Мы в социальных сетях

ZenBerg3

Игрок
Здравствуйте дамы и господа, появилась идея на следующий серв, которая поможет с контентом. Суть в том, что целыми днями мы деремся, фармим, ходим в рифт, данж, квесты, сабы и хочется хоть немного почилить в самой игре и делать это не стоя в стольне, а занимаясь чем-то. Хочу представить вам идею для нового вида деятельности, а именно рыбалки. Как будет происходить сам процесс действия, это пусть решает проггеры, как смогут, уверен они ребята креативные и умные, справятся. Что же будет давать эта рыбалка? На самом деле, раз уж это контент, чтоб отдохнуть, то ничего жесткого она не должна давать. Допустим пироги, которые будут давать баф +10% добычи ресов или +10% соли, как бы бонус приятный есть, но потеть из-за него смысла нет, может какая-то прикольная персонализация персонажа, типо большие шапки рыбака, новые виды внешки для оружия, удочка, сетка и т.д. Это должно быть на берегу моря, зона где нельзя пвпшиться с другими расами, кидать дуэли. Еще можно добавить возможность уплывать на лодке в океан, где будет ловиться более редкая рыба и она должна давать баф +15%, либо стоить каких-то копеек у продавца.
Что же даст нам рыбалка? Да все просто, игре нужен чилл контент, тем более с такими капами. Плюс это даст хоть какую-то мотивацию забирать лоу города, которые могут давать бонус опыт профессии (если такое будет) или доп дроп шанса редкой рыбы. Достяги добавлять не обязательно. Пишите своё мнение, свои идеи.
 
Последнее редактирование:

VanZzes

Игрок
Игрок
Здравствуйте дамы и господа, появилась идея на следующий серв, которая поможет с контентом. Суть в том, что целыми днями мы деремся, фармим, ходим в рифт, данж, квесты, сабы и хочется хоть немного почилить в самой игре и делать это не стоя в стольне, а занимаясь чем-то. Хочу представить вам идею для нового вида деятельности, а именно рыбалки. Как будет происходить сам процесс действия, это пусть решает проггеры, как смогут, уверен они ребята креативные и умные, справятся. Что же будет давать эта рыбалка? На самом деле, раз уж это контент, чтоб отдохнуть, то ничего жесткого она не должна давать. Допустим пироги, которые будут давать баф +10% добычи ресов или +10% соли, как бы бонус приятный есть, но потеть из-за него смысла нет, может какая-то прикольная персонализация персонажа, типо большие шапки рыбака, новые виды внешки для оружия, удочка, сетка и т.д. Это должно быть на берегу моря, зона где нельзя пвпшиться с другими расами, кидать дуэли. Еще можно добавить возможность уплывать на лодке в океан, где будет ловиться более редкая рыба и она должна давать баф +15%, либо стоить каких-то копеек у продавца.
Что же даст нам рыбалка? Да все просто, игре нужен чилл контент, тем более с такими капами. Плюс это даст хоть какую-то мотивацию забирать лоу города, которые могут давать бонус опыт профессии (если такое будет) или доп дроп шанса редкой рыбы. Достяги добавлять не обязательно. Пишите своё мнение, свои идеи.
опять эти казуалы нагрянули, иди проспись
 

LedisOne

Игрок
Игрок
раз уж дело пошло о рыбалке то надо всмпомнить еще систему манора из ла2 , занятная вещь с семенами, а еще каты с печатями которых здесь нет , а ведь печати можно было собирать и менять на всякие штуки, точки и прочее ))
Разрабы - каты в студию .... людям нечем заняться вот они и уходят.... через месяц - квест-осада-фарм по кругу надоедает)
Было бы прикольно еще петов качать по типу страйдера или Волка как в ла2) ходишь квесты делаешь для того чтобы получить, а потом чтобы прокачать на определенных лвлах.... тоже ведь контент....на рб в ла2 чтобы сходить вобще кучу всего надо выполнить , к закену по лабиринту , баюм в ДТ так еще и квест под него есть покрасить тряпку (вроде что-то связанное с ноблесом)...

Кароче не хватает побочных квестов или доп контента которые и особо не продвигают по качу, и если заняться нечем то можно поделать ....
 

