Мы в социальных сетях

FunFexlick

Игрок
Игрок
А что случилось? что за Развод? саб класс стал меняться с кд 30 минут! сделайте лучше каст 1 минуту но без кд!!так будет справедливее, что бы мгновенно не менять но всегда. и еще есть 1 момент. в обед читал про саб класс прежде чем его взять. Мол там было написано что если вкачать саб класс до 70 лвла, его можн осделать основным удалив основной класс с полным возвратом золота,рекомендаций и сп. ну я и подумал, мол лучше я куплю саб класс за 500 и поемняю его на основной за 300 без потери 50% всего, чем если просто поменяю профу на основе за 500 с потерей 50%. так вот, взял саб, выкачал 70, а данной функции больше и нет!!! зачем так делать? в течении дня взяли и все убрали....мол кто успел тот молодец?я вот например не хочу тратить еще 500 моент что бы поменять основной и тратить 1 день что бы выкачать с 50 на 70+....
 

FunFexlick

Игрок
Игрок
почему перед тем как брать подкласс , есть описание что подкласс можно сделать основным классом за 300 монет на 70 лвл с полным возвратом потраченого на основной. но когда апаешь 70 даннной функции нет!
ап
 

FunFexlick

Игрок
Игрок
дайте хоть какой то ответ! мол нету того кто может отвтетить, будет завтра или еще что.....
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
почему перед тем как брать подкласс , есть описание что подкласс можно сделать основным классом за 300 монет на 70 лвл с полным возвратом потраченого на основной. но когда апаешь 70 даннной функции нет!
ап
Ее отключили на один день для исправления ошибки. С утренним патчем вернем
 

Dmitriy73rus

Игрок
Где инфа по патчу??? 75 мб патч выкидывают,а в чатике тех рестарт.Вы че там рофлите?
 

kritekal

Игрок
Квесты обновляются в понедельник ночью. Если до понедельника, то только на подклассе
жалко,я думал и при репрофе квесты обновляются,сложно тогда кач когда негде)) но при этом квесты 50-60 работали а после нет.получается не туда не сюда) либо работают пусть либо нет)
 
Последнее редактирование:

OliSykes

Игрок
Ее отключили на один день для исправления ошибки. С утренним патчем вернем
Если ты делаешь подкласс основным, то у тебя остается изначальная профа, как подкласс? Или это некий репроф и ты будешь играть только на 1 профе?

UPD. Не актуально. Нашел, про удаление основной профы
 

Doom7day

Игрок
Если я сменю свой саб на другой за 400 монет мне вернут адену и сп? а то в расе никто ответа не дает.
 
Сверху