резисты у танка

Мы в социальных сетях

mexxx

Игрок
Игрок
Да сиди дальше ной, а мне как-то проще вытащить танка с 130к хп (тоже фею, если что), чем обрубок, у которого хп меньше чем у меня (сапа)
на верное этот танка стоит позади робы и радуется что его не бьют, а как только его начинают заливать пару магов испаряется.
Покажи мне этого танка фей в 130к и его билд , может уму разуму на бирусь.

А факт что маги и дагер в танка прокидывают по 15к остается !!!
 

qvd

Игрок
на верное этот танка стоит позади робы и радуется что его не бьют
вчера в творчестве выложил видео игры нашей пати с вкраплениями рандомов, можешь посмотреть как танк стоит позади и радуется что его не бьют
Покажи мне этого танка фей в 130к и его билд , может уму разуму на бирусь.
Я тебя обманул, сори, 127к
mMuvunT.png
 

mexxx

Игрок
Игрок
вчера в творчестве выложил видео игры нашей пати с вкраплениями рандомов, можешь посмотреть как танк стоит позади и радуется что его не бьют

Я тебя обманул, сори, 127к
mMuvunT.png
а окошечко со статами можно, а не просто 127к хп
 

mexxx

Игрок
Игрок
ну меня деф. м .резист и реген хп . ТАк хотяб ДД не разбирают в соло
 
Последнее редактирование:

mexxx

Игрок
Игрок
последнее что я на пишу, а можно в место двуручного меча дать дули танку топоры или мечи ?
 
Последнее редактирование:

Seeker101

Игрок
Поддерживаю тему. Надо будет дать танкам или добавить резисты от элементальных атак, ибо что это за танк по которому маг урон по 10к впечатывают? По 2-3к с маг Крита вот это более на правду будет похоже.. отходить можно будет да и вообще бои проходить будут совсем по другому... Некоторые пассивки у се танка дают настолько мало защиты что толку от этих пассивок сводиться к 0...
И так далеко не каждый захочет играть терпилой так терпила свою роль толком исполнить не может!!!

Так же нужно добавить танкам шанс заблокировать маг урон полностью как и от физов идёт блок.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Как бы так сказать. Скилы игнорируют большую часть резиста потому что они толком не привязаны к физ и маг атаке. так что чтоб за блокировать маг скилы или дагера нужно разгонять маг защиту до 150к и деф защиту до 50к тода никто не сможет продамажить , а пока только ждать и надеется что скилы нормально привяжут к маг и физ атаке, а не просто на них нарисуют урон и пробитие брони. Ну или бегать чтоб в пати было два хила и две цплейки, но в таком пати что угодно может жить и выполнять роль танка
 
Сверху