VoditelNLO

Игрок
Ну какая рыбалка? Зачем эта дрочь ? Ну реально? Нечем заняться в игре чтоли? Тут бывает руки не доходят до всего, а ещё плюс рыбалка. Раньше когда осад было полно просто ничего не успевал, сейчас легче стало с этим. Против. Нах рыбалку.
 

EternetyQQ

Игрок
Ну какая рыбалка? Зачем эта дрочь ? Ну реально? Нечем заняться в игре чтоли? Тут бывает руки не доходят до всего, а ещё плюс рыбалка. Раньше когда осад было полно просто ничего не успевал, сейчас легче стало с этим. Против. Нах рыбалку.
Мне вот рифт не нравится, и я тупо туда не хожу...
Так что мне кричать что бы убрали ??
Или вас кто-то заставляет прям весь контент делать ??
 

VoditelNLO

Игрок
Мне вот рифт не нравится, и я тупо туда не хожу...
Так что мне кричать что бы убрали ??
Или вас кто-то заставляет прям весь контент делать ??
Так дело в том, что он уже есть, а этой хрени в игре нет и вводить ее не нужно. Рифт я сгонял пару раз и все, и без него есть что делать.
 

ZenBerg3

Игрок
Просто бред идея, ну не нужно перенасыщать всяким бредом игру.
На такую фигну не должно быть достяг, соответсвенно она будет НЕ обязательно. Серверу не хватает чилл контента, типо работяга заходит в игру, ему за споты лицо ломают, он фармить не может, осад нет, в данж уже сходил. Пусть пойдет порыбачит + это может быть вывод адены с сервера, потому что из-за капов ее очень много серве. Моя цель не донести, что именно рыбалка нужна, но просто что-то отвлекающее, в любой игре есть казуальные вещи, ев этого тоже не хватает. И это не должно тебя бустить сильно, чтоб работяга Валера сидел там и просто получал удовольствие игры и по факту ты его никак не увидишь на сервере, он будет заниматься своим делом, но осады будут более насыщенные, потому что это удержит больше людей на дистанции
 

SPARTA

Игрок
хз насчет рыбалки, но какие то доп квесты на тех же питов я бы добавил...что б не ставили гейт расы на них, а потом топ пачкой собирали дроп с них, как практиковали орки(аля делай достяги) а сами таким макаром залили с 10+ ПБ...и в целом уберите гейт везде онли кроме 500 м от укрепа,что бы хитрожопые мефы не делали гейт на ТИ сквада (економия времени и монеток на тп) и по сути куда хотят..плюс добавьте еще мобов в локи, у вас ДТ пустая 3 этажа только и МОС так же...и катакомбы пора реализовать...как фарм на муравьях..фарми осколки и меняй на плюхи(в крайнем сделать как еще один артефакт светлые каты/темные каты ) ..но опять же это все впирается в то что б не было зергорас и средний баланс...(стойки у гнома/орка хдд убрать пора) к примеру.. :)
 

EDWARD

Игрок
"Еще можно добавить возможность уплывать на лодке в океан, где будет ловиться более редкая рыба" ты кажись игру перепутал ,орный анекдот. Вижу уже как золотые паки на скоростных лодках едут в океан ,играет музыка с титаника и их топят всех дружно под текстурами,самоудаляя клиент игры с рабочего стола.
 

VoditelNLO

Игрок
На такую фигну не должно быть достяг, соответсвенно она будет НЕ обязательно. Серверу не хватает чилл контента, типо работяга заходит в игру, ему за споты лицо ломают, он фармить не может, осад нет, в данж уже сходил. Пусть пойдет порыбачит + это может быть вывод адены с сервера, потому что из-за капов ее очень много серве. Моя цель не донести, что именно рыбалка нужна, но просто что-то отвлекающее, в любой игре есть казуальные вещи, ев этого тоже не хватает. И это не должно тебя бустить сильно, чтоб работяга Валера сидел там и просто получал удовольствие игры и по факту ты его никак не увидишь на сервере, он будет заниматься своим делом, но осады будут более насыщенные, потому что это удержит больше людей на дистанции
Чилл? Вот я говорю не за именно сейчас период, а за 2-3 недели назад например. Осады, Олимп, разлом, данж, разведка, кв поста (плюс кВ зашиты), простые квесты, а ещё нужно ж успеть слить виталку, дособирать каких то ресов, Арты, города по расписанию. И плюс к этому рыбалку? Я вообще как то наоборот бегал на фарме и срывался как то где то осада или деф поста, так как это игра по пвп. Не нужно перенасыщать ее, и так бывает хрен кого вытянешь на осаду.
 

