Сапорты на арене, а так же плащ гладиатора.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sir SD

Игрок
Как подниматься в рейтинге на арене за ЦП лейку или хила? В чем формула поднятия рейтинга на арене для ЦП леек и хилов. Если взять цп лейку - она вообще дамаг не наносит, а смерти в счетчик капают.
Как таким классам подниматься в рейтинге арены?

Плащ гладиатора дает очень сильные статы по сравнению с топ плащом за соль на который нужно свыше 7 000 значков защитника. Я думаю стоит по фиксить плащ гладиатора по сравнению топ плаща за жалование.
 

PANDA

Игрок
Плащ дает слишком большой буст, из-за него нет особого смысла делать плащ за значки
 

FriendlyGhost

Игрок
Либо сделать по золотому+серебряному плащу в каждом классе, ну и можно чуток снизить их статы раз их станет больше.
 

Aloes

Игрок
Все норм, этот буст нужен для ДД а не саппорта, саппорт и так жирный и неубиваемый при правильном нажатии на клавишы. Если был бы выбор дать плащ ДД или саппортам я бы выбрал 1 вариант.
 

Нерзул

Игрок
Как подниматься в рейтинге на арене за ЦП лейку или хила? В чем формула поднятия рейтинга на арене для ЦП леек и хилов. Если взять цп лейку - она вообще дамаг не наносит, а смерти в счетчик капают.
Как таким классам подниматься в рейтинге арены?

Плащ гладиатора дает очень сильные статы по сравнению с топ плащом за соль на который нужно свыше 7 000 значков защитника. Я думаю стоит по фиксить плащ гладиатора по сравнению топ плаща за жалование.
1) Убийства и смерти не влияют так сильно на рейтинг как победы. Если вы саппорт, то вывозите за счет лайков.
2) Плаш арены и плащи за жалование стакаются, поэтому нету смысла проводить между ними параллель актуальности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху