Сделайте уже что-то с ДЕ луками, НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ

Мы в социальных сетях

Fantom

Игрок
Игрок
Научите меня играть хумо-магом, что я делаю не так? Бью по 1к, получай по 10к+ от любой профы. я думал у мага за счет плохой выживаемости должен бвть урон бальшой, ан нет, на 2 скила любой профе, даже танку, который кстати с легкостью догонит
 

Pioneer

Игрок
раса де сама сделает нужные правки, когда пересытится этими якобы жутко сильнейшими лучниками.
если они могут доставить много неудобств в масштабе нескольких игроков, то в общем концепте победы расы - их роль становится меньше.

на данном этапе развития игроков, когда они не сильно знакомы с полными возможностями тех или иных классов, использование того, кто по их мнению имеет преимущество - вполне логично. по мере знакомства с другими профами ситуация будет менятся
молчите и донатте пока вашими трупами и горящими пуканами от явных имб ненасытятса пряморукие пацаны катающиеся по клаве мордой вырезающие все живое Б-баланс
 

НаОгне

Игрок
Только не громко, ты вон выше уже доорался на пику фей, думая, что она хевик.
и что? речь один хрен идет о венгрис, которая с двуруком, и вообще, че я отвечаю человеку, запихнувшему себе в подпись ванильные цитатки из паблика вк для малолетних девочек
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Простой вопрос. Такая же мобильность? Ок. На каком мувспиде бегаешь, Мистер ХЭВИ дд? И давай сразу рабочий мс, под банками, с талантами и таликом. А потом сравним.
Сравним с чем? Я луком гоняю, по скорости могу судить, так как со мной в группе играет венгрис, и постоянно в хвосте вместе с танком. Скорость у них примерно на одном уровне. И так как часто приходится кайтить ХДД обосраток СЕ и ДЕ, то есть с чем сравнить, это если чистую скорость брать без подлетов и т.д. Но на сколько я помню у ХДД ДЕ блинков тоже хватает, по ощущениям хевики всех рас этим не обделены, из всех с кем приходилось встречаться конечно. А это СЕ, ДЕ, и орки. На счет гномов и хумцов не уверен, видел их, но они за мной предпочитали не гоняться, плюс постоянно в пати с хилами, а таких и ковырять бесполезно луку.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
И действительно:D
и вообще, че я отвечаю человеку, запихнувшему себе в подпись ванильные цитатки из паблика вк для малолетних девочек
Не знаю что за портал такой для малолетних девочек, не посещаю такие. Но вот малолетних трольков, которые когда им не чего ответить сразу достают стрелки, и начинают их переводить то на грамматику, то на подпись, то на аву повидал достаточно;):D
 

G1ern

Игрок
Игрок
Сравним с чем? Я луком гоняю, по скорости могу судить, так как со мной в группе играет венгрис, и постоянно в хвосте вместе с танком. Скорость у них примерно на одном уровне. И так как часто приходится кайтить ХДД обосраток СЕ и ДЕ, то есть с чем сравнить, это если чистую скорость брать без подлетов и т.д. Но на сколько я помню у ХДД ДЕ блинков тоже хватает, по ощущениям хевики всех рас этим не обделены, из всех с кем приходилось встречаться конечно. А это СЕ, ДЕ, и орки. На счет гномов и хумцов не уверен, видел их, но они за мной предпочитали не гоняться, плюс постоянно в пати с хилами, а таких и ковырять бесполезно луку.

А, ну для лука феи небось в фулатаку перегнанного действительно венгрис медленный персонаж. Там скоростя вообще другими понятиями измеряются, ок.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А, ну для лука феи небось в фулатаку перегнанного действительно венгрис медленный персонаж. Там скоростя вообще другими понятиями измеряются, ок.
В фул атаке я обычно не маячу сильно на передних краях, так как можно случайно отлететь от шального дагера из инвиза:D
Я понимаю, что у меня скорость бега выше чем у ХДД, но я тебе пишу про то, что венгрис отстает от меня на ту же дистанцию, что и хевик ДЕ. Я не утверждаю что они прямо равны в скорости до сотых едениц. Но прямо огромного разрыва в скорости у них нет. Хевик ДЕ при желании догонит венгрис используя прыжок, что я и наблюдал недавно, когда нам пришлось резко менять направление из за появившихся из неоткуда ДЕшек, когда мы гангали пасущихся на лугу гномов:D. Мне пришлось законтрить ДЕшку, чтобы венгрис успела отбежать от него. А так бы его заклевали его собратья.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Не знаю, как там на хай-лвле, но на 50м без третих скилов с 10 поинтами в талант на бег и на 1 лвле бафа от гк (да, я бомж, не могу себе из-за репрофа позволить банки на бег магазные) с ех таликом на бег 151 мса у венгрис, на что тут жаловаться?
 

