Рыцарь Огня

Мы в социальных сетях
Доброе время суток. Администрация разберитесь со скилом Огненный метеор. Причина следующая. я кидаю в какого нибудь профу с инвизом, а он уходит в хайд. Скил уходит в откат но и нет ни какого урона. Получается я кидаю в толпу этот метеор и он не срабатывает из за того что противник в хайд вовремя свалил, и ждать кд это так себе
 

30mm

Игрок
Игрок
Еще скил который используеться без таргет урон по прямой, если цель ниже, или выше теб на не много , ты бьеш в некуда, хотя противник всегда находился на уровне круговой массухи!!! Исправляйте или когда делаешь рывок тебя назад отталкивает потом обратно и к этому моменту тебя растреливают как мешень!!!
 

Elfaxtu

Игрок
Дада,, тоже не нравится когда я в холик кидаю контроль, исправте плиз чтобы контроль в кд не шел=)
 

JackieNakie

Игрок
Я бы уточнил: если скилл кидается в неуязвимость, то не надо править ибо для этого она и сделана. Если в невидимость, то тут скилл должен пройти по идее (так было бы логичнее, т.к. каст прошел и метеорит полетел).И бывают в игре комбо умения где неузвимость+инвиз - тоже не надо править.

само собой речь про любые скилы
 
Последнее редактирование:
я просто к чему эту тему начал. в Толпу кидаю метеор и этот чел делает инвиз и получается я скил в ни куда просрал. слил же массовый и должен ударить там где враг.
 

JackieNakie

Игрок
я просто к чему эту тему начал. в Толпу кидаю метеор и этот чел делает инвиз и получается я скил в ни куда просрал. слил же массовый и должен ударить там где враг.
скилл нивелируется т.к. враг защитился. а вот что он заюзал - уже имеет значение. это догадки. сам такое много раз видел.
логично что если ты выпустил стрелу, то она не может исчезнуть в никуда, она может попасть, но не иметь эффекта.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Причина следующая. я кидаю в какого нибудь профу с инвизом, а он уходит в хайд.
Механика хайда такая, она сбрасывает твой таргет. Если в хайд ушли во время каста умения, то и умение не кинется, т.к. цели нет.
 

JackieNakie

Игрок
тут еще одно уточнение: есть хайд во время каста скила, а есть хайд когда каст прошел и скилл уже летит во врага
 

Шиза

Игрок
Я бы уточнил: если скилл кидается в неуязвимость, то не надо править ибо для этого она и сделана. Если в невидимость, то тут скилл должен пройти по идее (так было бы логичнее, т.к. каст прошел и метеорит полетел).И бывают в игре комбо умения где неузвимость+инвиз - тоже не надо править.

само собой речь про любые скилы

Так инвиз и есть неуязвимость! Считать по другому быть Д****м
https://clips.twitch.tv/MiniatureDifficultOilOhMyDog
 

JackieNakie

Игрок
Так инвиз и есть неуязвимость! Считать по другому быть Д****м
https://clips.twitch.tv/MiniatureDifficultOilOhMyDog
с каких пор invisibility это invulnerability? считать эти слова одинаковыми - быть Д.....м )

есть скилл, например, у дагера фей - копия и невидимость. в невидимости дамаг идет, если ее заденут массухой
 
хмммм, а когда я гейт ставлю и его сбивают, почему откат то? Оно же прервано!
Одно дело когда тебе сбивают. а другое дело когда каст прошел а скил не полетел. + я кидаю стан масс и жду результата оглушить нескольких, а не 1. который даже не проходит
 
Так инвиз и есть неуязвимость! Считать по другому быть Д****м
https://clips.twitch.tv/MiniatureDifficultOilOhMyDog
ну если ты д....м ты должен знать что когда юзаешь скил в Доте он один фиг прилетит и ударит бусть в бесмертие. но если это масс скил он заденет остальных. А тут скил простов кд уходит и нет анимации.
 
Сверху