Щас бы плащи пилить вместо арены и неиграбельных проф))

Мы в социальных сетях

Ждал новый плащ?

  • Да, хочу больше визуалки я даун и задоначу рубас и куплю его сражузе

    Голосов: 31 47,0%
  • Нет, я бомж и я хочу баланса арены и ныть на форуме

    Голосов: 35 53,0%

  • Всего проголосовало
    66

MoonCry

Игрок
У меня ДжастВанДей за одну обменку недельную БО на сноровку изучил 90% 87 скилов кроме мусора. Все остальные всреднем за две недели обмена БО на сноровку выучили 100% нужных 87 скилов кроме мусора. Единственная моя трабла как пла была найти каждому по 7-10кк адены на скилы.
Возможно, что мы фармим бо больше чем кто-то. Ну вы же нас крабами называете, но почему-то в рейтинге орденов по БО мы впереди. Так кто крабы или пвпшеры? Хрен поймешь...
Не стыдно дурака из себя тут корчить? Или больше негде показать какие вы классные?
 

elQ

Игрок
1 беляк 7кк сп без х2 и торта. в пати с хилом или танком+ х2 те же 7кк сп. беляков на локации 5-6 ждать респ можно в релоге( за час выходит + - 50 беляков) но это не идет даже рядом с соло фармом х2 + торт за беляка дают + - 25кк сп за час набивается почти на 2 скила это 1.5ккк сп примерно. хотя на деле час х2 выходит в час в релоге + час фарма. для соло фарма беляков есть профы в каждой расе. многим нужен брас вампа
за бо дают 500кк сп вроде т.е 2.3к бо на 1 скил в неделю ну 10к бо набивается
ну вот и сравнивайте 2 часа фарма беляков под х2 или фарм 3к+ бо.
Святая корова!!!!!!!!!!!!

Ты уж прости, но когда читаешь эту свалку слов, начинает вскипать мозг. Напиши, пожалуйста, нормально, я ни х** не понял.

«1 беляк» - какой беляк?
«В пати с хилом или танком» - хил и танк у Фей? Не, не слышал.
«Ждать беляка в релоге» - это просто ахуетительный контент, по другому я не могу такое выразить.
«Соло фарм беляка» - опять, какой беляк? Много проф в игре в соло ломают беляков? Бью я такой беляка, потеею, тужусь и тут враг на горизонте, все потуги вылетают в трубу.
И т.д.

Перепиши сообщение для людей, такой поток сознания читать не возможно.
 
Последнее редактирование:

Querto

Игрок
Игрок
Вот и я не возьму в толк. Я нашёл для себя локацию с максимальным профитом по SP/час. Локация в ТИ, обычные мобы (усиленных бить менее эффективно в отношении SP), бью мобов под х2 банкой ИЛИ куском торта, бью их нон-стоп, на вспорку не отвлекаюсь, итог= 35-37кк SP/час. (Напомню, это под х2 банкой)

Возьмём усреднённые значения:

36 000 000 / среднестатистические 50 000 SP с моба = 720 мобов => 12 мобов/минута => 1 моб/5 сек

На данный момент из 84х скиллов апнул только два(за счёт квестов, которых больше нет). Стоимость одного скилла 400кк.

Из скиллов 80 lvl ещё качать 21+6 ремесло= 1.620ккк SP + 5 скиллов 84 lvl(400кк*5) = 3.620ккк СП / 36кк SP в час = 100 часов битья мобов под х2

Мобов я бью от силы по 2-3 часа(возьмём 2,5) = ~40 дней мне хуярить мобов чтобы закрыть все скиллы до 84 lvl.

Когда я представляю сколько нужно SP на 87 lvl (800кк SP = 1 скилл) мне становится очень страшно и вот это убивает всякое желание играть, а не что-то ещё...
выучил почти все скилы на 80 и 84 хз куда девать сп , половину кв не сделал после 80. играю в удовольствие. мб с вами что-то не так?
 

elQ

Игрок
выучил почти все скилы на 80 и 84 хз куда девать сп , половину кв не сделал после 80. играю в удовольствие. мб с вами что-то не так?

Цифры не врут. Или ты ещё напиши, что я их с потолка беру. Где ваши цифры? Может ты напишешь сколько часов тобой проведено в онлайне, а потом решим, нормально ли с вами или нет. А может ты очередной «избранный» из топ пака? А может ты хотя бы профу напишешь, уж должен понимать, что SP на саппорта, нужно меньше, чем SP на мага.(по крайней мере мне так показалось).

Как же люблю людей, придёт, что скажет, ни пруфов, ни цифр. Сиди гадай на кофейной гуще, где и что он седелал, чтобы быть таким ахуевшим нагибатором, обмазанным SP с ног до головы.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Автор никогда не задумывался ли о том что плащи будут не неотъемлемой частью сражений на арене? Прежде чем вбрасывать что либо подобное. Я думаю даже и не и на 1 секунду не задумался. Арены и плащи делаются параллельно. А автору нужно слегка по другому мыслить не предвзято.
Автору просто как и 90% еще играющих на сервере плевать хотел на ваши арены и плащи, автор хочет контент 85+, автор хочет играть на НРАВЯЩЕМСЯ архетипе, а не катать на магах и бесполезным супортом к ним.
Откройте глаза арена ваша на болт ни кому не в перлась. От нее нет смысла в принципе, когда примерно 80 % профессий в игре просто не играбельны. В игре остались и так отдни любители магов и те ливают от скуки. Пилить контент для одной играющей пачки бемса такое себе дело. Хотя вам виднее. Видимо вы задумываетесь, а я че? А я ни че ни на 1 секунду не задумался.
А про арену пишу чисто с сарказмом.
Если фундамент гнилой, какой бы вы дом там не по построили все равно все развалится....
 
Последнее редактирование:

M-ak

Игрок
беляки любые только 87 лвла цветы фог и т.д. хил или танк любой зайдет даже 60 лвл у них там скорости мало вообще хил и танк это связка для бомжей кто не может их соло фармить. профы писать долго глады\дт любые дд маги соло фармят этих беляков. магам в том же фоге кайтить легко у них там скорость чуть больше чем у големов под башней
 
  • Like
Реакции: elQ

MoonCry

Игрок
беляки любые только 87 лвла цветы фог и т.д. хил или танк любой зайдет даже 60 лвл у них там скорости мало вообще хил и танк это связка для бомжей кто не может их соло фармить. профы писать долго глады\дт любые дд маги соло фармят этих беляков. магам в том же фоге кайтить легко у них там скорость чуть больше чем у големов под башней
А что делать тем, кто не угадал с профой? Пиструна заглатывать?
 

elQ

Игрок
@M-ak
Благодарчик. Завтра буду в игре, попробую, даже видео запишу. Может действительно ТИ беляки в соло будут выгодней, их не пробовал.
 

M-ak

Игрок
что не угадал с профой? любой дд с хилом или танком их фармит хил агрит и бегает дд убивает. я даже видел как сп лейка их соло спокойно фармит с брасом вампа. там обязательно нужен талант на защиту от мобов 15лвл. и без ав их соло фармить сложно и нужен реально хороший буст или кайт с шансом отвалится за 2 крита.
 

FriendlyGhost

Игрок
Вам сидит ПЛ топ пака серва втирает про какие-то БО и прочее, а молчит про то что между им и вами разница в пару тыщ сквадов убитых или скока там :D .
п.с. бемсы, когда +10 стволы ждать от вас? Или сразу повыше точнете как Копфи?
 
  • Like
Реакции: elQ

elQ

Игрок
С кайтом у Повелителя Стихий абсолютно никаких проблем. Я больше боюсь, что не хватит ДПСа, чтобы перебить реген :)
 