Dinalty

Игрок
Лучшеб добавили к примеру в 3 -2 виталку шанса дропа уников.
Достягу на деревянного защитника ( прожарок стало меньше).
За проигрыш на олимпе - 1 очко (как утешительный приз - оч актуально новичкам )
В арену простую - пару значков защитника, жалования крапаль (для актуализации)
Дроп мешков с ресурсами 60 + , 70+
И повысить кол-во награды с них (то кол-во которое дает сейчас актуально на лвле 60.)
+ за уменьшение ресурсов алхимии на крафт банок ( опять же для актуализации )
Насамом деле почему все молчат хз - неособо выгодно 4 банки (концентраты крафтить )
За квест наемника увеличить награду жалования .
В игре куча моментов таких а им рыбалку подавай )
 

ZenBerg3

Игрок
Чилл? Вот я говорю не за именно сейчас период, а за 2-3 недели назад например. Осады, Олимп, разлом, данж, разведка, кв поста (плюс кВ зашиты), простые квесты, а ещё нужно ж успеть слить виталку, дособирать каких то ресов, Арты, города по расписанию. И плюс к этому рыбалку? Я вообще как то наоборот бегал на фарме и срывался как то где то осада или деф поста, так как это игра по пвп. Не нужно перенасыщать ее, и так бывает хрен кого вытянешь на осаду.
Ты меня не понял, все что ты назвал надо для прокачки персонажа, получения достяг, шмоток, а я предлагаю ввести концепт, который ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ давать чего-то жесткого, максимум баф на доп соль 10%, без него ты спокойно проживешь. Это ТЫ пытаешься сделать все и сразу, я понимаю, но работяге лень во всем этом разбиратсья, всем тэим заниматься, ему нужно как-то отвлечься от драк. Тебе без разницы будет если чел ливнет с серва или будет где-то там фигней страдать, НО в игре. В итоге мы получим один плюс, больше людей на осадах и сервак будет жить больше.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты меня не понял, все что ты назвал надо для прокачки персонажа, получения достяг, шмоток, а я предлагаю ввести концепт, который ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ давать чего-то жесткого, максимум баф на доп соль 10%, без него ты спокойно проживешь. Это ТЫ пытаешься сделать все и сразу, я понимаю, но работяге лень во всем этом разбиратсья, всем тэим заниматься, ему нужно как-то отвлечься от драк. Тебе без разницы будет если чел ливнет с серва или будет где-то там фигней страдать, НО в игре. В итоге мы получим один плюс, больше людей на осадах и сервак будет жить больше.
В том то и дело, что я играю в день 4-5 часов после работы и то бывает не каждый день, иногда я даже квесты не успеваю все за неделю сделать, чтобы получить золота, вот и все. Конечно я назвал все, что нужно для прокачки персонажа, ведь для чего вообще рвр проект? Для пвп и масспвп вот и все. А добавлять что то не нужное зачем? Я для чилла могу просто взять выйти из игры и зайти в какую то стрелялку пубг(не реклама)или туже доту(не реклама), hon(не реклама),или с малым поиграться))) а добавлять не нужное что то, а потом там какие то баги или не правильно работает это просто расход на нужных ресурсов со стороны администрации, я думаю им и так есть над чем подумать и что подправить)))
 

Backslider

Игрок
В таком виде оно и правда не нужно, тут не чиловая и не социальная ммо, чтобы стоять рыбку удить за 10% (1 баф поймают чисто и на маунта по ресам опять).
Вот если бы оно давало че нить полезное иногда, аля опыт\соль\значки\пакеты\шанс на жирный жир в духе "ивентов"=акций с офа тогда мб. Сидя на уг профе\без постов\без настроения пинать мобов можно было бы порыбачить под фильм.
 

FeaT

Игрок
Игрок
Всё давно уже придумали. На оффе Казармы ввели, для офлайн прокачки. Вот где счастье для работяг. Поиграл 2-3 часика, отправил чара в казарму и пусть себе опыт получает. А сам спишь и работаешь)
 
Сверху