Рерас убрали?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kawasumi Aeo

Игрок
Игрок
А рерас же говорили полностью убрали? Почему DLM за фей оказался, когда пару дней назад за хумов гонял..
 

sonicxen

Игрок
Воу-воу, я тоже так хочу( Что за тайные перетасовки опять? Дали бы уже всем разок бесплатно перетасоваться, а потом бы уже свои тайные балансирующие дела творили. Ну или хотяб аренку завезли бы)
 

brimba

Игрок
Да все как обычно. Давным давно спрашивал про рерас, мне сказали нет, а через пару часов двух ребят рераснули. Классика хуль.
 

DLM

Игрок
Игрок
Все очень просто, когда весь мой сайд рерасали а фей меня внесли в списки ибо танков было мало, но я отказался, а тикет пришол. Поняв что за хумов тяжело найти людей я рераснулся в свой сайд
 
Последнее редактирование:

Teews

Игрок
Игрок
DLM при рерасе гильдии DAYBREAK не использовал контракт, причиной стала ссора внутри гильдии. Как только мы уладили взаимные обиды человек вернулся в наши ряды. НА ЭТОМ ВСЕ.
 

f0rce

Игрок
Игрок
пиши в лк паком или кланом перекинут, тут кидают каждый день куда хочешь))) это как обт хз уже не удивляюсь даже за гномов бегаем в расе осталось калек 20-30)))еще могут попросить ник поменять , ну это по желанию а так рерас открыт всегда
 
Последнее редактирование:

Niks

Игрок
Игрок
Ура, в расе появился пятый танк!
Мы сможем забрать артефакт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху