С добрыми пожеланиями

Мы в социальных сетях

Yuzevich

Игрок
Игрок
Хочу очень сильно что бы кто то из администрации поиграли на пике де вот просто что бы посмотреть что они создавали.
1 контроль в котором просто нельзя бить потому что тупо не догоняешь цель либо кастуешь скил и цель выбегает из радиуса в итоге мимо смешно.
парал с блинка? не не слышал ведь им надо попасть прям идеально в цель и то 2 сек парала.
агр с массухи? звучит не плохо, но вот только не работает 1 из 3 если повезет, на осаде из 10 целей вокруг тебя 2 подбегут.
пес без которого бега просто нету умирает на осаде от массух и кд ~5 минут. про его дамаг я даже говорить не буду.
а фармить вообще сказочно собрал мобов прожал баф и... пол бафа стоишь ждешь когда они из фира опять соберутся.
про статы говорить не буду это бессмысленно хеви с пдефом почти как у робы ( с аналогичным шмотом).
 

Mitolan

Игрок
Игрок
Хз видел как пика де норм паравозит на ав, вкачал 75 зделал репроф
 

Wisp

Игрок
Хочу очень сильно что бы кто то из администрации поиграли на пике де вот просто что бы посмотреть что они создавали.
1 контроль в котором просто нельзя бить потому что тупо не догоняешь цель либо кастуешь скил и цель выбегает из радиуса в итоге мимо смешно.
парал с блинка? не не слышал ведь им надо попасть прям идеально в цель и то 2 сек парала.
агр с массухи? звучит не плохо, но вот только не работает 1 из 3 если повезет, на осаде из 10 целей вокруг тебя 2 подбегут.
пес без которого бега просто нету умирает на осаде от массух и кд ~5 минут. про его дамаг я даже говорить не буду.
а фармить вообще сказочно собрал мобов прожал баф и... пол бафа стоишь ждешь когда они из фира опять соберутся.
про статы говорить не буду это бессмысленно хеви с пдефом почти как у робы ( с аналогичным шмотом).
на осаде собаку не вариант оставлять где то в безопасном месте?мб проканает
 

Yuzevich

Игрок
Игрок
Хз видел как пика де норм паравозит на ав, вкачал 75 зделал репроф
60 ав тоже не плохо фармил, но как я заметил 60 все фармят, а бд и вовсе в 3 раза больше мобов разом убивал а он как бы лайт и спрашивается какого хера?
 

Blanka

Игрок
Игрок
а разве так можно?)
нельзя, на ренже около 900 собака блинкуется к тебе обратно... Кароче одел я пику в топ эл сэт+5, топ эл пуха +5 с са, брас, билды на бег, деф, м деф,атаку, таланты нужные на 15, все скилы что дают п деф, атаку выучил и в общем в ПВЕ еще можно поиграть в ПВП такое же гавно как и было. И если вдруг кто-то из админов прочтет этот пост : УБЕРИТЕ ПЛЗ ШАНС ФИРА ИЗ СЕЛФБАФА, просто уберите его и все, он хуже делает пве кач, просто руинит фарм париков,а зачем еще нужна эта пика... Я хз сколько должны тем создать еще люди о пике ДЕ, чтобы что-то с ней сделали??? Гадюку и лддшников и без тем забустили, зачем тогда этот форум???
 
Сверху