M-ak

Игрок
скорее всего не хватит т.к дпс в моба у его меньше чем у сп лейки. хотя просто реген перебить точно хватит но это оч долго бить его. я помню даже пикой реген 87 беляку перебивал соло. но это не значит что пика их нормально фармит там около 10 минут беляка ковырять нужно было
 

elQ

Игрок
Ну перегибать не надо. Ничего не меньше СP лейки.
261к м.атака/83 ш.к./630 с.к
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Щас бы не понять что данный плащ связан с ареной))
Автору просто как и 90% еще играющих на сервере плевать хотел на ваши арены и плащи, автор хочет контент 85+, автор хочет играть на НРАВЯЩЕМСЯ архетипе, а не катать на магах и бесполезным супортом к ним.
Откройте глаза арена ваша на болт ни кому не в перлась. От нее нет смысла в принципе, когда примерно 80 % профессий в игре просто не играбельны. В игре остались и так отдни любители магов и те ливают от скуки. Пилить контент для одной играющей пачки бемса такое себе дело. Хотя вам виднее. Видимо вы задумываетесь, а я че? А я ни че ни на 1 секунду не задумался.
А про арену пишу чисто с сарказмом.
Если фундамент гнилой, какой бы вы дом там не по построили все равно все развалится....
 

VoditelNLO

Игрок
1 беляк 7кк сп без х2 и торта. в пати с хилом или танком+ х2 те же 7кк сп. беляков на локации 5-6 ждать респ можно в релоге( за час выходит + - 50 беляков) но это не идет даже рядом с соло фармом х2 + торт за беляка дают + - 25кк сп за час набивается почти на 2 скила это 1.5ккк сп примерно. хотя на деле час х2 выходит в час в релоге + час фарма. для соло фарма беляков есть профы в каждой расе. многим нужен брас вампа
за бо дают 500кк сп вроде т.е 2.3к бо на 1 скил в неделю ну 10к бо набивается
ну вот и сравнивайте 2 часа фарма беляков под х2 или фарм 3к+ бо.
мясник для соло подойдет? Просто я не пойму, это деф? Ну реально же с СП просто проблема огромная и это очевидно, особенно для новичков! Качает знакомый мага и просто на 50 уровне прозрел! Ни одного скила не смог выучить профного!
АА, я так понял что это и есть контент 80+?? Убил беляков и в релог? Блин, а я то думаю в чем контент....
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Щас бы не понять что данный плащ связан с ареной))
можно список пожалуйста проф, которые вы будете бустить, пожалуйста! Просто играю мясником и пригорает очень сильно! Насчет вы там писали, если мясником играть в пати, то он играбелен, но вы наверно удивитесь ни в одной пати у орков нет мясника, а все почему? Правильно, потому что реально не играбельная профа! Даже герой это окно для топов! А другой, кто был героем сделал репроф! Вот и все!
 

elQ

Игрок
Когда я представляю сколько нужно SP на 87 lvl (800кк SP = 1 скилл) мне становится очень страшно и вот это убивает всякое желание играть, а не что-то ещё...
Кстати, из полученной инфы следует следующее, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ НОВИЧОК или любой другой игрок не из «топ пачки», ОБЯЗАН копить БО до 87 lvl, чтобы иметь возможность адекватно проучить скиллы. Так же следует, что на 87 lvl бить мобов ради SP становится абсолютно бесполезной затеей (если не соврали и обмен ~500кк SP/1120 БО) и игрок вынужден выгрызать для себя БО всегда и везде, любыми способами.
Опять же выходит перспективна безальтернативности, что ограничивает игрока в контенте, ты либо на осадных ивентах, либо без скиллов. Фармить SP на сквадах 84+, затея так же мало приятная, много пачек их может убить?
 

Bems

Игрок
и игрок вынужден выгрызать для себя БО всегда и везде
Вижу прям стимул к пвп и мас эвентам. А ты это выставляешь в негативном ключе. А я это вижу в позитивном свете. Это хорошо, что есть стимул ходить на мероприятия, где идет БО. Я вообще хилом со старта играю и не жалуюсь.
и бесполезным супортом к ним.
Все ясно, везде одно и тоже, но никогда не будет нормальной пати без нормальных саппортов.
п.с. бемсы, когда +10 стволы ждать от вас? Или сразу повыше точнете как Копфи?
Мы просто к себе его возьмем как тебе такой поворот а? а?
орков и так даггер, как там его ник Seer, чисто для открытия сундуков, так как сама профа ни о чем вообще
Это мой даггер на нем уже месяца полтора никто не играет, кроме меня. Я сам в шоке что он герой) А то что мясник слабый, ну дружище извини, я это писал на этом форуме осенью прошлого года но меня как и всех никто не слушает особо.
 
Последнее редактирование:
Сверху