Мы в социальных сетях

Vio

Игрок
Доброго времени суток.

Не помню, когда последний рас ругался на форуме матом, но скажите пожалуйста, когда отключат ебучий неконтролируемый рерас?

Почему мы должны стараться делать комфортную игру для расы, если разные ущербы уводят целые кпшки за другие расы?

Я понимаю, что для жизни сервера нужен баланс сил, но может рерас будет доступен только в слабую расу, а не куда попало?

Я могу пойти поиграть в обычную л2, если захочу убивать всех подряд. Так может просто открытое пвп сделать? А что, ведь основной смысл рвр напрочь пропадает с постоянными переходами то туда, то сюда.
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Гей к феям вроде.

Да забейте, я хз кто пишет что РЕРАСЫ ОТКЛЮЧЕНЫ. Просто рандомный челик которому дали права и сказали писать всегда одно и тоже.

Надеюсь нормальный админ опишет ситуацию...
 
  • Like
Реакции: Mopr

Pioneer

Игрок
Доброго времени суток.

Не помню, когда последний рас ругался на форуме матом, но скажите пожалуйста, когда отключат ебучий неконтролируемый рерас?

Почему мы должны стараться делать комфортную игру для расы, если разные ущербы уводят целые кпшки за другие расы?

Я понимаю, что для жизни сервера нужен баланс сил, но может рерас будет доступен только в слабую расу, а не куда попало?

Я могу пойти поиграть в обычную л2, если захочу убивать всех подряд. Так может просто открытое пвп сделать? А что, ведь основной смысл рвр напрочь пропадает с постоянными переходами то туда, то сюда.
сервер выдыхаетса ... 70% сервера соло игроки для которых контента просто 0 народ мучился в нубо локах со старта от дисбалансных луков надеясь выкачатса но щас эти 70% апнут 76лвл и поймут что это для них КАП лвл на котором за усиленного моба дают 0.01% и убивают всех фармящие паки которые изи качаютса на сквадах что соло игроку недоступно
 

Antagal

Игрок
Игрок
Типа рерас для пачек для баланса уже перерос в рерас для избранных ребят которым надоело играть своей профой в расе ? Получается кто то хорошо забустился у гномов допустим на изи моде и ушел в поисках руля в другую расу ?)
 

Pioneer

Игрок
Гей к феям вроде.

Да забейте, я хз кто пишет что РЕРАСЫ ОТКЛЮЧЕНЫ. Просто рандомный челик которому дали права и сказали писать всегда одно и тоже.

Надеюсь нормальный админ опишет ситуацию...
тут все можно купить ...
 

skayvoker2

Игрок
сервер выдыхаетса ... 70% сервера соло игроки для которых контента просто 0 народ мучился в нубо локах со старта от дисбалансных луков надеясь выкачатса но щас эти 70% апнут 76лвл и поймут что это для них КАП лвл на котором за усиленного моба дают 0.01% и убивают всех фармящие паки которые изи качаютса на сквадах что соло игроку недоступно
хз качаюсь на сквадах с 65 лвла танком в рандомке
 

Pioneer

Игрок
хз качаюсь на сквадах с 65 лвла танком в рандомке
смотрю в книгу вижу фигу? написано кач с 76лвл только на сквадах куда ты придеш со своими рандомами а там по респу фармят паки и таких рандомов как твой переедут сек за 5 а за беляка на 76 лвл соло убивая получаеш 0.5% на махумах или драконах которых фармят минипачки тоже по кд
 

228nik

Игрок
Игрок
кое как можно до 80лвл дотянуть но потом я хз что делать соло игрокам?я понимаю нужно искать кп и все такое,но некоторым людям хочется играть в соло а после 80 лвл ето можно сказать невозможно в плане кача,я называю ето мазохизм,после 80 соло кач невозможен поетому пройдя етот путь потом просто не захочется играть,надо что то с етим делать
 

Darza

Игрок
Игрок
наблюдаю форум три недели... Понятно что это не проект мирового масштаба. но так вяло и по подростковому работать с клиентом... низнаю. Был же какой то ОБТ... или тока сейчас про игру вспомнили? Понятно что украсть у абусов игру ето не весь кампот еще.. украсть то украли а работать похоже не шибко то хотят..
 
Последнее редактирование модератором:

Asxa

Игрок
Там вроде б все обещали 75+ контент подвести скоро. Надеюсь, когда такой ракал, как я, докачается до 75, его уже введут)
 

Pasha

Игрок
Угу, к сожалени гномы и Геи к нам рераснулись.. ВОТ НАКУЯ ТАКОЙ РЕРАС НУЖЕН?? Они на легче качались у гномов, так пусть и остаются там, нахрен они не нужны нам.. Даже играть после такого не хочется(
 

End

Видео редактор
Игрок
Угу, к сожалени гномы и Геи к нам рераснулись.. ВОТ НАКУЯ ТАКОЙ РЕРАС НУЖЕН?? Они на легче качались у гномов, так пусть и остаются там, нахрен они не нужны нам.. Даже играть после такого не хочется(
А меня накер с рерасом посылали... Вот так.
 

Crazy

Игрок
Игрок
Да не тебя одного послали накер с ним причем после того как я писал им он мне ответили мол нет сейчас рераса и я в этот день пвпшился Орком а на след день этот же чел был уже Феей... Так что видать кто че кент или кто лучше попросит
 

brimba

Игрок
Охуенные рерасы. У орков вся карта, знаю одного пацана с 600 очками, который прыгал как минимум уже по 4 расам, слабые или сильные это расы были - по барабану всем, как я спрашивал за рерас, так меня послали на три буквы. Из се переманили пару пачек, теперь хдд и пик вообще не осталось у нас, збсь.
 

Crazy

Игрок
Игрок
У меня наоборот пачка в СЕ как оказалось а вот рераса нет)) зато другие туда сюда ходят но пачками якобы баланса ищут
 
Сверху