Pioneer

Игрок
В фул атаке я обычно не маячу сильно на передних краях, так как можно случайно отлететь от шального дагера из инвиза:D
Я понимаю, что у меня скорость бега выше чем у ХДД, но я тебе пишу про то, что венгрис отстает от меня на ту же дистанцию, что и хевик ДЕ. Я не утверждаю что они прямо равны в скорости до сотых едениц. Но прямо огромного разрыва в скорости у них нет. Хевик ДЕ при желании догонит венгрис используя прыжок, что я и наблюдал недавно, когда нам пришлось резко менять направление из за появившихся из неоткуда ДЕшек, когда мы гангали пасущихся на лугу гномов:D. Мне пришлось законтрить ДЕшку, чтобы венгрис успела отбежать от него. А так бы его заклевали его собратья.
хдд Де это кто потовоему аш интересно ?
 

G1ern

Игрок
Игрок
В фул атаке я обычно не маячу сильно на передних краях, так как можно случайно отлететь от шального дагера из инвиза:D
Я понимаю, что у меня скорость бега выше чем у ХДД, но я тебе пишу про то, что венгрис отстает от меня на ту же дистанцию, что и хевик ДЕ. Я не утверждаю что они прямо равны в скорости до сотых едениц. Но прямо огромного разрыва в скорости у них нет. Хевик ДЕ при желании догонит венгрис используя прыжок, что я и наблюдал недавно, когда нам пришлось резко менять направление из за появившихся из неоткуда ДЕшек, когда мы гангали пасущихся на лугу гномов:D. Мне пришлось законтрить ДЕшку, чтобы венгрис успела отбежать от него. А так бы его заклевали его собратья.
Только у ДЕ нет хэви ДД класа. Ты походу о вампире (пацан с двуручником, блинкается на цель)? Ну поздравляю тогда, ты сам тогда указываешь на равенство нашего ЛДД и вашего ХДД в скоростях? Причем что значит может догнать используя прыжок? Типо если венгрис внезапно забудет что у нее как бы тоже есть блинк?
 

МТС

Игрок
Игрок
Я Венгром никаких луков-дагов не догоняю.
АДМИНЫ СРОЧНО УБИРАЙТЕ ИНВИЗ И СБРОС ТАРГЕТА,ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Только у ДЕ нет хэви ДД класа. Ты походу о вампире (пацан с двуручником, блинкается на цель)? Ну поздравляю тогда, ты сам тогда указываешь на равенство нашего ЛДД и вашего ХДД в скоростях?
Скорее всего, речь идет про хрень с веслом и псом, примерно равно бегают
 

NoticeMeSenpai

Игрок
1d2XBQv91Vg.jpg
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Талики, таланты, пасивки. Братуха, шо ты как не родной, ану показуй че там у тебя, ато сам найду.
Сейчас на работе, из игры скрина сделать не могу. Таланты на бег замакшены (10/15), возможно, талик одет не на бег, проучены все скилы 40го лвла.
 

VoditelNLO

Игрок
это вообще.....этот ДЕ лук просто 100% сейвы у них и блинки еще....и Танки ДЕ тоже самое со своими блинками, а даггеры с полным инвизом вообще отдельный разговор. 100% сейвы у ребят....это вообще не серьезно..У тех же орков есть хоть кто то со 100% сейвом чтобы активный, а не с пасивки...
 

G1ern

Игрок
Игрок
Сейчас на работе, из игры скрина сделать не могу. Таланты на бег замакшены (10/15), возможно, талик одет не на бег, проучены все скилы 40го лвла.
Ну ладно, пацану с таким ником можно и на слово поверить. А теперь есть тут в треде лучники 40-50 лвлов? И ЛДД ХДД 40-50? На таких лвлах вам ничего не стоит смодулировать такую же ситуацию (баф за 100г, талисмана мы не видим, наверняка там атака или критлол, таланты на 10 бега у всех должны быть, пасивка прокачана какбы тоже). Делитесь инфой. Потому что я на своих 192 бега последнюю венгрис не то что догнать, я ей даже помахать вслед не успел. Но и лвла там 50+
 

МТС

Игрок
Игрок
Играю Венгрс 169 Скорость бега,под разгонкой 181 на 10 сек и че толку??
64 лвл талы +10 в бег,кули толку то?Я ни дага ни лука не догоняю.

При чем что бы врубить баф на скорость нужно скил прожать на ком то, а если нет таких то будешь бегать со стоковой скоростью)))) 169 и лук тебя будет просто насиловать.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Только у ДЕ нет хэви ДД класа. Ты походу о вампире (пацан с двуручником, блинкается на цель)? Ну поздравляю тогда, ты сам тогда указываешь на равенство нашего ЛДД и вашего ХДД в скоростях? Причем что значит может догнать используя прыжок? Типо если венгрис внезапно забудет что у нее как бы тоже есть блинк?
Имелся в виду не хдд а танк де)
 
Сверху