Сбор потрахов МЯСНИК

Мы в социальных сетях

Ozzy

Игрок
Игрок
Ох уж эти потрАхи, помню в молодости каждый день сплошные потрАхи. И тут потрАхи и там и вот так и через эдак.

p.s. Тему не читал, автора в школу пусть ноет там.
 

CnH

Игрок
Игрок
бан не бан а к подобным действиям меня толкают не дальновидные разработки и еше
лично о тебе ты бы влипил бан (АЖ СМЕШНО ТЫ БЫ ВЛИПИЛ))) за 2 окно но не слова не сказал за геноцид новых игроков дагером который имеет все в своем арсенале для нагиба нубов + еше денег сворует + сами разрабы толкают на это вообшем так и будет! а ты здравый парень)))) правильно мыслишь и подчеркиваешь суть)))))))))
Да же свои окна сливать нельзя в бан пойдешь.. это правила сервера. Типо переливаешь славу. Почитай.
 

oNlyou

Игрок
Игрок
Ох уж эти потрАхи, помню в молодости каждый день сплошные потрАхи. И тут потрАхи и там и вот так и через эдак.

p.s. Тему не читал, автора в школу пусть ноет там.
да не плачь не станет мясник тебя снашать из за этого, глянул твои ответы в темах дете тебе ли за школу речь вести
 

bellopop

Игрок
Игрок
Я все не могу понять "сбор потрахов Мясник" это призыв к оргии у орков или просто неграмотный автор?
 

WildMouse1983

Игрок
Игрок
Все так же нужно убить 220 новичков что бы апнуть бафчик на сотку часов ?
не кажется ли вам уважаемые что мягко говоря не справедливо что скил который призван дать выживаемость и возможность вести бой лицо в лицо тоесть делать мясника конкурентно способным в пвп нужно будет еше в течении 2 часов набивать на вторых окнах или нубокилить в то время как другим дагерам инвиз дается сразу может и они пусть набивают и страдают вот этой вот херней ??? а че 12 лвл баф с каждым уровнем даг будет становится все более прозрычным пока вобше не исчезнет или его запарит это и он удалит игру...

зачем создовать такой геморрой зааачеееем***?????
зачем вы понуждаете нубокилить это скажется на онлайне зачееееееем?????

Я бы понял, если бы ты становился машиной - убийцей при получении 20 лвла бафа, но по факту из самого ущербного дагера данного проекта, 20 баф тебя не вытянет )
 
Сверху