Сделайте Континент 70+

Мы в социальных сетях

infuzz

Игрок
Игрок
У фей нету постов 70+ уже 5 дней, моя прокачка на 70+ состоит, одеваю краповый берет, делаю марафон на пол карты, убиваю 2 мобов, и получаю люлей от пачки из 4-7 человек, и опять бегу. ну будьте людьми, хоть как то упростите жизнь слабым расам.
 

Трис

Игрок
Игрок
Страдайте или делайте репрофы в нормальные профы со своих луков ...
 

infuzz

Игрок
Игрок
у меня есть перс за де, там аванпост сносят как феи вышку, что тут говорить.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
апнул 80,без всяких постов,походу рак сам себя выдал....(если что есть телепорт в ГГ)
 

AlexUA

Игрок
Игрок
у нас 60% людей за пику играет, нас просто мало.
за людей поиграй, ты поймеш что такое мало у нас вчера первый раз появились посты 75+ за все время... и то потмоу что все повылазили с кача и пошли осадить... вас (Курей больше чем хумов) куда не пойди на всех локах качаетесь, просто нету хорошего РЛ значит который может вытащить людей с фарма
 

f0rce

Игрок
Игрок
хз где там у вас пики , только лучников у фей вижу ))))))))
 

nik

Игрок
Игрок
У фей нету постов 70+ уже 5 дней, моя прокачка на 70+ состоит, одеваю краповый берет, делаю марафон на пол карты, убиваю 2 мобов, и получаю люлей от пачки из 4-7 человек, и опять бегу. ну будьте людьми, хоть как то упростите жизнь слабым расам.
гомосеки должны в ..опе сидеть
 

Rocky

Игрок
Игрок
У орков тоже бывает что постов нету и ничего тоже бывает бегаю приличный кусок в нужное мне место. Только вот все мудрец собрал народ и отжали 10+ постов.
 

REchargeD

Игрок
Хз, есть гг, оттуда до всех лок 70-80 рукой подать. Для чего тема? А х*й его знает.
 

infuzz

Игрок
Игрок
че за чушь на квесты 71, от орков бежать ближе чем с ГГ. х*йню несешь, а как вам такое, нету тп в 70-80+ локи, и чуваки не имея фана на 75-80+ локах, приходят в стакато 60+ и на орков, и начинают крамсать типов 60+, это значит норм? это доказывает что нужны Доп тп континента.
 

NeedMoreReadOnly

Игрок
Игрок
У фей нету постов 70+ уже 5 дней, моя прокачка на 70+ состоит, одеваю краповый берет, делаю марафон на пол карты, убиваю 2 мобов, и получаю люлей от пачки из 4-7 человек, и опять бегу. ну будьте людьми, хоть как то упростите жизнь слабым расам.
при вашей то скорости бега и блинках, вообще грех жаловаться, вы там вон.. в 2 феи пачки орков убиваете :bored:

а при нашем, пешем шаге, только так... до спота:meh:
 

G1ern

Игрок
Игрок
при вашей то скорости бега и блинках, вообще грех жаловаться, вы там вон.. в 2 феи пачки орков убиваете :bored:

а при нашем, пешем шаге, только так... до спота:meh:
Лайфхак- когда на тебя напал дагер в такой ситуации, ты после контроля просто поворачиваешься к нему лицом, открываешь действия и клацаеш на эмоцию аплодисменты по кругу. Секунд через 10 когда он снимет цп, а ты за 2 каста его зальеш и опять начнешь хлопать он поймет насколько он киберунижен и скроется вместе со своим позором восвояси. Работает 10/10. Если их 2 работает даже лучше.
 

NeedMoreReadOnly

Игрок
Игрок
Лайфхак- когда на тебя напал дагер в такой ситуации, ты после контроля просто поворачиваешься к нему лицом, открываешь действия и клацаеш на эмоцию аплодисменты по кругу. Секунд через 10 когда он снимет цп, а ты за 2 каста его зальеш и опять начнешь хлопать он поймет насколько он киберунижен и скроется вместе со своим позором восвояси. Работает 10/10. Если их 2 работает даже лучше.
осталось подождать апа, чтобы заливать за 2 каста скилами 40 лвла :D
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
при вашей то скорости бега и блинках, вообще грех жаловаться, вы там вон.. в 2 феи пачки орков убиваете :bored:

а при нашем, пешем шаге, только так... до спота:meh:


Ты хоть 1 скил жмешь кнопкой ?)


Админам вопрос -- а не желаете банить чертей с такими никами как "Потаскуха", или еще видел "ХерСобачий"(чет в этом роде) , "ебашувкашу " ...некорректные ники же , бан перса и пусть идут в школу доучиваться учебный год !
 
Сверху