РОБА vs Лайт

Мы в социальных сетях

Диверсант

Игрок
Игрок
хз в хумах есть пак луков, в т.ч. один из них с ТОП МА луком+5. Говорят, что они - гавнолуки. Надо спросить у луков СЕ, как у них дела. Их пачка играет, негатива не вижу с их стороны.
честно, в хумах 1 лукаря видел всего ) в се видел какой-то огрызок пака. более и не примечал на глаз.
 

mdk

Игрок
Игрок
честно, в хумах 1 лукаря видел всего ) в се видел какой-то огрызок пака. более и не примечал на глаз.
пачка есть луков, не знаю каково их состояние, учитывая насколько убогие лучники у хумов, но приеду - спрошу, как у них дела. У тех СЕшек я видел 4 лука+бард, где остальные и есть ли они вообще - я хз. Слыхал про планы одной из магопачек на 87 прыгнуть в луков, хз правда играют ли еще те кто это планировал )

На старте рыгал с мага и жалел что не стартанул соло лучником с последующим репрофом (ну как большинство тут делает на изи моде), но превозмогание тоже было веселым.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
пачка есть луков, не знаю каково их состояние, учитывая насколько убогие лучники у хумов, но приеду - спрошу, как у них дела. У тех СЕшек я видел 4 лука+бард, где остальные и есть ли они вообще - я хз. Слыхал про планы одной из магопачек на 87 прыгнуть в луков, хз правда играют ли еще те кто это планировал )

На старте рыгал с мага и жалел что не стартанул соло лучником с последующим репрофом (ну как большинство тут делает на изи моде), но превозмогание тоже было веселым.
да я бы тоже потерпел на луке. но есть ли ради чего впитывать ? )) хочется топ ма лук мутануть, но падение онлайна останавливает. может, с ним лучше будет.
 

Grim

Игрок
Игрок
А смысл делать луко пак, если маг пак намного сильнее. У мага шанс масовки выше чем у лука шанс крита одиночного удара. Все дело в дпс на осаде - маг дает масовку и если она кританет, то сколько луку надо сделать вытрелов чтоб перекрыть урон мага с одной масовки.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
А смысл делать луко пак, если маг пак намного сильнее. У мага шанс масовки выше чем у лука шанс крита одиночного удара. Все дело в дпс на осаде - маг дает масовку и если она кританет, то сколько луку надо сделать вытрелов чтоб перекрыть урон мага с одной масовки.
ну, т.е. так и должно быть ? зачем вообще профа лукаря в игре ?
 

santa

Игрок
Игрок
Возможно игроки этого сервера когда-то докачаются до 87 и мы познаем глубинный смысл проф игры. ( вероятность прокачки крайне мала ) :roflmao:
 

Uvarden

Игрок
Игрок
Ну не знаю, дагером фей играю, всем доволен, с инквизиторами в поле проблем никаких нет. Взял 80+, стало ещё проще гнуть магов. ПС убивал инквизиторов с топ ма посохами, при этом они даже Скилл кастануть в меня не могли, так как не знали как инвиз работает, точите руки ,а не шмот и форумный акк товарищи нытики.
 

