Рыцарь крови .

Мы в социальных сетях

AND2415

Игрок
Игрок
Использовать кровь + Взрыв крови , два скила снимают 3/4 НР у самого себя.
еще немного и блес тп
 

mexxx

Игрок
Игрок
Тебя никто не обязывает юзать это с кровью чтоб твое хп в унитаз уплыло. Это есть смысл использовать с кровью когда у тебя и так 1/3хп Сначало подумай как правильно использовать по ом пиши. Или спроси как это делать.
 

PANDA

Игрок
Ну вобще в описании так и написано что хп сожрёт а урон увеливит
 

AND2415

Игрок
Игрок
В описании есть что жрет хп. Но это массовый скил в пачке мобов или врагов снять самому себе почти все хп ради 3к урона .
 

DarkD

Игрок
на лоу хп оно и дамаг не прибавит как я понял.в общем только на фарме если изи танкуешь или под 2мя хилами
 

TushiSvet

Игрок
У де вроде больше нет танка, но все же оставили скил оковы через холик, особенно когда там 90% расы будут дагера, изи кил в холик любой таргет))
 

Shalfey

Игрок
Игрок
он и так жирный не надо реветь) реально достойная профа! так что не стоит)
 

NEXT

Игрок
Посмотрев на все архетипы рыцарей ДЕ отличился своей ущербностью,масс тычек мало,п дефа в 2 раза меньше аналогов (рыцарей)
ДЕ танки как я помню со старта ев были не блеск и такие же остались
 

Elfaxtu

Игрок
Посмотрев на все архетипы рыцарей ДЕ отличился своей ущербностью,масс тычек мало,п дефа в 2 раза меньше аналогов (рыцарей)
ДЕ танки как я помню со старта ев были не блеск и такие же остались
лол, топовые танки были, единственный минус который у них был, что они пати ничего не давали и все.
 

Shalfey

Игрок
Игрок
Самый жирррррный
так что подымем и типо хдд для де? у которых и так безруких однотыков много?)-(сасин) играй за сина) чето пика се гимпованная на данный момент, и еще хдд пика се тоже гимп по сути! се даг просто дырявый! и ктото скажет типо руки и все такое и как бы там какойто вася играл на нем на ев2 или ев1 и тащил! додики хватит грёзы эти включать) не то время) просто когда умничать думаете, пожалуйста ну ответьте за свои слова, поиграйте за эти профы! а не просто деф гимпов потому что типо на "имбе" хотя вам ракам просто нон таргет отобрать и стан и вы одноклеточные каниет в лету ... и не спасет убер дпс без ничего)
 

Shalfey

Игрок
Игрок
просто мы на об тесте! а эта игра не для однотыкачей плачущих) и профы по сути на позднем лейте вообще не играбельны! и как бы там не говорили что даги после 80+ будут ничем) крайне на плевать если честно) пусть раки дпсят только я хочу и в ответ давать) я ж не зр фармил качался одевался чтоб какойто (бомж-рак-дно-без-рук) на моем 80+ при прокачке всех скилов на своем 60+ сыпал по 15-19к ) пруфов не будет уже) но это не важно) это суть)я не ною) ничего не прошу бустить или апать) просто уберите нон таргет и стан))
хотя и так ломаю носы синам безруким, но хочется чтоб они потели и думали, почему я должен только потеть и думать не играя за эту никчемную профу для сергеев безруковых)
 

NEXT

Игрок
Я фанат танков но, ДЕ как его там если он таким же и останется я даже в эту расу не пойду играть,дабы слитая профа а если и опять подьедет Еж то 100% игры за ДЕ не будет!
 

DarkD

Игрок
меня позабавил тот факт что у вампира по сути дефа больше чем у танка. есть баф на деф+ реген есть пассивка за зажиту от дотов и луков с дагерами, а у танка только ульт абадона как деф абила
 

mexxx

Игрок
Игрок
нормальная профа отхил вампирики станы пенетра брони скорость бега одна из лудших проф среди танко рыцарей не то что фйская мусорка
 

Ari

Игрок
нормальная профа отхил вампирики станы пенетра брони скорость бега одна из лудших проф среди танко рыцарей не то что фйская мусорка
я че т тоже прифигел что у хевика бега больше чем у лайта орков с кастетами )
 
Сверху