Мы в социальных сетях

Увеличть каст ренж саппортов?


  • Всего проголосовало
    30

Ainzberg

Игрок
Игрок
Предложение пересмотреть каст ренж классов поддержки в сторону увеличения для увеличение их актуальности на сервере.
P.S. рофлю с челиков ноющих с буста пачек, этот ренж при КП мероприятиях особо не влияет т.к. сапорта обычно дефают.
 
Последнее редактирование:

Mosya

Игрок
Игрок
Предложение пересмотреть каст ренж классов поддержки в сторону увеличения для увеличение их актуальности на сервере.
а что не так с кастом? что именно ты хочешь увеличить? из твоего сообщения вообще нихрена не понятно... кто такие ренж сапы?
 

Backslider

Игрок
Очередной буст пачек хотим? Отказать - тащите на личном скиле и коммуникации, а не просто жмакать кнопочки за три километра.
 

Arcados

Игрок
Предложение пересмотреть каст ренж классов поддержки в сторону увеличения для увеличение их актуальности на сервере.
Молодец, старался, у тебя почти получилось сформулировать предложение =) Я бы тоже не отказался бы добавить пике целей , этак до 15-ти, а то держать могу, а дамажу не по всем, ну это я в пример твоей просьбе, ты же тоже в пати не до всех достаешь=))))
 

MaximumEXP

Игрок
Предлагаю бустить паладина, он слишком саппорт а я хочу как в Вове ретро паладин, нагибаю всех один!!!11
 

qvd

Игрок
Не отказался бы от увеличения радиуса массЦП. :D

Больше всего накаляет баг: стоишь рядом с человеком, ничего между вами нет, жмешь любой таргетный скилл в него - скилл не кастуется. По итогу кастуется на 7-10 прожатие. В чате ничего не пишет при этом (ни о невидно, ни о дальности). Причину я так и не выяснил, происходит в произвольные моменты.
Вот это вообще поджигает стул.:penguin:
 
  • Like
Реакции: Wisp

Elfaxtu

Игрок
Не отказался бы от увеличения радиуса массЦП. :D

Больше всего накаляет баг: стоишь рядом с человеком, ничего между вами нет, жмешь любой таргетный скилл в него - скилл не кастуется. По итогу кастуется на 7-10 прожатие. В чате ничего не пишет при этом (ни о невидно, ни о дальности). Причину я так и не выяснил, происходит в произвольные моменты.
Вот это вообще поджигает стул.:penguin:
происходит это из за того что между вами камешек лежит=)
 

Wisp

Игрок
увеличить радиус цп и мп залива масового и радиус бафов бардов
 

FANCLER

Игрок
Игрок
происходит это из за того что между вами камешек лежит=)
Не всегда.
В игре есть тонна всяких механик сейвов и тригеров, из за которых случается схожая проблема.
Иногда это доходит до абсурда. Допустим орколуку нельзя дать одиночную виту когда он в неуязе, забавно наблюдать как орколук просто под агром уходит во вражеский зерг, а ты можешь только нажать F, перед его неминуемой смертью. Если вовремя не сообразил почему оно не юзается, то твой чар уйдет за ним в зерг. И это только один из примеров.
 

qvd

Игрок
происходит это из за того что между вами камешек лежит=)
Я кажется написал - стою рядом (читай вплотную). Разве что невидимый камешек - привет от волшебной геодаты :)
Проблема в том, что это никак не зафиксировать из-за рандома происходящего и из-за отсутствия реакции на нажатие кнопки. По видео я буду просто стоять.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Не всегда.
В игре есть тонна всяких механик сейвов и тригеров, из за которых случается схожая проблема.
Иногда это доходит до абсурда. Допустим орколуку нельзя дать одиночную виту когда он в неуязе, забавно наблюдать как орколук просто под агром уходит во вражеский зерг, а ты можешь только нажать F, перед его неминуемой смертью. Если вовремя не сообразил почему оно не юзается, то твой чар уйдет за ним в зерг. И это только один из примеров.
ну у нас такая же проблема была, фея танк кидает целку на 4 секунды, ну типа предрочится за день изи можно
 
Сверху