рыбачить когда мобы надоедали, сидишь с пивком, кидаешь удочку и в говорилке угораешь с челиками

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Не заморачивайтесь работяг уже остались единицы ,думайте что вам теперь без них тут делать ,когда в столицах наступает тишина все карты вам в руки ,вам одевшимся собравшим бижу ,прокачавшим орден скилы рулите среди мобов они не ноют и не просят упрощения игры!)))))))))))))
Через неделю поставите своих прокачанных персов на офлайн торговлю с вывеской жду следующего страрта... как то так
звучит как завсить, ребята добились успехов а вы все ноете.
Все никак не пойму если человек работяга и ему нравится игра, что мешает ему нанять драйвера чтоб не отставать от задротов? С услугами драйвера и периодическим донатом он оставит далеко сзади обычных доширачников, разве это не логично?
 

Elfaxtu

Игрок
звучит как завсить, ребята добились успехов а вы все ноете.
Все никак не пойму если человек работяга и ему нравится игра, что мешает ему нанять драйвера чтоб не отставать от задротов? С услугами драйвера и периодическим донатом он оставит далеко сзади обычных доширачников, разве это не логично?
"работяга" это человек который играет после работки пару часиков и не хочет донатить в игру.Из за этого выходит что работяга не будит пользоваться услугами драйвера)
 

DuHaDuH

Игрок
звучит как завсить, ребята добились успехов а вы все ноете.
Все никак не пойму если человек работяга и ему нравится игра, что мешает ему нанять драйвера чтоб не отставать от задротов? С услугами драйвера и периодическим донатом он оставит далеко сзади обычных доширачников, разве это не логично?
Рили? Думаешь сейчас какой-либо олух будет нанимать сюда драйвера? =)))
Когда на осадах уже по 30-40 тел бегает.
 

Шиза

Игрок
Рили? Думаешь сейчас какой-либо олух будет нанимать сюда драйвера? =)))
Когда на осадах уже по 30-40 тел бегает.
Осады не показатель,после заключения союзов не вижу смысла ходить на осады, ковырять посты по 40 минут, чтоб получать по 5-15 соли с укрепа сомнительное удовольствие.
 

VoditelNLO

Игрок
Осады не показатель,после заключения союзов не вижу смысла ходить на осады, ковырять посты по 40 минут, чтоб получать по 5-15 соли с укрепа сомнительное удовольствие.
Сейчас тот период, когда ходить на осады для масс пвп))))
 
нубиков в БА? ну ок ок.
причем тут нубиков или не нубиков.
пробелмы моего врага с эквипом, это его проблемы, меня они не должны и не волнуют.

чет я не замечал нубиков в БА на Олимпе в Серебряной и Золотой лигах, хотя может из-за обликов/костюмов и яркое свечение из оружия не много затруднял обзор....
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
"работяга" это человек который играет после работки пару часиков и не хочет донатить в игру.Из за этого выходит что работяга не будит пользоваться услугами драйвера)
А как назвать тогда человека который работает 8 часов в день, зарабатывает деньги и хочет вечером поиграть в любимую игру? Который готов тратить деньги на свое хобби(игру) и ради этого готов донатить и платить драверу чтоб тот водил его на дневные осады? Помойму именно это и соответствует понятию работяга
 

DamageControl

Игрок
Лол от гимпосуппорта в гейт уходят. Ты уже определись, гимп или нагибатор. А то в показаниях путаешься совсем уж абсурдно.
я говорю про пвп пати на пати, на сервере буквально пару паков дерутся, остальные ставят гейт.
 

Шиза

Игрок
я говорю про пвп пати на пати, на сервере буквально пару паков дерутся, остальные ставят гейт.
ну так ктож виноват что все пати всосались в гномо/орков? Не вижу смысла фидить и так отфиженых славиков и усачей
 

VoditelNLO

Игрок
сейчас тот период когда надо взять 87й чтоб ходить на пвп) а с новым качем это ппц как непросто
Ну я насчёт себя скажу наверно скорей всего я не возьму этот 87))) ну и пвп так хватает, хотя даж 84 ещё не взял....как то так)
 
А я проигрался в своё удовольствие в ПВП примерно до 75 лвла, а потом игроки моего уровня одетости куда-то пропали и счётчик убил/умер с 3 к 1 стал 2 к 1 и я понял, смысла агрится на всех для ПВП уже нет. Ну и на Олимпе после 75лвла 70 боёв сыграл со счётом 1 к 1, периодически встречая там челиков с рейтом в два раза больше, чем у меня и даже героев- чего вообще не понял. Хотя стало понятно, почему тут топят за задрот стиль игры, ведь, будь по-другому, тогда от вчерашних бомжей, кем вы презрительно называете большинство игроков сервера, можно огрести люлей...

в любой - любой игре есть ПРОГРЕССС

1. Need For Speed - ты начинаешь играть на помойке и потом - потом ,после жопа часов покупаешь норм авто.
2. Даже в любимой, многими доте - в процессе матча ты зарабатываешь и покупаешь эквип (никогда не играл, знаю по рассказам)

Почему я, которому нравится играть и гриндить, у которого есть время на это, не должен превосходить челиков, которые играют по 2ч вечером ?
Если есть цели которые тяжело потянуть в соло, я ищу единомышлеников и мы объеденяемся и достигаем эти цели совместно. Другие требуют упростить эти цели, чтобы они могли сделать все тоже самое - только в соло и еще лучше. Например бафы найомника ,они дают буста больше чем клан и орден скилы.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Ну я насчёт себя скажу наверно скорей всего я не возьму этот 87))) ну и пвп так хватает, хотя даж 84 ещё не взял....как то так)
если ты про пвп на локах то согласен, иногда просто на обычный квест на локе 84+ тратится больше часа т.к локи перенаселены если не вражиной то союзниками=(
 

Darovskiy

Игрок
звучит как завсить, ребята добились успехов а вы все ноете.
Все никак не пойму если человек работяга и ему нравится игра, что мешает ему нанять драйвера чтоб не отставать от задротов? С услугами драйвера и периодическим донатом он оставит далеко сзади обычных доширачников, разве это не логично?
Никакой зависти и нытья вам показалось,сама мысль абсурдна работяги работают и платят деньги задротам что бы они играли , играющим в кп непонять проблем играющих соло, как говориться сытый голодно не поймет,да и пох еще раз повторюсь мобы никуда с сервера не пропадут!)
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Осады не показатель,после заключения союзов не вижу смысла ходить на осады, ковырять посты по 40 минут, чтоб получать по 5-15 соли с укрепа сомнительное удовольствие.
надо же, в гномах так со старта осадим и не хнычем, а вы попривыкли по 5 мин на пост и 1к соли и все теперь.
 
Сверху