СЕ ножи и не фикшеный обмен(свап)

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
А давайте поноем на притягивание(спасение) хила гномов?
 

HD_Mitovich

Игрок
Ну как бы у него

Выходит не от всего, холик предотвращает наложение дебафов, про обменке в холик ты свапаешься, но не получаешь дебаф. Ну и в то же время холик не должен быть панацеей, сегодня только было орки славики на хдд залетают в зерг на холике, а ты его свапаешь в сторону от всех, вроде как засейвил кого то, уже и контрить вьезды хдд можно, не ломайте профы нытьем, это как с ДЕшным танком на том старте , наныли, порезали хватку танкам, ну и где они сейчас? А было действительно фишкой, как бы ты не был забущен, есть на тебя контра, а сейчас эти врывы в зерг под холиком, ну такое
Ну стою я такой с пачкой у нас пвп , я юзаю холик одеваю рабочку стою бью , и тут опа и ты уже в зерге се , хотя хотел пострелять под холиком и элемом , не правильно как по мне все это., ты думаешь что защищен , а по итогу нет.
 

Nitro777

Игрок
Ну стою я такой с пачкой у нас пвп , я юзаю холик одеваю рабочку стою бью , и тут опа и ты уже в зерге се , хотя хотел пострелять под холиком и элемом , не правильно как по мне все это., ты думаешь что защищен , а по итогу нет.
ну впредь будешь теперь оглядываться прежде чем одевать рабочку )
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
причем тут нытье, если не включается защита от контроля, как у всех других скилов
так это и не скил контроля, откуда вам защиту от контроля подавать!
это обмен местами
Вы можете юзать любые кнопочки до обменки и сразу после.
 

VitoS

Игрок
Игрок
так это и не скил контроля, откуда вам защиту от контроля подавать!
это обмен местами
Вы можете юзать любые кнопочки до обменки и сразу после.
любое действие влекущее за собой изменение состояния выбранного объекта является контролем! (это стёб).
А по факту - так пускай он проходит в холик...пускай меняет местами - НО НЕ МЛЯТЬ МНОГО РАЗ ПОДРЯД!!!!!!! должна срабатывать защита от контроля и ТОЧКА!!!!
 

serj2609

Игрок
Вопрос такой - почему после заюза свапа(обмена) не висит защита(штраф) на повтороное прохождение? За 20 сек пять обменов - такое себе, уберите у других проф штрафы тогда...

Вопрос такой - почему после заюза свапа(обмена) не висит защита(штраф) на повтороное прохождение? За 20 сек пять обменов - такое себе, уберите у других проф штрафы тогда...
Радуйтесь. Страннику отрезали яички. Больше не будет Вас докучать с моими сейвами и короной


Странник, навык «Хитрость странника» больше не дает уловки «Запрет слова» и «Уловка», остается только «Кража точности».

- Странник, «Смена мест», теперь если противник находится под эффектом защиты от контроля или святого щита, вы не сможете использовать умение.
 

Alakazam

Игрок
Радуйтесь. Страннику отрезали яички. Больше не будет Вас докучать с моими сейвами и короной


Странник, навык «Хитрость странника» больше не дает уловки «Запрет слова» и «Уловка», остается только «Кража точности».

- Странник, «Смена мест», теперь если противник находится под эффектом защиты от контроля или святого щита, вы не сможете использовать умение.
На самом деле только уловки жалко. Обменка вообще считай отделалась лёгким испугом. Если после неё не ложится сразу же защита от контроля то все так же можно имея 2 странника затащить кого то под самый пост. Человек просто не успеет прожать холик + сам сё не выдаст его в молоко.
 
Сверху