Руны Стихий !Важно!

Мы в социальных сетях

Rassel

Игрок
Ребят,спасибо что обсуждаете тему и многие поддерживают ее. Скажу вам так,что Руны Стихий не просто бы бустили игроков соло и не соло. Но так же они уровняли баланс между игроками. Кто-то бы смог хоть как-то добраться до нужных капов. дефа или урона. Очень многое они решают . Я Больше скажу,что многие игроки не достигают такого игрового процесса что бы приобрести себе эти Руны. Не говоря уже об Ма вещах . Какой они имеют вес и цену в Пвп. Но не будем заходить так далеко. Я всего лишь Пытаюсь донести как и игрокам так и администрации что такие руны не просто изменят баланс в лучшую сторону ,но и дадут игокам возможность в частности (соло) игроков покупать себе недорогие руны и получать от этого буст по эквипу. Да многие ресурсы выпадают с обычных мобов и их можно соло фармить ,но с каким шансом они выпадают и сколько времени нужно потратить что бы нафармть тех же 500 частей артефактов. Может уйти месяц а может и больше. Не все задроты и не у всех есть столько времени. Я не буду переходить на личности сейчас . Но просто скажу,что нужно помнить что большая часть игроков ,это соло игроки .
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
Умная мысль же . Кратко говоря есть ма брас и ех . Ех и ел брасы соло игрок может себе позволить , а ма уже сложней , но если были бы только ма брасы была бы жесть . Так же и с арталитами грубо говоря есть только машные назовем их так .
я хз как у тебя у меня так: захотел МА брас пошел нафармил захотел МА пуху пошел нафармил ..... 60кк если все скупать максимум єто деньги? ниделя макс
 

LeftHander

Игрок
Игрок
я хз как у тебя у меня так: захотел МА брас пошел нафармил захотел МА пуху пошел нафармил ..... 60кк если все скупать максимум єто деньги? ниделя макс
Ты сам знаешь как у меня ... Вместе круги на ев 2 наматывали хватило за глаза )))
А так чем будет плохо если введут арталиты ех и ел грейда по типу брасов ? Сам рассуди сравним ел и ма брас разница по статам не прям большая , разница епик са и рел са тоже бывает в 2% но есть 2 вида са по типу обычное и топ но цена ел и ма браса большая и всех это устраивает , также обстоит дело и с пухами , сетами . Почему тогда не должно быть ех и ел арталитов .
Насчёт 60кк это деньги ? Тебе неделя , а работяге который играет 2 - 3 часа в день уже месяц так как и соль надо пофармить и т.д . А потом челик смотрит что он тупо не догоняет уже многих по обвесу и сваливает .
 
Последнее редактирование:

TAPAKAH

Игрок
Игрок
Ты сам знаешь как у меня ... Вместе круги на ев 2 наматывали хватило за глаза )))
А так чем будет плохо если введут арталиты ех и ел грейда по типу брасов ? Сам рассуди сравним ел и ма брас разница по статам не прям большая , разница епик са и рел са тоже бывает в 2% но есть 2 вида са по типу обычное и топ но цена ел и ма браса большая и всех это устраивает , также обстоит дело и с пухами , сетами . Почему тогда не должно быть ех и ел арталитов .
Насчёт 60кк это деньги ? Тебе неделя , а работяге который играет 2 - 3 часа в день уже месяц так как и соль надо пофармить и т.д . А потом челик смотрит что он тупо не догоняет уже многих по обвесу и сваливает .

проблема будет такова: есть дамаг нет шмота. Надень лоу ЕХ и надень топ ЕЛ пуху и сравни даамаг. При любом мили бусте будет такая большая разница. это только кажится что мало.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты сам знаешь как у меня ... Вместе круги на ев 2 наматывали хватило за глаза )))
А так чем будет плохо если введут арталиты ех и ел грейда по типу брасов ? Сам рассуди сравним ел и ма брас разница по статам не прям большая , разница епик са и рел са тоже бывает в 2% но есть 2 вида са по типу обычное и топ но цена ел и ма браса большая и всех это устраивает , также обстоит дело и с пухами , сетами . Почему тогда не должно быть ех и ел арталитов .
Насчёт 60кк это деньги ? Тебе неделя , а работяге который играет 2 - 3 часа в день уже месяц так как и соль надо пофармить и т.д . А потом челик смотрит что он тупо не догоняет уже многих по обвесу и сваливает .
Ну, а с другой стороны, почему у человека, который играет 2-3 часа в день должен быть шмот такой же как у человека, который играет 24/7....Как по мне нужно просто что то сделать с камнями и профы подкорректировать и будет нормально все.
 

Waylander

Игрок
а с другой стороны, почему у человека, который играет 2-3 часа в день должен быть шмот такой же как у человека, который играет 24/7..
Не такой же, а ослабленный. Даже корейцы это поняли и начали вводить в последующих хрониках фейк эпик, олимпиад бижу, далее временный фулл эпик итд. Все любят бонусы и подарки, какие то награды - ради чего ещё играть тут соло игрокам? Чтобы выхватывать от заряженных паковых игроков по 20к с массухи? Так им это очень быстро наскучит, уверяю тебя.
 

VoditelNLO

Игрок
Не такой же, а ослабленный. Даже корейцы это поняли и начали вводить в последующих хрониках фейк эпик, олимпиад бижу, далее временный фулл эпик итд. Все любят бонусы и подарки, какие то награды - ради чего ещё играть тут соло игрокам? Чтобы выхватывать от заряженных паковых игроков по 20к с массухи? Так им это очень быстро наскучит, уверяю тебя.
Тут ещё момент и в профах есть...Не знаю что за фейк вещи если честно, закончил играть на Ц3, но примерно понимаю о чем ты. Насчёт выхватывать плюхи по 20к соло игрокам знаю по себе)))) Ну и с другой стороны понимаю, что тот кто меня убил сидит сутками и задротит или ему пофартило на дроп камней или вещей...)))) Короче говоря все относительно)))
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
парни вот просто подсчитайте выхватывали вы по 20к ввели ослабленые арты будет 25. Дефа у вас не будет а атака будет. У всех будет гореть. Хотя мое дело предупредить но кому интересно зайдите на ОБТ оденьте топ ЕЛ пуху и топ ЕХ шмот примерно такой будет баланс из-за лоу арталитов. По сути дело ваше
 

Aladushka

Игрок
Вообще убрать у арталитов все что повышает урон, чтобы небыло таких уронов.
 
Сверху