Сбор потрахов МЯСНИК

Мы в социальных сетях

oNlyou

Игрок
Игрок
Все так же нужно убить 220 новичков что бы апнуть бафчик на сотку часов ?
не кажется ли вам уважаемые что мягко говоря не справедливо что скил который призван дать выживаемость и возможность вести бой лицо в лицо тоесть делать мясника конкурентно способным в пвп нужно будет еше в течении 2 часов набивать на вторых окнах или нубокилить в то время как другим дагерам инвиз дается сразу может и они пусть набивают и страдают вот этой вот херней ??? а че 12 лвл баф с каждым уровнем даг будет становится все более прозрычным пока вобше не исчезнет или его запарит это и он удалит игру...

зачем создовать такой геморрой зааачеееем***?????
зачем вы понуждаете нубокилить это скажется на онлайне зачееееееем?????
 

oNlyou

Игрок
Игрок
время с каждым уровнем не обновляется????? печально вообще.
 

Elfaxtu

Игрок
Все так же нужно убить 220 новичков что бы апнуть бафчик на сотку часов ?
не кажется ли вам уважаемые что мягко говоря не справедливо что скил который призван дать выживаемость и возможность вести бой лицо в лицо тоесть делать мясника конкурентно способным в пвп нужно будет еше в течении 2 часов набивать на вторых окнах или нубокилить в то время как другим дагерам инвиз дается сразу может и они пусть набивают и страдают вот этой вот херней ??? а че 12 лвл баф с каждым уровнем даг будет становится все более прозрычным пока вобше не исчезнет или его запарит это и он удалит игру...

зачем создовать такой геморрой зааачеееем***?????
зачем вы понуждаете нубокилить это скажется на онлайне зачееееееем?????
я тебя обрадую ДЕ дагеру тоже надо набивать киллы=)
 

Backslider

Игрок
Уже писал когда то и повторю - тема с набиванием килов хороша на бумаге но на практике оказалась ужасной, и все скилы с этой механикой нужно переработать (даже если просто добавить часть % от фул стака к обычным статам той же пассивы)
 

WildPain

Игрок
Игрок
Все так же нужно убить 220 новичков что бы апнуть бафчик на сотку часов ?
не кажется ли вам уважаемые что мягко говоря не справедливо что скил который призван дать выживаемость и возможность вести бой лицо в лицо тоесть делать мясника конкурентно способным в пвп нужно будет еше в течении 2 часов набивать на вторых окнах или нубокилить в то время как другим дагерам инвиз дается сразу может и они пусть набивают и страдают вот этой вот херней ??? а че 12 лвл баф с каждым уровнем даг будет становится все более прозрычным пока вобше не исчезнет или его запарит это и он удалит игру...

зачем создовать такой геморрой зааачеееем***?????
зачем вы понуждаете нубокилить это скажется на онлайне зачееееееем?????
За набивание на вторых окнах, я бы тебе бан влепил. На ев1 бегал за ДЕ ножа, тоже нужно набивать киллы, но проблема совсем не в этом, а в том, что после рестарта этот бафф слетал. Так что играя на таком ноже, будь готов 90% времени бегать без этого бафа. Такую механику придумали разрабы.
 

oNlyou

Игрок
Игрок
За набивание на вторых окнах, я бы тебе бан влепил. На ев1 бегал за ДЕ ножа, тоже нужно набивать киллы, но проблема совсем не в этом, а в том, что после рестарта этот бафф слетал. Так что играя на таком ноже, будь готов 90% времени бегать без этого бафа. Такую механику придумали разрабы.
бан не бан а к подобным действиям меня толкают не дальновидные разработки и еше
лично о тебе ты бы влипил бан (АЖ СМЕШНО ТЫ БЫ ВЛИПИЛ))) за 2 окно но не слова не сказал за геноцид новых игроков дагером который имеет все в своем арсенале для нагиба нубов + еше денег сворует + сами разрабы толкают на это вообшем так и будет! а ты здравый парень)))) правильно мыслишь и подчеркиваешь суть)))))))))
 

oNlyou

Игрок
Игрок
рестарт каждый день? тогда смысл делать баф продолжительностью 100ч если его порог 24
 

oNlyou

Игрок
Игрок
я с
Уже писал когда то и повторю - тема с набиванием килов хороша на бумаге но на практике оказалась ужасной, и все скилы с этой механикой нужно переработать (даже если просто добавить часть % от фул стака к обычным статам той же пассивы)
я считаю что не на игроках а на мобах нужно набивать эту пасивку к примеру 400 мобов!
 

Elfaxtu

Игрок
а ну я понял к чему он говорит , то есть ты не в начале цикла отчета до рестарта начнешь набивать пасивку а ближе к концу и все потеряешь после рестарта
Нет, бывают рестарты вынужденные и не преднамеренные, тоесть админ сам рестарт делает и вот после таких рестартов баф спадал(спадает).
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Рестарт не сбрасывает время баффа, сбрасываются лишь стаки для нового левела баффа. Тут есть еще один веселый момент, если первый стак баффа взять на 1 лвл скилла, то все остальные 20 стаков будет браться на 1 лвл пасивки. Пока бафф не спадет ты не получишь примущества в прокаченом скилле. Главную проблему я вижу именно в этом этого баффа. А насчет набитие не вижу никаких проблем на своем лвл во время кача, если ты не играешь по 3 часа и руки не из жопы. Всегда настакивал фулл меньше чем за 10 часов. И то что я один на старте бегал с фулл стаками постоянно, говорит лишь в сторону проблемы в самих людях а не скилла. А за фарм на вторых окнах я бы давал бан на недельки две на первый раз.
 

Elfaxtu

Игрок
Рестарт не сбрасывает время баффа, сбрасываются лишь стаки для нового левела баффа. Тут есть еще один веселый момент, если первый стак баффа взять на 1 лвл скилла, то все остальные 20 стаков будет браться на 1 лвл пасивки. Пока бафф не спадет ты не получишь примущества в прокаченом скилле. Главную проблему я вижу именно в этом этого баффа. А насчет набитие не вижу никаких проблем на своем лвл во время кача, если ты не играешь по 3 часа и руки не из жопы. Всегда настакивал фулл меньше чем за 10 часов. И то что я один на старте бегал с фулл стаками постоянно, говорит лишь в сторону проблемы в самих людях а не скилла. А за фарм на вторых окнах я бы давал бан на недельки две за первый раз.
Только ты забыл упомянуть что за орков дагера играло 3 калеки,у остальных он был окном для сквадов)))
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Только ты забыл упомянуть что за орков дагера играло 3 калеки,у остальных он был окном для сквадов)))
Ну да, топ EL нож я видел только у архонта, а так было много ножей уровня пониже. Мне это очень напоминает ситуацию в BS*G когда я брал 87 ГМ на пике, не было даже не одной 87 к этому времени. Зато потом как увидели что профа великолепна играется, пошел просто флеш моб в пик. Люди плохо понимают где сильные профы у орды, всем подавай что попроще, маги там или луки. Или пока кто-та пальцем не покажет, одевай вот так и будет сильно. Ситуация с орк ножем очень похожа, только я забил слишком рано.
 

oNlyou

Игрок
Игрок
Рестарт не сбрасывает время баффа, сбрасываются лишь стаки для нового левела баффа. Тут есть еще один веселый момент, если первый стак баффа взять на 1 лвл скилла, то все остальные 20 стаков будет браться на 1 лвл пасивки. Пока бафф не спадет ты не получишь примущества в прокаченом скилле. Главную проблему я вижу именно в этом этого баффа. А насчет набитие не вижу никаких проблем на своем лвл во время кача, если ты не играешь по 3 часа и руки не из жопы. Всегда настакивал фулл меньше чем за 10 часов. И то что я один на старте бегал с фулл стаками постоянно, говорит лишь в сторону проблемы в самих людях а не скилла. А за фарм на вторых окнах я бы давал бан на недельки две на первый раз.
Поисни за механику работы этого бафа 20 стаков из 1 лвл будт не понял ...
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Поисни за механику работы этого бафа 20 стаков из 1 лвл будт не понял ...
Ну смотри, у тебя пасивка проучена на 1 лвл, ты получил первый левел баффа. Дальше ты можешь выучить хоть 7 лвл пасивки, но пока не истекут 100 часов, можешь настакать хоть 20 левел баффа, прибавка по статам будет идти с 1 левела пасивки.
 

oNlyou

Игрок
Игрок
Ну смотри, у тебя пасивка проучена на 1 лвл, ты получил первый левел баффа. Дальше ты можешь выучить хоть 7 лвл пасивки, но пока не истекут 100 часов, можешь настакать хоть 20 левел баффа, прибавка по статам будет идти с 1 левела пасивки.
между уровнями пассивки сколько уровней персонажа? тоесть ап пасивки через сколько уровней персанажа произходит через 10?
каждые 10 лвл
 

Wisp

Игрок
очередная тема от нытика,тебя никто не заставляет играть мясником
 
Сверху