[RP] Набор в клан.

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок

Всем привет, дамы и господа!

Представляю Вашему вниманию тему о наборе в клан [RP] RealPwnz0rs.

Ищу людей для совместного времяпрепровождения в игре с ежедневным онлайном. Сам планирую задротить по 12+ часов, пока тут будет весело, далее переход в вечерний прайм тайм 18:30 - 00:00 с заходами на арты/ав/осады городов и т.п.
Что мы будем делать? PVP/PVE.

Ищу:
1 хеликса
1 озерного духа
в свое кп на 19-20 слоты, прайм тайм 18:30-23:00, но игра в режиме 25/8 приветствуется

Также приглашаю играть вместе еще 3х плов или 3 пака, после того как всех найду, набор закрываю.
Если отзовуться игроки с активной жизненной позицией, желающие играть лидерами орденов/пати лидерами, помогу со сбором паков.
p.s. в теории осталось 2 слота под пачки, будет ясно ближе к старту. Спешите.

Обязательное присутствие в голосовом чате во время игры (И НАЛИЧИЕ МИКРОФОНА).
Голосовой чат - TeamSpeak 3
Гайд по отличному оверлею для ТС3:
1. Удаляем Overwolf (если случайно поставили его).
2. Качаем TSNotifier http://tsnotifier.eu/SetupTSNotifierV1.6.0h.msi
3. Устанавливаем. Запускаем от админа.
4. Иконка TSNotifier появится рядом в трее рядом с часами.
c4b3e108e6f46baf314875574e6039ab.png

5. Дальше все уже должно работать, но на всякий случай делаем установки как у меня. Щелкаем по иконке в трее правой кнопкой мыши и выбираем General. Далее выставляем галки Show speaker (показывать говорящего), Show self (показывать собственный ник, когда говорите), Start with TS (запускать вместе с TS)
8260d1396599a0b9f9b31ca5f42769f6.png

Также можете поиграть с цветами и прочими настройками, если знаете инглиш на базовом уровне))
6. Дальше выберем положение для оверлея. Я выбрал справа посередине. Чтобы это настроить - щелкаем опять же по иконке TSNotifier правой кнопкой мыши и выбираем Speaker - Position и выбираем наиболее удобный вариант. У меня это Middle-Right
7. После чего советую перезапустить TS и игру и все должно работать. Не заработает - перезагрузитесь и запустите TS и игру.
8. Не заработает - лезем в редактирование gamesettings.ini
2d66779658e65b8bcf5e8c53f1ed3c35.jpg

там находим следующие строчки:
[AwesomiumProcess.exe]
game.enabled=1
[EndlessWar.exe]
game.enabled=1
[EndlessWar_UP.exe]
game.enabled=1
Если у вас заместо 1, 0 - меняем на 1. Если у вас нету таких строчек - копируем, добавляем, сохраняем, выходим. Все должно работать. Также можно в этом же файле добавить строчку font.size=15(или больше) чтобы увеличить размер шрифта, для слабовидящих :)
9. Приятной игры.
Клан канал Discord`а для оповещения, тех кто оффлайн, в любое время суток - https://discord.gg/kKtP2JX

Мысли в слух: В моем понимании эта игра для пачек. В пачке должны быть 2 физ сапорта, 2 маг сапорта, 1 рыцарь; остальные профы комбинируете по вашему желанию. Я приглашаю для совместной игры как соло игроков и дуо-трио компашки, так и готовые паки, так или иначе всех будем укомплектовывать в ордена. Я тут с ев2, с февраля, мне понравилось, напомнило олдскульное Б**, решил еще задержаться. Игру изучил до мелочей, так что тем кто здесь впервые, помогу разобраться в стратегии развития и прочих нюансах. Если вы вообще никогда не играли в мморпг и не в состоянии жать правой кнопкой мышки по нику ассистера, не тратьте мое время. Мы не принесем друг другу радости. Больше всего я не люблю тупость, все остальное поправимо и всему можно научить. Делить любую добычу будем в тот же день в равных долях на всех присутствующих. Никаких постоянных налогов. Будут единовременные сборы на дом/пристройки/скиллы, это будем обсуждать уже внутри клана в чате дискорда, сколько когда и пр.

Мои контакты:
skype mefspb
telegram @MefSPb
discord MefSPb#1382

Пишите, предлагайте сотрудничество, задавайте вопросы. Как будет время всем отвечу.
 
Последнее редактирование:

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Хех, жаль что феи , на прошлом серве не зашли они.А так бы залетел только в путь. Меф , а феи это 100% или еще не точно?
 
Сверху