С орков на фей

Мы в социальных сетях

Miyas

Игрок
Игрок
Есть орк желающий перейти на фей?
70+,мне обмен нужен,я с фей на орков
кп просто ждет
 

Miyas

Игрок
Игрок
с админом уже договорился осталось тело готовое перейти
 

Blanka

Игрок
Игрок
а че так можно чтоли? находишь желающего и вас рерасят? Или по блату?
 

Miyas

Игрок
Игрок
Он сделал исключение ,ибо меня рили кп ждёт там,а в феях сидеть соло не охото ,в этом Ниче нет,типа какая разница что это тело будет играть за фей если хочет и я буду доволен
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
:laugh::laugh::laugh: Недавно писали что рерас закрыт, и был доступен ТОЛЬКО ИЗ СИЛЬНОЙ РАСЫ К ХУМАМ. По итогу из ДЕ ушли к оркам, из фей уже договорились. Найс дела...
 

Miyas

Игрок
Игрок
И рерас только в равные расы ,к гномам очевидно меня бы никто не закинул
 

Miyas

Игрок
Игрок
:laugh::laugh::laugh: Недавно писали что рерас закрыт, и был доступен ТОЛЬКО ИЗ СИЛЬНОЙ РАСЫ К ХУМАМ. По итогу из ДЕ ушли к оркам, из фей уже договорились. Найс дела...
лол я одно тело) что одно тело может сделать) просто кореша стартанули за орду а я со старта за фей сижу
 

Blanka

Игрок
Игрок
еще из се ушли к хумам и из гномов тоже куда-то ушли, кароче если ты в кп, то можно просить бесплатный рерас к хумам и оркам
 

do0mik

Игрок
Игрок
че вы наагрились то? тут же равноценный рерас, к ним фея к нам орк.
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
лол я одно тело) что одно тело может сделать) просто кореша стартанули за орду а я со старта за фей сижу

Сам одмэн говорил одно, а по итогу другое совсем происходит. Изначально делали хард кор проект без таких возможностей, теперь ей может воспользоваться каждый)) Бред сори, но тут имхо

Интересно что сама зелень ответит, когда прям так прямо говорят что "договорились"
 

thej

Игрок
Игрок
дело далеко не в равноценности рераса, админы противоречат сами себе, нет рерасам, нет порезкам без анонса, я уверен, что дальше хуже только будет
 
Сверху