"рывок" лучнегов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRWCHT

Игрок
а за какие заслуги у твоего полупокерного хдд 3 прыжка?)
могу только предположить:
1. Это фишка профы. Никто же не против фишек у разных проф?
2. Рывки без контроля - по сути полезен только 1 из них и то если станом не промажешь.
 

BRWCHT

Игрок

а рывок точно надо? похоже, что у этого хума его даже на панели нет - видно, что и не особо надо.
 

DuHaDuH

Игрок
На полуинвиз возможно и надо. На прыжок вообще не надо сброс давать.
С чего вообще прыжок сбрасывает таргет...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Справедливо будет по отношению к другим профам рывок у лучников вообще убрать, а накинуть лукам ещё единиц 10 бега - компенсации.
Сейчас лучники ну очень круто и бегают, и бьют, но особенно - бегают.И рывок им тут точно лишний. Рывок и УД для РДД- это жирновато.
Про УД полностью согласен!
А вот про бег нет. Луков прекрасно догоняют дагеры и ЛДД, а так же разбирают маги. Лукам как и всем ватным РДД нужно дать возможность кайтить, будь то контроль или скорость бега.
Ну а больно бьют они по причине того, что сами на два крита дагеру или на прокаст магу и ЛДД. Ватность всегда компенсируется уроном, или контролем.
 

BRWCHT

Игрок
Про УД полностью согласен!
А вот про бег нет. Луков прекрасно догоняют дагеры и ЛДД, а так же разбирают маги. Лукам как и всем ватным РДД нужно дать возможность кайтить, будь то контроль или скорость бега.
Ну а больно бьют они по причине того, что сами на два крита дагеру или на прокаст магу и ЛДД. Ватность всегда компенсируется уроном, или контролем.

А где же ватность? Там на видео выше лук в мили неплохо бьётся с ЛДД:)
 

Mpako6ec

Игрок
Привет!

Все ноют, почему бы и мне не поныть.

Осмелюсь предложить : продолжить "балансировать" лучников и дать всем лучникам сброс преследований при рывке (прыжке и т.п.).

Т.к. считаю не честным то, что прыжок орка и прыжок гнома не сбрасывает таргет??
И дать всем лукам ренж как у гномов!
 

Mpako6ec

Игрок
Привет!

Все ноют, почему бы и мне не поныть.

Осмелюсь предложить : продолжить "балансировать" лучников и дать всем лучникам сброс преследований при рывке (прыжке и т.п.).

Т.к. считаю не честным то, что прыжок орка и прыжок гнома не сбрасывает таргет??
надо еще ренжи добавить всем лукам как у гнома.
и надо выживаемости подрезать у гнома хдд,и орка хдд.
 

matrix

Игрок
Игрок
На полуинвиз возможно и надо. На прыжок вообще не надо сброс давать.
С чего вообще прыжок сбрасывает таргет...
тогда убрать всем дагерам возможность уходить в инвиз во время боя!!! и у других проф сбрасывание таргетов в пасивках.!!
 

zverevalexey

Игрок
надо еще ренжи добавить всем лукам как у гнома.
и надо выживаемости подрезать у гнома хдд,и орка хдд.
И соску как у хумолука, и инвиз как у детя и атаки как у фарсии, и вернуть всем по саморесу как у феникса ев 2! соглсаен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху