Мы в социальных сетях

Darovskiy

Игрок
Не критикую и не ною просто интересно , зачем вы так с рыбалкой поступили? Я понимаю как бы на обт многие с донат удочками и наживкой афк вкачали себе довольно быстро навык рыбалка, на живом сервере это будет гораздо дольше ( даже до порезки сейчас это просто какой то космос) ну или просто будут стоять афк персы от кланов или кп которые будут до конца сервера только рыбу ловить ... скорость рыбалки порезали , количество опыта необходимого для апа лвл увеличили , на 5 лвл нужно было 5 к стало 8 , шанс успешной ловли на наживке с 40 до 30 % убрали, я подозреваю что возможно это какой то хитрый ход который мне не суждено понять из серии все для людей все для фана ! вами был проделан огромный труд который не каждый сможет, захочет или банально не успеет оценить
 

Pr1de

Игрок
Не критикую и не ною просто интересно , зачем вы так с рыбалкой поступили? Я понимаю как бы на обт многие с донат удочками и наживкой афк вкачали себе довольно быстро навык рыбалка, на живом сервере это будет гораздо дольше ( даже до порезки сейчас это просто какой то космос) ну или просто будут стоять афк персы от кланов или кп которые будут до конца сервера только рыбу ловить ... скорость рыбалки порезали , количество опыта необходимого для апа лвл увеличили , на 5 лвл нужно было 5 к стало 8 , шанс успешной ловли на наживке с 40 до 30 % убрали, я подозреваю что возможно это какой то хитрый ход который мне не суждено понять из серии все для людей все для фана ! вами был проделан огромный труд который не каждый сможет, захочет или банально не успеет оценить
удушающий по Ордену Легендарных Рыбаков
 

nikakoy

Игрок
Мне кажется её и порезали, т.к. увидели что она слишком быстро выкачивается. Единственное с чем могу сравнить - это с алхимией, она же не выкачивается за пару дней в полу-афк режиме, вот и тут видимо захотели чтобы этот контент не был слишком уж зарашен.
Не знаю какой там будет первый кап и сколько он продлится, но есть подозрение что 25/8 ребята очень быстро его возьмут и со старой рыбалкой они бы ещё до его снятия выкачали её до фула. Это моё имхо, а администрация может разъяснит нам своё виденье. Должны же быть ещё хоть какие-то пред стартовые патч-ноуты)

шанс успешной ловли на наживке с 40 до 30 % убрали
Это ты про наживку? Она же вроде добавляет шанс, т.е. он и так какой-то базовый есть. Хотя, опять таки, точных цифр что-то не видел.

удушающий по Ордену Легендарных Рыбаков
А вот это страшно. Они ведь теперь отложат удочки, возьмут в руки оружие и в приступе мстительной и безумной ярости задушат сервер!
 

nikakoy

Игрок
Стали дублироваться ремни
Это, йа так понимаю, как раз добавили возможность апать ремень рыбака. А то раньше он только из обычного делался, т.е. чтобы его грейдануть нужно было его превратить в обычный -> улучшить -> превратить в рыбацкий.

Ответил тут ибо там флуд вроде не поощряют)
 

xaos

Игрок
Зачем ее вообще сделали? Это весело или что? Не понимаю
И еще три тыщи новых итемов добавили
 

Bromkay

Игрок
Не критикую и не ною просто интересно , зачем вы так с рыбалкой поступили? Я понимаю как бы на обт многие с донат удочками и наживкой афк вкачали себе довольно быстро навык рыбалка, на живом сервере это будет гораздо дольше ( даже до порезки сейчас это просто какой то космос) ну или просто будут стоять афк персы от кланов или кп которые будут до конца сервера только рыбу ловить ... скорость рыбалки порезали , количество опыта необходимого для апа лвл увеличили , на 5 лвл нужно было 5 к стало 8 , шанс успешной ловли на наживке с 40 до 30 % убрали, я подозреваю что возможно это какой то хитрый ход который мне не суждено понять из серии все для людей все для фана ! вами был проделан огромный труд который не каждый сможет, захочет или банально не успеет оценить
Испугались доминации легендарных рыбаков решили задушить с 00
 

NoTitsNoFun

Игрок
Игрок
Странное введение эта рыбалка, по сути на серваке где есть смысл и возможность играть в одно окно, не качать кучу твинов для фарма ввели механику качать которую на основе нет никакого смысла. Достяг нет, айтемы передаются. Держать основу афк по 7 часов в день тоже толку мало. Плюс только в том что если ты играешь без драйвера то ты можешь на ночь ставить основу в столице на афк, но окупаемость такого сильно сомнительна, не говоря уже о том что популяции рыбы просто не хватит всем желающим. А так взял дон удочку и наживку на твина, только лвл ему качай и пусть стоит афк фармит. В итоге из плюсов только повышение онлайна сервера окнами и топчики станут ещё сильнее тк будут фармить и скупать эти бафы и по кд под ними бегать.
 

franky

Игрок
Игрок
Странное введение эта рыбалка, по сути на серваке где есть смысл и возможность играть в одно окно, не качать кучу твинов для фарма ввели механику качать которую на основе нет никакого смысла. Достяг нет, айтемы передаются. Держать основу афк по 7 часов в день тоже толку мало. Плюс только в том что если ты играешь без драйвера то ты можешь на ночь ставить основу в столице на афк, но окупаемость такого сильно сомнительна, не говоря уже о том что популяции рыбы просто не хватит всем желающим. А так взял дон удочку и наживку на твина, только лвл ему качай и пусть стоит афк фармит. В итоге из плюсов только повышение онлайна сервера окнами и топчики станут ещё сильнее тк будут фармить и скупать эти бафы и по кд под ними бегать.
такого же мнения
 
Сверху