Мы в социальных сетях

Fazet

Игрок
Игрок
Предлагаю ввести рерас в виде какого-нибудь квеста, типо выполни задание, потратить на это часов 5 игры, туда сюда и тогда получишь какой-нибудь итем который сможет рераснуть тебя, и сделать какую-нибудь систему куда можно рерас, куда нет, допустим из двух последних рас нельзя, в две первые расы нельзя, те шо по середке могут между собой или в слабые, и сделать тип если раса топ1 топ2 для них квест легкий, для средних уже труднее намного, ну как то так.
Тип игроки довольны, баланс не нарушается, просто постоянно переливается. А то такая стата как сейчас останется навсегда, гномы топ1, де\се, ну и все остальные и хумы где то далеко далеко, не интересно ж, ну короче как то так)
 

Fazet

Игрок
Игрок
смысл тогда от рераса?
Ну тип не хочешь в этой расе играть, хочешь в другую, я это не ради изи мода и гномы мне до одного места, просто лично мне так интереснее, а на данном этапе мне уже надоело и все понятно, не интересно и скучно, и я возможно не один такой.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Рерасов не будет, те что были сделано для равновесия сил
 
  • Like
Реакции: x11

LAVmin

Игрок
только предлагал это же админам,сейчас создам тему с голосованием и посмотрим кого больше.может тогда прислушаются,а для заработка придумают другие способы
 

dimkawp

Игрок
На самом деле рерас можно было бы сделать сезонным. Продумать что откатить, города замки ...
Потому что даже во дворе когда играют в футбол и какая то команда сильно доминирует, говорят "гоу переделимся".
Не забывайте плз о том что это игра и как бы удовольствие должны получить все ). К примеру я просто сочувствую хумам. Скоро пройдет месяц старта сервера а игроки так и не увидят ни замков ни городов ни АВ.
На Б была такая же дичь. Ошибся с расой - все вечером приходишь, заходишь в игру и некуда пойти даже покачаться.
Но я думаю тут разрабы все это и так понимают, так как сами все это прошли :)
 
  • Like
Реакции: x11
Сверху