рерас в гномов

Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
@Нерзул тут такой вопрос а можно вернуть феям которые купили билеты рерсов 100 монет и забрать их .. ведь есть хитрые люди которые купили пока были по 100 монет чтоб если вы убьете в 0 фей они могли сбежать ? таким образом вы будете в + так как если они захотят уехать в гномов пусть едут по 2к
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Впредь сделать временным итем и не будет проблем. Купил билет в рерас и он допустим через 7 суток должен исчезнуть.
 

Aggron

Игрок
Игрок
цена к гномам 2к, вроде и раса слабая, а такая большая цена :(
 

Ravenheard

Игрок
@Нерзул тут такой вопрос а можно вернуть феям которые купили билеты рерсов 100 монет и забрать их .. ведь есть хитрые люди которые купили пока были по 100 монет чтоб если вы убьете в 0 фей они могли сбежать ? таким образом вы будете в + так как если они захотят уехать в гномов пусть едут по 2к

Завидующий нытик? Рерас стоил 100 монет, был доступен всем.
 

lKass

Игрок
Смешно, гномы самая слабая раса (по статистике аль Б на которую на прошлом вайпе равняли все) а в них 2к рерас ?
А в хумов наверно 20к
 

Arcados

Игрок
@Нерзул тут такой вопрос а можно вернуть феям которые купили билеты рерсов 100 монет и забрать их .. ведь есть хитрые люди которые купили пока были по 100 монет чтоб если вы убьете в 0 фей они могли сбежать ? таким образом вы будете в + так как если они захотят уехать в гномов пусть едут по 2к
ты думаешь просто так делали по 100 монет рерас? мои темы про вмешательства в игровой процесс не пропускают, что они этим фей убивают, темы про хумов тоже не пропускают, тупо маркетинг, как на стабильном, под видом баланса
 

WildPain

Игрок
Игрок
Ну для тек кто в теме, уже понимают, что феи умерли. Все норм паки уже готовы прыгать, останутся одни рандомы, которые долго терпеть не будут и просто ливнут. Так что ждём слив фей и нытье на гномов и се.
 

lKass

Игрок
Ну для тек кто в теме, уже понимают, что феи умерли. Все норм паки уже готовы прыгать, останутся одни рандомы, которые долго терпеть не будут и просто ливнут. Так что ждём слив фей и нытье на гномов и се.
Да только не забывай там же есть мега топовый клан кварка, у которого есть свои пачки, которых все устраивает.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Какие пачки?))) Те которые ушли? или те которые уже с итомами на рерас?))
Мне - это напомнило картину как было с де на ев 1 ток там паки вообще бесплатно перекидывали , а тут аж за 100 монет с человека по сути одно и тоже . Мне ща нравятся типы у фей которые купили итем и такие я ща тут под городом еще ресов пособираю и потом валю =)
 

Variv

Игрок
Да только не забывай там же есть мега топовый клан кварка, у которого есть свои пачки, которых все устраивает.
те 10 паков кварка которые ничего не могут без двух основных паков. просто гляньне статистику килов фей. у 2х паков фей килов больше чем у всего клана кварка.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Чет феи вымерли что ли? без осад целый день или уже все в гномах?)
 

lKass

Игрок
Какие пачки?))) Те которые ушли? или те которые уже с итомами на рерас?))
Ну знаешь кварк сам виноват, наша пачка от части тоже из за него ушла, я конечно могу рассказать почему но у меня нету скрина что бы это подтвердить, так что лучше промолчу.
 
Сверху