Саппорты \ танки предложение

Мы в социальных сетях

pzet

Игрок
Игрок
что вы тут обсуждаете, попробуйте пофармить дагером вначале
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
Это не линейдж и не Б** и не что то там еще, логика мол - танк это неприступная крепость и саппорт это единственно почему пак до сих пор живой - не работают
не переживай ты так, не обделят тебя бедняжку саппорты фармом, будут бить не по 100 мобов в час а по 140
P.s. Пля вы серьезно? какой кач лучнику?? делать из лучника ДД это полный бред







Я так понимаю такие комментаторы как ты писали про нагибающих лучников и опа на, та ты глянь какое странное совпадение

под номером 4 у тебя дагер с коротким луком
 

Bems

Игрок
В игре минимум леек и танков, это просто провал какой-то. В СЕ найти лейку - проще иголку в стоге сена. Тоже самое с танками. Одно и тоже везде, да и на первом ев тоже самое. Ниодин соло игрок никогда и низачто не выберет саппорта в этойигре. Подумайте над этим, насколько сап ограничен в соло игре и почему никто не хочет за них играть только в собранных претварительно пачках они есть. Хотя как обычно, проблемы не увидят.
 

RaggaJungle

Игрок
одно дело когда КПшке нужны саппорты другое дело когда ты идешь на качь и пофакту тебе нужен танк 1-2 хила и все, заменить цплейку на ДД профитнее( не в случае гномов) по дамагу.
как по мне цплейка нужна в любой пати, сильно добавляет мобильности и что в каче, что в пвп того самого профита с неё хоть отбавляй, даже от двух не видел чтобы отказывались. А жлобы которые в пати сапортов не берут, чтобы дропом не делиться, потеют сидят - вообще бестолковые личности.
 

RaggaJungle

Игрок
В игре минимум леек и танков, это просто провал какой-то. В СЕ найти лейку - проще иголку в стоге сена. Тоже самое с танками. Одно и тоже везде, да и на первом ев тоже самое. Ниодин соло игрок никогда и низачто не выберет саппорта в этойигре. Подумайте над этим, насколько сап ограничен в соло игре и почему никто не хочет за них играть только в собранных претварительно пачках они есть. Хотя как обычно, проблемы не увидят.
Я сегодня на цветках с хилом пересекся, слили вара, начали в пати фармить, так он вполне достойно этих мобов убивал, даже беляк переагривался. Дело скорее в бусте, нельзя же фармить нормально с билдом и талантами в жир и хил, а фарм аое как все хотят, я бы вообще порезал как явление.
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
ну тут выбираешь или ты соло саппорт собираешь все в ДПС и на осаде чисто для галочки в паке или собираешься на хил и сидишь в столе ищешь одинокого ДД для фарма (самое обидно даже если у кого есть свободное время на прицеп не возьмут)…….Либо ты имеешь бабла и собираешь 2 билда, причем проблема в СП, либо хил умения либо маг.....Для Администрации->танкам вы сделали стойки, пересмотрите хила не добавлять ему новые скилы или править старые, раньше на Л2 была стойка инквизитора, ввести стойку где хил умения превращаются в дамаг умения (для соло фарма) хуже по ДПС конечно чем маг, но СП не будет тратится на кучу умений (и так не дешевые), ну или петов для саппортов, типо, волк.... Призвал бафнул и он помогает в фарме или в пвп, нр пет только для саппортов.... Ясен пень что лоа и т. Д. Им не пофармишь, но соло локи можно и в пвп 1:1 не напряжно будет...... Это может показаться жирно, но как привлечение людей к саппорту вполне приемлимо
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
как по мне цплейка нужна в любой пати, сильно добавляет мобильности и что в каче, что в пвп того самого профита с неё хоть отбавляй, даже от двух не видел чтобы отказывались. А жлобы которые в пати сапортов не берут, чтобы дропом не делиться, потеют сидят - вообще бестолковые личности.
Какой Профит от цплейки в фарме?
 

qvd

Игрок
По секрету всему свету: на 300+ очков талантов саппорт легко может позволить себе иметь фул матаку силу и шанс маг крита. Какой ещё "заряд" нужен чтобы фармить?
 