naix

Игрок
Игрок
Вот почитал тему и задался простым вопросом - почему топовая пачка лайтами не играет, ведь дело-то оказывается в руках и браслетах(, а не в превосходстве рдд над мили дд.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Ну не знаю, дагером фей играю, всем доволен, с инквизиторами в поле проблем никаких нет. Взял 80+, стало ещё проще гнуть магов. ПС убивал инквизиторов с топ ма посохами, при этом они даже Скилл кастануть в меня не могли, так как не знали как инвиз работает, точите руки ,а не шмот и форумный акк товарищи нытики.
ну так это ганг )) и он так работает, но в масс замесе совсем другая история ))
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
Ну не знаю, дагером фей играю, всем доволен, с инквизиторами в поле проблем никаких нет. Взял 80+, стало ещё проще гнуть магов. ПС убивал инквизиторов с топ ма посохами, при этом они даже Скилл кастануть в меня не могли, так как не знали как инвиз работает, точите руки ,а не шмот и форумный акк товарищи нытики.
Щас теье топовые(нет) млы начнут доказывать что ты пиздабол и никто их не убивает :D
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Вот почитал тему и задался простым вопросом - почему топовая пачка лайтами не играет, ведь дело-то оказывается в руках и браслетах(, а не в превосходстве рдд над мили дд.
Эммм, а где ты видел что бы хоть одна топ пачка бегала миликами? смысл? ведь в масс замесах лучше РДД по килам и фрагам нету)
П.С. табаки - Татьяна и тут лайкнула пост))
 

IIyIIkuH

Игрок
Игрок
Ты дебил? Сколько вам уже кидали скринов 1 на 1? Какая связь и какие дебафы? Что вы несете? В точенную ма бижу летит 10к минимум. Мы не можем увеличить свой мдеф больше. Не мо-жем. Таланты на мдеф не спасают, бижа не спасает. Ты просто умираешь. Без асиста, без дебафов, без пати бафов. Сами маги бегают в элите - могут еще увеличить свой деф.
САМИ МАГИ НЕ НОСЯТ ПДЕФ БИЛДЫ, НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЩИТЫ, НЕ ЮЗАЮТ ЭЛЕМЕНТАЛКУ АЛО. При чем раньше еще находились честные люди, которые откровенно об этом писали, играя за магов. Но видимо кончились и пошли даже деф темки. Мы знаем, что резать никто ничего не будет. И вы знаете. Так может хотя бы пиздаболить закончите? Еще и деф темки ребятки создают)
Вася алооо. Играю магом и в меня от лукарей по 16-18к влетает. Как тут не юзать элементарную и бинды на деф. Одет в топ ел, если бы не сапорты то падал бы даже не увидив лучника..... Так что не нойте
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Вася алооо. Играю магом и в меня от лукарей по 16-18к влетает. Как тут не юзать элементарную и бинды на деф. Одет в топ ел, если бы не сапорты то падал бы даже не увидив лучника..... Так что не нойте
ой пиздабоооооол.
у лучника п атаки меньше чем у психа, сила крита меньше минимум на 350.

псих с 500к п атаки рекорд крита в мага в топ ел с посохом в руках 11.5к.
хочу видеть этого лучника, который ударил тебе 16-18к
 

VoditelNLO

Игрок
ой пиздабоооооол.
у лучника п атаки меньше чем у психа, сила крита меньше минимум на 350.

псих с 500к п атаки рекорд крита в мага в топ ел с посохом в руках 11.5к.
хочу видеть этого лучника, который ударил тебе 16-18к
согласен, что то чел про 16-18к перегнул...
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Одетые в силу Крита луки всекают 11 и выше с критов!
500к п атаки, 1084 силы крита.
рекрод крита в мага 11.5к. с посохом в руках, без эллементалки, любой автоатакер собирается в силу крита и я не видел ни одного лука, у которого сила криты = психу, ровно как и физ атака тоже.
 

Вложения

  • ТОП.jpg
    ТОП.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 19

Диверсант

Игрок
Игрок
Вася алооо. Играю магом и в меня от лукарей по 16-18к влетает. Как тут не юзать элементарную и бинды на деф. Одет в топ ел, если бы не сапорты то падал бы даже не увидив лучника..... Так что не нойте
так ты не топ маг. всем пофиг.
 

qwertuy1

Игрок
Игрок
500к п атаки, 1084 силы крита.
рекрод крита в мага 11.5к. с посохом в руках, без эллементалки, любой автоатакер собирается в силу крита и я не видел ни одного лука, у которого сила криты = психу, ровно как и физ атака тоже.
10к пдефа и 19к мдефа на психе ето как
 
Сверху