рерас к феям

Мы в социальных сетях

4eKistikus

Игрок
Игрок
ДЕшечка с неплохим бюстом ищет няшноягодичьную Феючьку для совместно обоюдного trade-in a
P/S: отписываемся мне в личку я тебя там жду=)

- Следующий рестарт запланирован на вторник 29,08,2018 и вместе с ним будет введен рерас по обмену.=)
 
Последнее редактирование:

AFRO

Игрок
Игрок
Я готов своей феей на де поменяться, когда откроется рерас.
 

Bestian

Игрок
Игрок
кто хочет с фей перейти в орки в лс на форуме или в игре /friendinvite Bestian (Орда)
 

Raz

Игрок
Игрок
приготовил 1 000 монет?)
Продался весь за ночь и с 0 стартую. замарашку в кристалл и погнали. пока животные в орде у руля там делать нечего. и нету альтернативы, камбек всегда можно сделать. тк чар там будет. считаю цены в 3к-4к крайне невменяемыми, про 10к к гномам это героином надо по кд колоться всю жизнь прямо в мозг.
 
Последнее редактирование:

BloodyF

Игрок
Игрок
Продался весь за ночь и с 0 стартую. замарашку в кристалл и погнали. пока животные в орде у руля там делать нечего. и нету альтернативы, камбек всегда можно сделать. тк чар там будет. считаю цены в 3к-4к крайне невменяемыми, про 10к к гномам это героином надо по кд колоться всю жизнь прямо в мозг.
это и сделано не для всех ) а 8кк за рерас вполне нормально если ты нашел образно кп)
 

Kovarro

Игрок
Тоже мечтаю от метана и ко свалить, но платить такие деньги или перекачивать чара - лень. Нет у меня на это время, работаю... Очень жаль что такой потенциал засран криворучками, и похоже что сервер уже окончательно превратился в 3 сайдовый, вместо 6 как задумывалось. И все эти попытки с точечными рерасами делу явно не помогут.
 
  • Like
Реакции: Raz
Сверху