КраснаяПопка

Игрок
Игрок
Да и от танка в п в п профита не так много.
Просто жир бегает.
Нужно изменить работу агра, возможно сделать срабатывания агра через холик.
У кого там танков не хватает*) берите меня на сквадов*)
 

Elfaxtu

Игрок
Баф, гейты на разгрузку, сумон при фейле и пвп на каче не редкость.
Может проблема в имбопрофах, которым даже сапы на аое фарме не нкжны
баф дает около 20% дпса что уже получяется меньше дпса дает один боевой маг,что мешает умереть и продастся? Ну типа 2 хила разресают без проблем с учетом что сейчас нету агра от хила,про пвп разговора вообще не было.
 

MoonCry

Игрок
С нынешней системой связей играть на лейке без доп софта это банально не удобно. Да и с ним тоже.. не, я уверен что есть 2.5 человекам которым норм, но остальным это боль. Плюс соло фарм как у бича. Пока эти 2 аспекта игры за леек не изменят - будут только пати лейки и то это будет как ссылка...
 

Elfaxtu

Игрок
С нынешней системой связей играть на лейке без доп софта это банально не удобно. Да и с ним тоже.. не, я уверен что есть 2.5 человекам которым норм, но остальным это боль. Плюс соло фарм как у бича. Пока эти 2 аспекта игры за леек не изменят - будут только пати лейки и то это будет как ссылка...
ну мне за ЦПлейку больше понравилось играть чем за хила))))И без софта можно норм играть, недельку побегал на цплейке и уже руки придрочены будут на изи)
PS играю онли саппорты
 
Последнее редактирование:

Gvaleksandr

Игрок
Игрок
По поводу танков полностью поддерживаю, надо что-то с ними делать! Просто знаю людей, у которых не хило бомбило от того, что их сливает почти каждое тело, которое в принципе не должно убивать танка. Как итог - репроф. И отсутствие танков в расе.
 

Friy

Игрок
Игрок
Играю танком, только из-за того что он нужен пачке иначе давно бы репроф сделал. Он нужен сейчас только на масс пвп и на 84-х сквадов, в остальных случаях его легко заменяет мечник луны или чемпион (80-х сквадов и парики х10 внизу гц легко без танка) , 70-х сквадов вообще дд в соло бьют
 

RaggaJungle

Игрок
баф дает около 20% дпса что уже получяется меньше дпса дает один боевой маг,что мешает умереть и продастся? Ну типа 2 хила разресают без проблем с учетом что сейчас нету агра от хила,про пвп разговора вообще не было.
на 3х это уже 60% не? В зависимости от того где находится спот, ты можешь умереть, продаться, а потом бежать еще минут 5 и по дороге пару раз сольют, тупо теряя время. Она нужна как минимум для экономии времени на регрупах, на фарме время это експ и бабки. Не профитно чтоли? И где ты пофармиш нормально, без пвп за нормальный спот?
Я как минимум 1 цп лейку всегда вижу на пати фарме. Ещё знаю много девченок играющих за этот класс, тоже профит помойму)
Берите цплееек на фарм не жлобитесь, уверен всем понравится!
 

RaggaJungle

Игрок
С нынешней системой связей играть на лейке без доп софта это банально не удобно. Да и с ним тоже.. не, я уверен что есть 2.5 человекам которым норм, но остальным это боль. Плюс соло фарм как у бича. Пока эти 2 аспекта игры за леек не изменят - будут только пати лейки и то это будет как ссылка...
Ты берешь патийного персонажа, чтобы фармить соло или я не догоняю?
 

qvd

Игрок
да я по факту говорю играя за ЦПлейку понял что он нужен пофакту только для самона и для пвп, а ну еще для связи чтобы бегать на 20 бега быстрее=)
Ну, тоесть триггер +шк, который позволяет магам пересмотреть билды и сделать больше матаки и силы крита - по факту не нужен? Триггер на +атаку тоже?

Ясно, понятно
 
Сверху