебе, на всякий, не собирался репрофаться когда все просили репроф, но всегда был за него
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Какого черта давать репроф, я потратил 40кк при цене монет 11кк, что бы перекинуть все на чара + перекинуть бижу+ ушли бабки на свитки штук 70 по 150к минимум, вытащить камни + поменять Руны, так какого черта давать репроф? сказали не будет значит не будет задрали клянчить.
Хотя если бы был репроф человек 5 с кп до того как забить играли бы дальше, но это уже будет наукой на следующем серваке.
Я к тому что репроф не чего плохого не делает, а вот рерас это зло...
 
  • Like
Реакции: Hov

Graffalo

Игрок
Кто в игре скажите условия репрофа? Сколько стоит, берется у главы расы?
 

Qotan

Игрок
Кто в игре скажите условия репрофа? Сколько стоит, берется у главы расы?
Берешь у Главы расы.
Отдельный пункт меню так и называется.
Стоит 500 монетА.
Персонажу сбрасывает профу, голда сгорает, сноровка+рекомендации возвращает в инвентарь.
Обрати внимание! Персонажа сбрасывает до 50 уровня.

Интересно было че и как ввели, зашел посмотреть )

 

Qotan

Игрок
лучше бы репрофа не было,чем он такой на данном этапе
Для текущего сервака совершенно бесполезна вещь.
Для последующих серваков очень даже неплохая задумка: и вот тебе репроф, и вот тебе нубо-локи не будут пустовать, и вот не так уж легко получить новую профу.
 

Graffalo

Игрок
Не ну 500 монет нормальная цена если бы лвл не сбрасывался. А так какой смысл? У некоторых игроков дешевле выйдет через поиск пути все сделать, чем потратить 500 монет. До 50 лвла качаться полтора часа.
 

MEDOED

Игрок
Имхо. В данный момент делать сброс лвла- бред. Ладно бы с ЕВ4 сделать подобную систему - я понял бы. Можно бы сделать СЕЙЧАС репроф без потери лвла, с возвратом золота и сп НО потеряв 50% славы. Вся проблема сейчас в репрофе являються монеты богов и перекачка. За репроф и так 500 монет платить так еще сверху еще все перекачевать нада и фиг пойми откуда взять столько рекомендаций. Вы скажете - качай еще и твинов для рекомендаций, а я вам скажу - а нафиг мне на полумертвом сервере это нужно ?
Я думал введут норм репроф за монеты с возвратом сп/золота/рекомендаций и тогда я ВОЗМОЖНО смог бы пересесть еще в не до конца мертвую рассу на другого перса даже перекинув камни/бижу и прочий донат.
 

DuHaDuH

Игрок
Вернули сп, ёпта вот это круто. Пока 87 апнешь сп норм набивается, плюс свитки сп в продаже. Что за бред ты высрал?
На что у тебя набивается СП? Как у рачков на 3-4 скила 87 лвла?

Ну возможно вам это норма. Как и большинству тут орущему что их нагибают, какая разница между 6 и 7 скилами, да никакой не учите...
 

boryaka

Игрок
Хреного ты качаешься если у тебя на 87 3-4 скила хватает. Чушь написал и рад. Репроф для кого сделали? Для игроков задроченных камнями или для средних игроков тоже? У некоторых стоимость перекида шмота и поиск пути дешевле выйдет чем репроф за 500 монет со сбросом до 50. Какой же ты тугой то, Просто пздц. На сервере где падает онлайн делать ещё и сброс лвла при репрофе за твои же деньги.
Не вижу смысла это обсуждать ! уже в вели((((
 

Waylander

Игрок
Я думал введут норм репроф за монеты с возвратом сп/золота/рекомендаций и тогда я ВОЗМОЖНО смог бы пересесть еще в не до конца мертвую рассу на другого перса даже перекинув камни/бижу и прочий донат.
Когда хотел перепрыгнуть в фей на изичах, но не срослось redlol.gif

Ты перепутал репроф с рерасом, да ещё и за 500 монет pandaredlol.gif
 

boryaka

Игрок
При всех исходных, не соглашусь с тобой. Они, как и обещали, ни бустили никого сильно, ни резали, ни рерасов не давали, ни репрофов... фактически ценой всего сервера в течении всего активного гейминга (таки давно надо было начать и резать, и бустить, и вот это все). Сейчас, когда активная фаза дааааавно позади, а половина оставшихся заняли позицию "ураскороиксдрайв", репроф не сделает большой погоды.

При этом они показали, что слова их чего-то да значат.
Нуу ээ)) Как бы да они не резали)) перебущинных Фэйййййй )))
 
Сверху