Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bioni

Игрок
Игрок
Перед запуском проекта нам обещали донат который минимально влияет на баланс игры. На пороге уже второй сервер . Хотелось бы что бы возможность покупки через поставщика могла быть доступна всем игрокам без доната. Всё остальное через донат а вот именно покупка без. Мнение чисто моё- решать вам.
 

Wel

Игрок
Рынок был намного активней когда первая неделя была с активкой у всех.
 

Wel

Игрок
если у кого активки не будет то это не означает что люди не будут покупать то что им нужно
Если прочитать там было написано что рынок был активней в несколько раз,а не в том что перестанут покупать читайте внимательней
 

Dunay

Игрок
я все понимаю всем хочется шары но из чего админам иметь копейку когда все купят агаты подберухи и еду это разовый донат на чара, сервер нужно еще обслуживать, зарплаты платить , нормально пусть как было будет.
 

Wel

Игрок
я все понимаю всем хочется шары но из чего админам иметь копейку когда все купят агаты подберухи и еду это разовый донат на чара, сервер нужно еще обслуживать, зарплаты платить , нормально пусть как было будет.
Репроф- если его уберут я только за платного рынка,и конфентраты ( не забывайте что донат будет больше с некст старта )
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну я бы сделал Аук бесплатным, но с налогом 20% -- это выведет золото из игры !
 

aragato

Игрок
Игрок
Перед запуском проекта нам обещали донат который минимально влияет на баланс игры. На пороге уже второй сервер . Хотелось бы что бы возможность покупки через поставщика могла быть доступна всем игрокам без доната. Всё остальное через донат а вот именно покупка без. Мнение чисто моё- решать вам.
я так понял что в сервисе продаж покупка бесплатная а офлайн трейд, выставка вещей и остальное за монеты.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А может просто сделать более дорогими цены на разовые вещи типо агатов и т.д., а ПА удешевить?
 

Wisp

Игрок
а вот насчет концентратов я бы зделал их не передаваемыми,автоматически отпадает нужда в крафте 4 банок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху