Роль танка в ингре

Мы в социальных сетях

Dagomir

Игрок
Будет ли пересмотрена "защита от контроля" после агра/стана и т.д.?

[нытьё ON]
Выходит что танку 1х1 никого не убить - вражина просто убежит. Сначала идёт автоматическая "защита от контроля", а после "холик".

И что же мы получаем?
1. Танковать?
При текущих показаниях, танк по ассисту сливается за 5-7 секунд, если двое встречают танка в поле, то это 100% смерть танку

2. Контроль?
С учетом автоматической "защиты от контроля" становится просто не актуальным, любой агр снимается холиком, хотя тот же фир - юзай/неюзай холик, а всё равно будешь хаотично бегать.
К тому же эта "защита от контроля" включается как на персонажах, так и на мобах.
[/нытьё OFF]
 

БАО

Игрок
Игрок
Будет ли пересмотрена "защита от контроля" после агра/стана и т.д.?

[нытьё ON]
Выходит что танку 1х1 никого не убить - вражина просто убежит. Сначала идёт автоматическая "защита от контроля", а после "холик".

И что же мы получаем?
1. Танковать?
При текущих показаниях, танк по ассисту сливается за 5-7 секунд, если двое встречают танка в поле, то это 100% смерть танку

2. Контроль?
С учетом автоматической "защиты от контроля" становится просто не актуальным, любой агр снимается холиком, хотя тот же фир - юзай/неюзай холик, а всё равно будешь хаотично бегать.
К тому же эта "защита от контроля" включается как на персонажах, так и на мобах.
[/нытьё OFF]
Полностью согласен. Но тебе ответят - это фишка серва)
 

Mopr

Игрок
Игрок
Неиграбельно.
Вчера Мандаринка мало того, что убила второго орка, но еще и сундук под носом полутала и убежала. А я танком ее и притягивал, и щитом станил, и прыгал на нее, и агрил, что только не делал, но ее баф антиконтроля и холик победили.
 

Wisp

Игрок
соглашусь,на начальных уровнях танк просто кусок говна
 

Mandarin

Игрок
Неиграбельно.
Вчера Мандаринка мало того, что убила второго орка, но еще и сундук под носом полутала и убежала. А я танком ее и притягивал, и щитом станил, и прыгал на нее, и агрил, что только не делал, но ее баф антиконтроля и холик победили.
братан я 75 лвл , а они 50+ :D
 

BlizZ

Игрок
Главная роль танка впитывать урон, используя агры. Но как он может что то использовать если сам стоит в контролях от всяких пик и всех остальных кто имеет аое дбаф. Я придложил бе зделать танкам повышеный имунитет от чужих контролей, в сравнение с тем который у него сейчас, чтоб он мог выполнять свою работу - агрить, а не стоять вместе со всеми со строкой проклятий. Но не в коем случае не повышать ДД способности, так как хочеш убивать играй не танком.
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Есть ветка талантов на сопротивление, не хочешь стоять в контроле, качай эти ветки, ане п атаку, атаку по мобам, скорость атаки и тд. Кто скажет, как тогда фармить и убивать, ответ выше постом находится.
 

BlizZ

Игрок
Есть ветка талантов на сопротивление, не хочешь стоять в контроле, качай эти ветки, ане п атаку, атаку по мобам, скорость атаки и тд. Кто скажет, как тогда фармить и убивать, ответ выше постом находится.
Чтоб фармить моббонюк придумали, и без него хоть ты все в атаку собери ты не покачаешся
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
да танк нормально качается, проблема в том, что агр снимается холиком ) и людям просто до задницы.. но смысл в том, что ты стоишь в куче не можешь не за агрить ничего больше просто стоишь.. застанить не можешь, у них холик уже прожат, дальше защита включается именно от контроля.. то есть короче кусок гавно бегает).. я себя именно так и чувствую в пвп постоянно) даже притянуть не могу, так как в масс замесе часто кто-то уже после контроля ) ну вы не унывайте ) расслабьтесь и получайте удовольствие )
 

Wisp

Игрок
Есть ветка талантов на сопротивление, не хочешь стоять в контроле, качай эти ветки, ане п атаку, атаку по мобам, скорость атаки и тд. Кто скажет, как тогда фармить и убивать, ответ выше постом находится.
ты качал ее?
 

Wisp

Игрок
в мас пвп резист для одного игрока сработает а от другого пройдет
 

Wisp

Игрок
я на бд на 1 обт вкачивал фул деф ветки и резисты,толку 0 всеравно в контроле стоит
здесь система такая
 

Mopr

Игрок
Игрок
братан я 75 лвл , а они 50+ :D
Это понятно, что ты весь день нюбокилил. Я не про это.
Я про то, что танк не может спасти своего сопартийца даже от одного врага, не может этого врага законтролить. Не убить! А законтролить. Одного врага! Не может.
Настолько не может, что враг убивает сопартийца. А потом еще возвращается и лутает сундук. И убегает, упрыгивает.
:)
 

BlizZ

Игрок
Это понятно, что ты весь день нюбокилил. Я не про это.
Я про то, что танк не может спасти своего сопартийца даже от одного врага, не может этого врага законтролить. Не убить! А законтролить. Одного врага! Не может.
Настолько не может, что враг убивает сопартийца. А потом еще возвращается и лутает сундук. И убегает, упрыгивает.
:)
Ну тут все логично, что танк не мог нормально заагрить и застанить, так и должно быть, разница в уровне танка и его скилов должна вообще фейлить большиинство умений по противнику который порядком на 20+ уровней выше. Ну а не убить типа 50+ дагером 75+ это уже думаю былоб смешно даже при таких условиях. Пусть еще скажет своим танком спасибо что даггер его не убил, хотя в любой другой игре упалиб оба.
 

БАО

Игрок
Игрок
Есть ветка талантов на сопротивление, не хочешь стоять в контроле, качай эти ветки, ане п атаку, атаку по мобам, скорость атаки и тд. Кто скажет, как тогда фармить и убивать, ответ выше постом находится.
Прокачены..профита почти нет
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Ну раз не работаю таланты, тогда вопросы к разрабам, я просто сам не качал, просто видел что такое есть.
 

Wisp

Игрок
Ну раз не работаю таланты, тогда вопросы к разрабам, я просто сам не качал, просто видел что такое есть.
они мб и работают,но вот толку от них нет(так запасной вариант на случай если ты выучил все таланты а очки остались)
 

БАО

Игрок
Игрок
еще вопрос админам по поводу пассивки защита от монстров( не талант) почему сие чудо отсутствует у танка? в то время как у других проф есть)
 

fxboby

Игрок
Игрок
Опаньки танки уже хотят убивать в пвп 1х1))норм так, ну а то что танк может в контроле держать НОН-СТОП больше 10сек, то это ниче да?))приколько так выходит.Хорошо что холик снимает агр
 
Сверху