Ряд вопросов.

Мы в социальных сетях

Aderal

Игрок
Игрок
http://ewdb.xyz/Weapons?id=6621
1) Где достать и с каким шансом?

2) прибавка с таликов к проценту урон крита прибавляет к фиксированному урону на выходе или же в статы?
Пример: если я критую 4.000 то буду критовать с таликом 8% 4320 или этот процент идет в статы...если так то как я могу узнать данные о персонаже по типу .whoiam.

3) почему этого нет в открытом доступе? А что бы узнать я должен танцевать с бубнами или печатать этот бред на форум. На предложения иди тести я отвечу иди на х$#й.

P.s. запятые религия запрещает.
 

PANDA

Игрок
Рел ЕЛ пухи думаю врятли тебе кто-то скажет где они дропаются, но думаю ЕЛ падает в ГЦ или ЛОА
 

Aderal

Игрок
Игрок
Рел ЕЛ пухи думаю врятли тебе кто-то скажет где они дропаются, но думаю ЕЛ падает в ГЦ или ЛОА


Что значит врятли? Это тайна сокрытая и только избранные знают ответ? А ничего что в б.д. оно должно быть общедоступно для всех и каждого.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
цитирую администрацию *пусть для вас это будет сюрпризом*
Твоя сила крита написана в обычных статах,точно так же как и в .whoiam
 

Aderal

Игрок
Игрок
Меня интересует ответ модера, ваши домыслы присказки кому как ответили без пруфов не интересут...если бы я хотел почитать тонну флуда я бы не печатал в админ. ветке.
 

PANDA

Игрок
Что значит врятли? Это тайна сокрытая и только избранные знают ответ? А ничего что в б.д. оно должно быть общедоступно для всех и каждого.
Тут база данных самопальная есть только, о чем ты?) про дроп пух и заготовок там ничего не написано, написал про ГЦ и ЛОА потому что там мобы иксованные и как бы на 70+ вроде самые серьезные
 

Aderal

Игрок
Игрок
Тут база данных самопальная есть только, о чем ты?) про дроп пух и заготовок там ничего не написано, написал про ГЦ и ЛОА потому что там мобы иксованные и как бы на 70+ вроде самые серьезные


А я диву давался...какой рукожоп эту бд верстал) я выбил реликтовые дуал даги в гиран харбор...толи силеносы они толи еще как то, козлики какие то, это далеко не топ лока для 50+..но исходя из данной логики то..на 40 мы носим ех а на 50+ выпадает реликт, значит на 60 мы ел носим на 70+ падает реликт...но опять таки же это все танцы у костра и не более.
 

dartmao

Игрок
А я диву давался...какой рукожоп эту бд верстал) я выбил реликтовые дуал даги в гиран харбор...толи силеносы они толи еще как то, козлики какие то, это далеко не топ лока для 50+..но исходя из данной логики то..на 40 мы носим ех а на 50+ выпадает реликт, значит на 60 мы ел носим на 70+ падает реликт...но опять таки же это все танцы у костра и не более.
Селеносы топ лока 50+
 

PANDA

Игрок
А я диву давался...какой рукожоп эту бд верстал) я выбил реликтовые дуал даги в гиран харбор...толи силеносы они толи еще как то, козлики какие то, это далеко не топ лока для 50+..но исходя из данной логики то..на 40 мы носим ех а на 50+ выпадает реликт, значит на 60 мы ел носим на 70+ падает реликт...но опять таки же это все танцы у костра и не более.
Ну скажи ему спасибо что человек свое время потратил чтоб такую кучу инфы залить, хоть что-то скажем так)
А так в принципе все ок, в локах с топ дропом соответственно падает реликт)
 

Aderal

Игрок
Игрок
Ну скажи ему спасибо что человек свое время потратил чтоб такую кучу инфы залить, хоть что-то скажем так)
А так в принципе все ок, в локах с топ дропом соответственно падает реликт)

Я с тел смотрел)) попробуй и поймёшь мои эмоции по поводу спасибо))
Осталось дело за малым, как лять протестить это)) нужна точная инфа.
 
Сверху