Мы в социальных сетях

Kessio

Игрок
Чел с ником Roksana запретите ему вход на арену , челик по кд летает и стоит афк и руинит людям + он еще и хил
 

JackieNakie

Игрок
Чел с ником Roksana запретите ему вход на арену , челик по кд летает и стоит афк и руинит людям + он еще и хил
Так делают когда постоянно попадают на высокий рейтинг и спецом его сбивают чтоб потом попадать на ниже рейтингом соперников
 

Kessio

Игрок
или дайте бан ему на пару дней типо как в дотке, т.к. тут нету системы репортов и они только для "галочки"
 

AgainstAll

Игрок
мб еще за лоу скил будем бан выдавать?)

а по теме - запрета стоять афк в правилах нету. тоже иногда летаю и внезапно надо отойти. кот рожает , кастрюля кипит и т.п.
 
  • Like
Реакции: qvd

Kessio

Игрок
мб еще за лоу скил будем бан выдавать?)

а по теме - запрета стоять афк в правилах нету. тоже иногда летаю и внезапно надо отойти. кот рожает , кастрюля кипит и т.п.
одно дело когда тебе срочно отойти или еще что то, а другое когда ты всегда стоишь афк....
 

AgainstAll

Игрок
одно дело когда тебе срочно отойти или еще что то, а другое когда ты всегда стоишь афк....
ну ты с ним сколько попадал чтоб так судить? я тоже видел афк и не ток его , но не вижу в этом траблы ..
имхо если это менять то каким то киком с реги в игре или что то подобное.
 

Kessio

Игрок
много раз чтобы понять что он специально стоит афк, мож не коментить плс в этой теме
 

qvd

Игрок
Да эта арена - состязание паралимпийцев, че вы заводитесь.
Из 7 человек всегда один афк, у двоих полтора скилла на панели, а ещё один просто в фулЕХ свежеапнутый.
 

JackieNakie

Игрок
на арене?
да даже на олимпе по рейтингу нет подбора)
Сорян, про олимп подумал) Простите одноглазому 😁
На прошлых сервах я много раз попадал на челов которые меня взглядом сносят, но они либо афк стояли, либо раздевались чтоб я спецом их слил. Я спросил у пары таких - они сказали из-за рейтинга, типо кинет вниз и там будут другие челы с другим рейтом.
Может че поменяли
 

Bromkay

Игрок
Сорян, про олимп подумал) Простите одноглазому 😁
На прошлых сервах я много раз попадал на челов которые меня взглядом сносят, но они либо афк стояли, либо раздевались чтоб я спецом их слил. Я спросил у пары таких - они сказали из-за рейтинга, типо кинет вниз и там будут другие челы с другим рейтом.
Может че поменяли
с л1 так не работает а сливают потому что когда у тебя много рейтинга а у соперника мало дают мало очков репутации
 
Сверху