Мы в социальных сетях

Supreme

Игрок
Игрок
Полноценный ап)
Друзья, мы продолжаем наш набор)

Добро пожаловать!
На данный момент с радостью принимаем готовые паки и отдельных игроков, ищущих КП.

Все дополнительные вопросы в ЛС или здесь в комменты =)
 

sonicxen

Игрок
сначала кп с праймом 2 часа.
после прайс листа с оплатой клан лидерам, сразу клан делают
молодцы
У гномов был всего 1 клан по оф. информации, возможно в этом причина "разрастания" КП до клана. Да и даже если за денюшку, то как уже писали где-то: деньги платит администрация, и не стоит чужие деньги считать.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Пожалуйста, не надо разводить демагогию: кто, что и т.д.
Мы не обращаем внимание на людей, которым нужно лишь бы что-то сказать.
Отсутствие конструктива - разговор не о чем.

Рассматриваем варианты набора: КП, соло и нескольких игроков.
 

Bems

Игрок
Ну я никогда не играл за деньги. И никогда ничего не продал. Мой перс до сих пор играет на руофе, подаренный моей бывшей КП.
Но нужно понимать одну вещь - ничего толком тут не добиться играя соло, или даже играя в одну пати.
Так почему же нужно кооперироваться? Ради денег или ради того, чтобы добиться хоть чего-то? Увидеть и быть участником хоть какого-то контента, ради чего в эту игру играем.
Так что лучше объединиться, чем пытаться делать все самому. Teamwork в итоге должен дать результат.
 

chim

Игрок
Игрок
ваше объединение(рофл просто) , сыграло плохую шутку для расы перед стартом , но вы пока этого не понимаете( да мб и не поймете ) пока не макнешь вас в пруфы . но это только после старта

объединить пак с 1.5 часа прайма с не собранной кп , это ход конем . и заявить это как клан
 

LSDed

Игрок
ваше объединение(рофл просто) , сыграло плохую шутку для расы перед стартом , но вы пока этого не понимаете( да мб и не поймете ) пока не макнешь вас в пруфы . но это только после старта

объединить пак с 1.5 часа прайма с не собранной кп , это ход конем . и заявить это как клан
Ок. Как скажешь.
 

Supreme

Игрок
Игрок
ваше объединение(рофл просто) , сыграло плохую шутку для расы перед стартом , но вы пока этого не понимаете( да мб и не поймете ) пока не макнешь вас в пруфы . но это только после старта

объединить пак с 1.5 часа прайма с не собранной кп , это ход конем . и заявить это как клан
Откуда у тебя инфы про нас больше, чем у нас про нас?)
Откуда цифры прайма?
Откуда остальная инфа?
Мы тебя обидели чем-то?)))
Извини, пожалуйста, бро
 

Bems

Игрок
объединить пак с 1.5 часа прайма с не собранной кп , это ход конем . и заявить это как клан
Ну у них прайм не полтора часа, а вечерний около 6 (и наверняка на старте больше). А ты из тех героев, кто думает, что сможет долгое время держать больший прайм? Видал я таких много.
с не собранной кп
Да у меня есть недобор, но это решаемо. Но у меня есть еще два офпати игрока с большим онлайном (невходят в основной пак из-за того, что не будут тут играть долго), которые либо подменят первое время, либо помогут нам в каче.
Так что всё у нас нормально.
И чем набор может навредить расе? Лучше конечно соло бегать, о чем ты.
 

chim

Игрок
Игрок
я же говорю дальше носа не видите , но ладно типо ***** же мне .
можете скринить пост выше, про пруфы
удачи в любом случаи
 

Bems

Игрок
я же говорю дальше носа не видите , но ладно типо ***** же мне .
можете скринить пост выше, про пруфы
удачи в любом случаи
Хочешь зайди в ТС расскажешь мне что ты видишь там дальше? Ато мне аж интересно стало :)
Дальше может быть что угодно, строить вангу это такое дело неблагодарное.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Все условия набора и сопутствующая информация указана в первом посте.
Желательно писать в ЛС
 
Сверху