Рыцарь огня

Мы в социальных сетях

MrSilence

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Ув. Администрация, прошу Вас пересмотреть профу Рыцарь огня. Осады - даже в паке с хилом очень тяжело вырваться из зерга после прокаста всех скилов. Если использовать рывок для входа то это билет в 1 конец, если его не использовать - то со скоростью бега в 160 ед. добежать можно лишь до танков врага а назад бежать вообще не возможно.Тяж сет - ВООБЩЕ не ощутимо что он в хеви. Что у лдд что у хдд деф одинаковый. Скилы не критуют. Вообще дисбаланс особенно я лично ощутил после 75 когда дамаг от скилов не пропорционален приросту дефа врага.
В поле кого-то убить очень сложно. Основная масса навязывает бой потом кайтит и все, здравствуй родная деревня. Сейчас играя наблюдаю картину как все просто все кому не лень агрятся и бой с 70-80% заканчивается поражением, если враг не рак и думает что делает. В лицо убивает тоже практически каждый, убежать ну ни как не выходит. Прошу Вас пересмотреть данную профу по скольку она очень полезная на осадах и интересная. Спасибо!
 

ManyZ

Игрок
Игрок
Бесполезно...к сожалению не достучаться до них. Ответ всегда один - "так и задумано".
 

dartmao

Игрок
Доброго времени суток. Ув. Администрация, прошу Вас пересмотреть профу Рыцарь огня. Осады - даже в паке с хилом очень тяжело вырваться из зерга после прокаста всех скилов. Если использовать рывок для входа то это билет в 1 конец, если его не использовать - то со скоростью бега в 160 ед. добежать можно лишь до танков врага а назад бежать вообще не возможно.Тяж сет - ВООБЩЕ не ощутимо что он в хеви. Что у лдд что у хдд деф одинаковый. Скилы не критуют. Вообще дисбаланс особенно я лично ощутил после 75 когда дамаг от скилов не пропорционален приросту дефа врага.
В поле кого-то убить очень сложно. Основная масса навязывает бой потом кайтит и все, здравствуй родная деревня. Сейчас играя наблюдаю картину как все просто все кому не лень агрятся и бой с 70-80% заканчивается поражением, если враг не рак и думает что делает. В лицо убивает тоже практически каждый, убежать ну ни как не выходит. Прошу Вас пересмотреть данную профу по скольку она очень полезная на осадах и интересная. Спасибо!
Еще один. Ты хочешь входить в зерг 50+ тел, давать прокаст и еще живым уходить? Мда...
 

Batohas

Игрок
Всем прувет я Вася, я пришел ногебать на этот сервир на свое ХеДеДе, но пащимута одмены сделали мой класс неиграбейльный? Пащиму я не могу в солямбу зайти в зерг и не переху...рить всех со своего прокаста?? Где баланс?АЛЛЛООО?? Они еще смеют по мне стрелять и да же убивать!!! КАК?? КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Вчера забыл скриншот сделать, как хуман хдд с 4 х прокастов убил лучника 80+ уровня ) Сначало снял цп в 2 скила 9к+9к, потом мы побегали я от него он за мной, потом пржок 9к+9к, досвидания, нажимаем в город.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вчера забыл скриншот сделать, как хуман хдд с 4 х прокастов убил лучника 80+ уровня ) Сначало снял цп в 2 скила 9к+9к, потом мы побегали я от него он за мной, потом пржок 9к+9к, досвидания, нажимаем в город.
Неужели не смог убежать ? или думал паладина расстрелять ? в соляного ?

По теме: разница в дефе у ХДД и ЛДД и магов минимальная. должна быть разница ИМХО.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Алло, рыцарь огня!
Вон там ДЕ вампир писал, что ему огня не хватает.
Попробуйте скооперироваться и замутить огненную вечеринку с кровью и плясками у костра. СЕ хдд возьмите. Тогда еще и под луной!
 

MrSilence

Игрок
Игрок
Вчера забыл скриншот сделать, как хуман хдд с 4 х прокастов убил лучника 80+ уровня ) Сначало снял цп в 2 скила 9к+9к, потом мы побегали я от него он за мной, потом пржок 9к+9к, досвидания, нажимаем в город.
Это может быть паладин а не пика. У пала скорость бега на порядок выше + рывок. Бьет тоже очень больно. Пика в сравнении курит в сторонке. А если это была пика то наверняка он вышел с инвиза где нибудь на континенте в упор с луком + холик был в откате у него что позволило опрокинуть стан. застанить. И прокастовать все скилы по времени стана ну ни как не получается.
 

MrSilence

Игрок
Игрок
В поле если человек не отбитый наглухо просто убежит либо будет кайтить до очередного контроля который наступит намного быстрее чем откатывается 1 несчастный контроль у пики. При чем убежит любой ЛЮБОЙ даже со скилами на уровень ниже.
 

dartmao

Игрок
В поле если человек не отбитый наглухо просто убежит либо будет кайтить до очередного контроля который наступре намного быстрее чем откатывается 1 несчастный контроль у пики. При чем убежит любой ЛЮБОЙ даже со скилами на уровень ниже.
У се мага контроль откатывается 45 сек... и нет, се маг не убигает от пики хумов
 

MrSilence

Игрок
Игрок
У се мага контроль откатывается 45 сек... и нет, се маг не убигает от пики хумов
1 Сколько бега у мага СЕ? я не думаю что меньше 160.
2 у него хоть скилы критуют + рендж (с луками бодаться можно)
Если маг одеевает щит то за прокаст не получается сбить даже СР не говоря о НР и дальше все 35 секунд жди.
А тут только кнопка "В деревню"
А когда я пробую задефаться просто ни фига не выходит- скорость улитки ну и бъют на не 10к а 9. Бред.
 

dartmao

Игрок
1 Сколько бега у мага СЕ? я не думаю что меньше 160.
2 у него хоть скилы критуют + рендж (с луками бодаться можно)
Если маг одеевает щит то за прокаст не получается сбить даже СР не говоря о НР и дальше все 35 секунд жди.
А тут только кнопка "В деревню"
А когда я пробую задефаться просто ни фига не выходит- скорость улитки ну и бъют на не 10к а 9. Бред.
Тоесть когда ты меня на ТП возле башни слил за 2 прокаста это мне приснилось? Контроль с ренджа, УД, возврат дамага с критов это все мне тоже приснилось. Ну ок, давайте апать пику хумов. Че. Тут и так уже особо делать нечего.
 

MrSilence

Игрок
Игрок
А почему сетку забрали? На тесте она была. Имбовый с ней был чтоли?
 
Сверху