СЕ дагеры и их Уклонение 90% на 15+сек - ИМБА?

Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
Если бы админы дали доступ на Збт уверен на 1000% большинства профами я бы слил се дагера - люди учите скилы и придумывайте тактику - если бы я не включал голову я бы всасывал от всех и этими скилами -в правильных руках очень много проф имб - например орк маг песка - все говорят юзлес но знали бы вы что он делает на мас замесах
 

Wel

Игрок
слабо бьет орк нож :D http://skrinshoter.ru/s/140619/agoQSwJr оставлю тут на случай если какой-то очередной нытик тему создаст с попыткой наныть буста :)
Статы свои покажи плз- скажу по секрету если урон свыше 14к ты просто бич обсос - нормальных кентов больше 14 не бью
 

DontSpeak

Игрок
Игрок
Скил о котором идет речь реально имбовый, в плане количества времени, лично для меня самые тяжелые в пвп противники-СЕ дагер (ЧСВ) , СЕ хил(АрчиХикокс), но от второго хоть реально убежать, убить ЧСВ просто нереально. СЕ дагер был имбой и на е1 и на е2 просто не кто прямой на нем не сидел. Урезать количество времени этого скила, взамен дать дпса, что бы нытья не было, лично мое мнение
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
слабо бьет орк нож :D http://skrinshoter.ru/s/140619/agoQSwJr оставлю тут на случай если какой-то очередной нытик тему создаст с попыткой наныть буста :)
ты наверно сильно удивишься, но даггер часто наносят такой урон даже не орковский. Хум, Се, Де такой же урон вылетает. Вот проблема только в том, что орк даггер не совсем даггер, уворота нет, инвиза нет, сейва нет в отличии от других.
 

GraSpring

Игрок
Вот и нытье на СЕшку ножа подъехало)
Профа не менялась с Е1, на Е2 считался вторым по убогости ножом после орка, а на Е3 вдруг стала имбой.
Это кем она считалось то? Играя на ев2 все адекватные люди понимали что это тир1 Дагер на одном уровне с синим, а по выживаемости и покруче сина
 

Inv

Игрок
Игрок
Скил о котором идет речь реально имбовый, в плане количества времени, лично для меня самые тяжелые в пвп противники-СЕ дагер (ЧСВ) , СЕ хил(АрчиХикокс), но от второго хоть реально убежать, убить ЧСВ просто нереально. СЕ дагер был имбой и на е1 и на е2 просто не кто прямой на нем не сидел. Урезать количество времени этого скила, взамен дать дпса, что бы нытья не было, лично мое мнение
Ни какого нахрен дпса... просто заменять скилы Орка на скилы СЕ... Пусть дальше фанятся у них же вон Мясник имба ...
 

Elfaxtu

Игрок
Это кем она считалось то? Играя на ев2 все адекватные люди понимали что это тир1 Дагер на одном уровне с синим, а по выживаемости и покруче сина
поэтому на ев2 этим тир1 дагере никто не играл и всегда был окном для сквадов)))спасибо поржал.
 

Wel

Игрок
Ни какого нахрен дпса... просто заменять скилы Орка на скилы СЕ... Пусть дальше фанятся у них же вон Мясник имба ...
Я
Тебя и на мясе убью брат - 75% игроков вообще не ознают как играть для них ма за гранью реальности не знают что собирать - посей день есть люди которые качают 15. Талантов до 10 лвл и тд
 

mexxx

Игрок
Игрок
Я вижу смысл закрыть эту тему. И посмотреть на свою точность, если она ниже 270 , а удагера ловка 150-170 можете забыть о попаданиях в него, ответ дан тему модно щакрыть
 

Inv

Игрок
Игрок
Я
Тебя и на мясе убью брат - 75% игроков вообще не ознают как играть для них ма за гранью реальности не знают что собирать - посей день есть люди которые качают 15. Талантов до 10 лвл и тд
Пупсик, тут дело не в том что ты меня убьешь мясом, а в том что у СЕ дагера набор абилок тупо лучше чем у мяса.. Глупо с этим не согласится..
 

lAndrey

Игрок
Ну теперь и дагер уже имба аж смешно)Кто след на очереди?Цплейка?Так и написали бы что все профы в расе Се имбовые.Если вы играть не умеете и не накрабили на фул буст это уже ваши проблемы п.с Фармите дальше может к этому времени руки выпрямите.И не захватили ниразу не одного артефакта
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
За то на других дагерах уворот вообще не работает)))
Давайте расскажите мне про уворот на де\хумах\гномах.
Был фул разгон в ловкость, СА + брас + свиток в палку + бижа фул ловкость + талант, в общем все в фул уворот) как в дЕ дагера попадали все так и поподают, вы бы лучше уворот другим дагерам пофиксили,а именно стат ЛОВКОСТЬ.
 

PANDA

Игрок
Ну теперь и дагер уже имба аж смешно)Кто след на очереди?Цплейка?Так и написали бы что все профы в расе Се имбовые.Если вы играть не умеете и не накрабили на фул буст это уже ваши проблемы п.с Фармите дальше может к этому времени руки выпрямите.И не захватили ниразу не одного артефакта
балабол детектед, ДЕ брали 1 раз ЖВ
 
Сверху